Автор Тема: Посоветуйте программу по ограничению лимита трафика  (Прочитано 1048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Plintus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ребенок пользуется интернетом немного больше чем хотелось бы мне видеть...одним словом нужно установить лимит прибл. 25-30 мегабайт в день , какой программой это все мне можно контролировать?  В данный момент у меня стоит трафик инспектор (у него есть такая функция но она распостраняется только на серверах). Заранее спасибо за совет.
реклама удалена

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ребенок пользуется интернетом немного больше чем хотелось бы мне видеть...одним словом нужно установить лимит прибл. 25-30 мегабайт в день , какой программой это все мне можно контролировать?  В данный момент у меня стоит трафик инспектор (у него есть такая функция но она распостраняется только на серверах). Заранее спасибо за совет.
Может ограничивать по времени доступа, а не по объему трафика? Или важно именно объем ограничить?

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ребенок пользуется интернетом немного больше чем хотелось бы мне видеть...одним словом нужно установить лимит прибл. 25-30 мегабайт в день , какой программой это все мне можно контролировать?  В данный момент у меня стоит трафик инспектор (у него есть такая функция но она распостраняется только на серверах). Заранее спасибо за совет.
дык, вроде бесплатная Personal Edition версия Traffic Inspector, отличается от платно ничем кроме того что ее функции можно использовать только для одного компьютера, а у платной для нескольких с различными настройками для каждого компьютера в сети за Traffic Inspector'ом