Голосование

Тройка призеров ЧР 2008?

Зенит
7 (22.6%)
Спартак (М)
8 (25.8%)
ЦСКА
6 (19.4%)
Москва
1 (3.2%)
Сатурн
0 (0%)
Динамо
1 (3.2%)
Локомотив
2 (6.5%)
Амкар
1 (3.2%)
Химки
0 (0%)
Рубин
0 (0%)
Томь
0 (0%)
Спартак (Нч)
0 (0%)
Крылья Советов
0 (0%)
Луч-Энергия
2 (6.5%)
Шинник
1 (3.2%)
Терек
2 (6.5%)

Проголосовало пользователей: 10

Голосование закончилось: Марта 21, 2008, 10:14:22

Автор Тема: Футбол. ЧР 2008  (Прочитано 19594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. ЧР 2008
« Ответ #135 : Сентября 17, 2008, 09:33:05 »
Интересно... что может помешать Рубину выиграть золото... посмотрим...

а зачем собственно мешать? и что плохого в том что Рубин станет чемпионом? команда весь сезон продержалась на первом месте... выиграет, значит он того заслужил.... не все Москве да Питеру...

Я где то написал что это плохо?  :o
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Футбол. ЧР 2008
« Ответ #136 : Сентября 17, 2008, 21:55:19 »
Интересно... что может помешать Рубину выиграть золото... посмотрим...

а зачем собственно мешать? и что плохого в том что Рубин станет чемпионом? команда весь сезон продержалась на первом месте... выиграет, значит он того заслужил.... не все Москве да Питеру...

Я где то написал что это плохо?  :o


Рубин  - Терек  Здесь вааще маловероятны потери очков...  :(
Итак что? Рубин чемпион? Ведь всем преследователям ещё с друг другом играть !  :o Думаю вероятность уже процентов 90...
ссудя по этим смайликам вы расстроенны таким положением вещей

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. ЧР 2008
« Ответ #137 : Сентября 18, 2008, 10:06:24 »
Не растроен... просто до начала чемпионата никто не мог ожидать такого...  :-\   Да и концовка от этого потеряет...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. ЧР 2008
« Ответ #138 : Сентября 22, 2008, 14:28:35 »
Заранее извиняюсь за количество текста...

"Зенит" - ЦСКА: 250-я победа армейцев в России
 
      Согласитесь, такого исхода этого суперматча не мог предположить никто. Нет, не то, что ЦСКА может выиграть, а то, как уверенно он это сделал. В Санкт-Петербурге армейцы не выигрывали 3 года, набрав за это время лишь одно очко. А 3 мяча забили "Зениту" на его поле в российских первенствах лишь во второй раз - в сезоне-2004 выиграли со счетом 3:0. Таким образом, армейцы продлили две свои одинаковые 9-матчевые серии (+5=4) - как в чемпионате в целом, так и в гостях. Кстати, о том, насколько блестяще действует ЦСКА на выезде в этом чемпионате, отчетливо говорит его разность мячей в гостевых поединках - 22-7!
 
      Не стал об этом писать перед игрой, но сейчас не могу не сказать. Удивительная, хочу вам сказать, статистика: в четные годы ЦСКА в Санкт-Петербурге не проигрывал никогда! Более того: все 5 своих гостевых побед над "Зенитом" одержал в эти сезоны - в 1998 (1:0), 2000 (1:0), 2002 (2:0), 2004 (3:0) и 2008 (3:1) годах! А суммарная разность мячей в 7 матчах невероятна - 12-2. Между прочим, в воскресенье ЦСКА впервые обыграл "Зенит" на его поле, пропустив в свои ворота.
 
      Не ладится с армейцами и у Дика Адвоката. Голландский специалист за время работы в Питере обыграл красно-синих лишь однажды (+1=2-3). Да и в целом со столичными клубами он играет не лучшим образом. Например, в прошлом сезоне все 5 поражений потерпел именно от москвичей. Кстати, после неудачи с ЦСКА Адвокат уже сейчас показал свой худший результат в России - 6 матчей за чемпионат он до этого не проигрывал ни разу.
 
      Ну а "Зенит", судя по всему, имеет великолепный шанс переписать всю книгу "рекордов" среди действующих чемпионов России. Один из них питерцы установили уже после вчерашнего проигрыша - по числу набранных на своем поле очков. Худший результат показал "Спартак"-2002 после своего последнего чемпионства (28 очков). У "Зенита" сейчас - лишь 15 очков и даже в случае побед в 4 оставшихся домашних встречах будет только 27. Но самое страшное, что питерцами надо очень постараться, чтобы не стать абсолютными рекордсменами. Меньше всех побед среди бывших действующих чемпионов в следующем сезоне одержали "Локомотив"-2005 и ЦСКА-2007 (по 14), меньше всех очков набрал "Локомотив"-2003 (52), который остается единственным чемпионом, не попавшим в следующем году в призеры (4-е место).
 
      Один из героев встречи - 18-летний Алан Дзагоев. Который в этом сезоне заслужил уже столько комплиментов, сколько порой не получали признанные российские звезды. Но как не отметить юниора, который впервые в своей карьере сделал дубль?! Или который вообще впервые отличился за пределами Москвы? Плюс Дзагоев освоился в тройке самых результативных игроков чемпионата (13 очков), уступая лишь питерцу Данни и своему партнеру Вагнеру Лав. И все ближе подбирается к юниорскому рекорду Владислава Радимова: напомню, что нынешний игрок "Зенита" 13 лет назад в составе ЦСКА набрал за сезон 20 (5+15) очков.
 
      А разве не заслуживает похвалы Вагнер Лав, увеличивший свой отрыв в споре лучших бомбардиров чемпионата-2008? Бразилец, первым достигший отметки в 10 голов, вполне может превзойти и свой лучший результат (13 мячей в прошлом чемпионате). Кстати, всего за этот год на счету Вагнера Лав стало уже 13 голов (еще один в финале Кубка России и дубль в недавней встрече Кубка УЕФА), а этой отметки он неизменно достигает во всех 5 российских сезонах. Рекордный же результат тоже достижим - в 2007 году бразильский форвард отличился 17 раз. Всего же за время выступления в России Вагнер Лав забил уже 72 гола! Из них 4 - "Зениту", причем все до единого - в Санкт-Петербурге. В 2004 году установил окончательный счет (3:0), в 2006-м отличился в полуфинале Кубка России (вновь 3:0), а в прошлом сезоне записал на свой счет гол престижа (1:2).
 
      Не остался без баллов за результативность и безусловный лидер ЦСКА-2008 Юрий Жирков, отдавший свою 8-ю результативную передачу в сезоне. До своего лучшего результата армейцу уже рукой подать - 11 пасов в прошлогоднем первенстве. А всего в активе Жиркова уже 30 передач в российских чемпионатах.
 
      Кого было жаль после этой игры, так это Вячеслава Малафеева. Ничего не скажешь - юбилейный матч выдался для него более чем неудачным. Малафеев стал лишь 7-м вратарем, сыгравшим 200 встреч в чемпионатах России. А вот ЦСКА справил куда более приятный юбилей - одержал 250-ю победу в российских чемпионатах. Больше только у двух других столичных клубов - "Спартака" (295) и "Локомотива" (260).
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. ЧР 2008
« Ответ #139 : Сентября 22, 2008, 14:48:40 »
Вааще довольно необычный тур... половину матчей выиграли гости... и ни одной ничьей...  :o

Луч-Энергия  - Локомотив М  2 - 3   

Химки  - Сатурн  2 - 1

Амкар  - Крылья Советов  1 - 0     

Динамо М  - Шинник  2 - 0   

Томь  - Терек  2 - 0   

Зенит  - ЦСКА  1 - 3

Спартак М  - Рубин  0 - 1   

Москва  - Спартак Нч  1 - 3
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Футбол. ЧР 2008
« Ответ #140 : Сентября 28, 2008, 18:50:37 »
Ух ФК Москва щас такой красивый гол со стандарта забила Рубину,ну думаю Рубин это только разозлит и он выиграет этот матч  ^_^

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Футбол. ЧР 2008
« Ответ #141 : Сентября 28, 2008, 20:54:15 »
Ух ФК Москва щас такой красивый гол со стандарта забила Рубину,ну думаю Рубин это только разозлит и он выиграет этот матч  ^_^
А вот и нет, Рубин так и не отыгрался  :s21: ФК Москва - Рубин 1 - 0. Рубин теряет очки! С удовольствием бы посмотрел золотой матч ЦСКА - Рубин. И все еще возможно...
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Футбол. ЧР 2008
« Ответ #142 : Сентября 28, 2008, 21:20:12 »
Ух ФК Москва щас такой красивый гол со стандарта забила Рубину,ну думаю Рубин это только разозлит и он выиграет этот матч  ^_^
А вот и нет, Рубин так и не отыгрался  :s21: ФК Москва - Рубин 1 - 0. Рубин теряет очки! С удовольствием бы посмотрел золотой матч ЦСКА - Рубин. И все еще возможно...

Такими судьями как безбородов, золотой матч будет точно с участием команды зенит

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Футбол. ЧР 2008
« Ответ #143 : Октября 03, 2008, 19:02:05 »
Анонс 24-го тура российской премьер-лиги
 
24-й тур чемпионата подготовил немало интересных матчей: игра "Динамо" и "Сатурна", противостояние "Спартака" и самарских "Крыльев", поединок "Рубина" и "Спартака" из Нальчика – все это ждет нас в рамках очередного футбольного уик-энда первенства России по футболу.

Полная статья
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Футбол. ЧР 2008
« Ответ #144 : Ноября 02, 2008, 19:41:26 »
"Рубин – чемпион России! 2008"

Можно поздравить футболистов Рубина и болельщиков!  :s88:
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Футбол. ЧР 2008
« Ответ #145 : Ноября 02, 2008, 22:24:34 »
Молодцы!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!Как за своих рад  :s88:

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Футбол. ЧР 2008
« Ответ #146 : Ноября 18, 2008, 11:38:27 »
Шалимов: "Рубину" должно быть стыдно так играть

Бывший полузащитник московского "Спартака" Игорь Шалимов прокомментировал игру казанского "Рубина" в последних турах российской Премьер-лиги. Напомним, что после того как казанцы досрочно стали чемпионами страны, они проиграли два матча кряду.

"Рубин" разочаровывает в последних турах. Команде, которая стала чемпионом, отгружают семь мячей в двух матчах. Где такое видано? Даже неловко за Казань. Как бы она ни праздновала — играть настолько безвольно нельзя. Стыдно. Заканчивать чемпионат надо достойно", — приводит слова Шалимова издание "Спорт-экспресс".
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!