Автор Тема: Китайская медицина  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это не скотный двор!
Китайская медицина
« : Ноября 06, 2008, 18:46:22 »
Как вы относитесь к китайской медецине,препаратам ( Защитный пояс ,чаи,капсулы)?
Пользовались ли вы этим и какие отзывы?

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Китайская медицина
« Ответ #1 : Ноября 06, 2008, 18:53:04 »
Плохо. Не пользовалась.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Китайская медицина
« Ответ #2 : Ноября 06, 2008, 19:02:47 »
пользовалась ампулами для похудения. худешь капитално.есть ничего не хочешь, ходишь как обкуренная,не спишь вообще,потом набирается вес очень быстро

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Re: Китайская медицина
« Ответ #3 : Ноября 06, 2008, 19:18:27 »
я китайскими масками для лица пользовалась с гилауроновой кислотой. Мне понравились. не знаю, насколько по теме. Но маски они делать умеют

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Китайская медицина
« Ответ #4 : Ноября 06, 2008, 21:04:09 »
Я тоже масками пользовалась. Неплохо.  :)

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: Китайская медицина
« Ответ #5 : Ноября 07, 2008, 10:45:06 »
       Пользовалась масками - очень заметна разница между теми которые здесь покупала и теми, которые из Китая привозили (в пользу последних), еще пользовалась порошком из жемчуга (в крем и маски добавляла)- очень классная штука; иглотерапия помогла в свое время моей доче и матушке; т.ч. к китайской медицине отношусь с уважением, единственно не доверяю БАДам в виде всяческих капсул.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Китайская медицина
« Ответ #6 : Ноября 07, 2008, 12:11:51 »
Моему брату иглоукалыванием головные боли после сотрясения мозга вылечели. Но это было очень давно, году так в 98-99... И мама его возила в московский центр китайской медицины, который на тот момент там недавно открылся и работали там реальные китайцы. То, что сейчас называется "китайской медициной" мне не внушает доверия, как и много лругое открытое после окончания 3-месячных курсов :( (типа всяких школ йоги и т.д. и т.п.)

Оффлайн Нюра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это не скотный двор!
Re: Китайская медицина
« Ответ #7 : Ноября 07, 2008, 20:03:11 »
А как насчет магнитных поясов, накаленников от боли в суставах, ревматизме, при травмах?
Кстати благодарю всех за отзовы!

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Re: Китайская медицина
« Ответ #8 : Ноября 07, 2008, 22:19:28 »
Всем доброго дня!!! Хочу сказать следующее-----Китайская медицина - одна из самых лучших в Мире!!! Знаю по простой причине, сам объездил много санаториев в Китае и видел как безнадёжных русских!!! ставят на ноги!!!!! Что касается капсул для похудения...............милые дамы !!!! ПИТЬ КАПСУЛЫ и моментально худеть(многим нравится!!!) ещё не говорит о том, что после них быстро поправляешся,при этом съедая в день  ВЕДРО различной еды!!!! Учтите ещё одну деталь----КИТАЙ это страна не идеальна, в прочем так же как и Россия, в плане потделок, если Ваш знакомый или друг везёт Вам из китая какой либо товар, найдя его скажем так на Яболоу в Пекине гораздо ДЕШЕВЛЕ!!!! чем он стоит в аптеках!!! мне так кажется , что про палёный алкоголь никому рассказывать не нужно про Российский??? ВОТ ТО ЖЕ САМОЕ И КИТАЙ!!! А вообще кому интересно в личку могу скинуть интересную информацию про Китайские лечебные учреждения.Всего хорошего!!! www.zlato-motors.ru

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Китайская медицина
« Ответ #9 : Ноября 08, 2008, 09:51:21 »
я никогда не ем ведрами еду :s03:а после капсул тем более. почти ничего не ела. просто они действовали за счет обезвоживания оргнизма и полностью отбивали аппетит

Оффлайн Нюра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь - это не скотный двор!
Re: Китайская медицина
« Ответ #10 : Ноября 08, 2008, 19:41:14 »
Дорогие друзья если у кого то имеются острые проблемы со здоровьем, любого вида характера...я знаю что Вам может помочь.
С удовольствием с Вами пообщаюсь в личке или в ICQ

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Китайская медицина
« Ответ #11 : Ноября 08, 2008, 19:50:11 »
Дорогие друзья если у кого то имеются острые проблемы со здоровьем, любого вида характера...я знаю что Вам может помочь.
С удовольствием с Вами пообщаюсь в личке или в ICQ



ваще-то вам в раздел объявлений
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод