AC/DC «сняла» первое в мире видео. Для программы Microsoft Excel

Автор Nio, ноября 07, 2008, 13:45:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nio

Группа AC/DC пришла на помощь «белым воротничкам», скучающим в строгих стерильных офисах, переиздав часть видеоклипа на песню Rock N' Roll Train в формате... табличного процессора Microsoft Excel. Да-да, в том самом, набившем оскомину бухгалтерском .xls. Хотя от оригинала клип отличается только тем, что Брайан Джонсон нарисован буквами и специальными знаками. Оно и к лучшему: проходящий мимо ничего не подозревающий начальник скучающим взглядом зацепит обычный лист Excel, а вы между тем вовсе не работаете, а упиваетесь AC/DC.


Старики зажигают! На фото: соло-гитарист Ангус Янг образца 2003 года.

Этот изящный офисный видеохайтек принадлежит цифровому перу Фила Кландиллона и Стива Милбурна, сотрудников лондонской Sony/BMG. Вот их сочувственный комментарий: «Большинство офисных работников не имеет возможности любоваться музыкальными видео из-за злых сисадминов. Этот ролик — наш веселый ответ этим занудам».

Скачать видео для Excel можно где-то там 3.83 mb

А теперь сравните с оригиналом:
http://www.youtube.com/watch?v=lermqfhhJx4

Wintt

Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.