Автор Тема: Kadet  (Прочитано 1633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Kadet
« : Апреля 23, 2009, 19:09:36 »
Может есть кто на форуме у кого есть опель кадет Е?
Или те кто в них хорошо разбираются?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Kadet
« Ответ #1 : Апреля 23, 2009, 19:27:15 »
Очередной металлолом приобрел? ;) :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: Kadet
« Ответ #2 : Апреля 24, 2009, 16:02:23 »
А белый Кадетт всё продолжал ехать. Злые языки обзывали его «Ведром», «Повозкой»,«Консервной банкой» и многими другими не очень-то приятными словами. Но он на это не обращал внимание. Он просто ехал, ехал и ехал, принося своему хозяину опыт вождения, удовольствие от езды вообще и, несомненно, понимание того из чего же состоит автомобиль =)

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Kadet
« Ответ #3 : Апреля 24, 2009, 19:09:50 »
а опыт владельцев Дэу-Нексия не может пригодиться разве?

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Kadet
« Ответ #4 : Апреля 25, 2009, 12:03:57 »
А белый Кадетт всё продолжал ехать. Злые языки обзывали его «Ведром», «Повозкой»,«Консервной банкой» и многими другими не очень-то приятными словами. Но он на это не обращал внимание. Он просто ехал, ехал и ехал, принося своему хозяину опыт вождения, удовольствие от езды вообще и, несомненно, понимание того из чего же состоит автомобиль =)


да, Ксюха же списана с этого опля... почитай дэувские форумы... хотя я не знаток... мб узбеки там плов куда подкладывали для пущей мягкости сидения

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: Kadet
« Ответ #5 : Апреля 26, 2009, 15:18:35 »
Да узкоглазые вообще много чего переделали, так что лучше к деувским не ходить... ну и х...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Kadet
« Ответ #6 : Апреля 26, 2009, 19:42:29 »
А белый Кадетт всё продолжал ехать. Злые языки обзывали его «Ведром», «Повозкой»,«Консервной банкой» и многими другими не очень-то приятными словами. Но он на это не обращал внимание. Он просто ехал, ехал и ехал, принося своему хозяину опыт вождения, удовольствие от езды вообще и, несомненно, понимание того из чего же состоит автомобиль =)


да, Ксюха же списана с этого опля... почитай дэувские форумы... хотя я не знаток... мб узбеки там плов куда подкладывали для пущей мягкости сидения
Деу скопировали с кадета, но не значит, что от этого стало владельцам "узбекокорейцев" хуже. Плов не подкладывали, сделали рестайлинг, но без наблюдения (после 2007 года) стали делать немного хуже. Да нас..., что форма типо несовременная. В своей ценовой категории оправдывает себя полностью. Ну а опель... мой знакомый катается, к примеру, на "Ауди" 83-го года, перебрал раз движок за всё это время, пару раз ходовую поднастраивал и ничо... ездит. Следить чтоб ржа не пошла и буит нормально.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Kadet
« Ответ #7 : Апреля 27, 2009, 10:21:18 »
Ну, у меня Кадет Е был. Целый год. Классная машина!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Kadet
« Ответ #8 : Апреля 27, 2009, 11:04:44 »
все же кадет и нексия - уже давно две большие разницы. так рассуждать, так в эксперты по кадетам и владельцев Славуты записать мона  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: Kadet
« Ответ #9 : Апреля 27, 2009, 14:23:55 »
Кароче надо делать все самому!!!

Чем я уже и занялся, придумал внешний вид, хочу ближе к зиме осуществить все в реальность и будет красота...

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Kadet
« Ответ #10 : Апреля 27, 2009, 19:20:59 »
Славута вообще рядом не валялась :s13:...у хохлов плохо с фантазией. Ну "Ланосы" они тоже собирают, корейцы им поста косточку бросили, мол типа нате, глодайте :s03: Чтоб более-менее оценить то, что они собирают стоит несколько отзывов почитать...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Kadet
« Ответ #11 : Апреля 28, 2009, 10:02:29 »
а есть еще такой Сенс, куда они вкорячили житомирский мотор  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.