Автор Тема: Вовка (Кусто)  (Прочитано 24557 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

лом

  • Гость
Re: Вовка (Кусто)
« Ответ #75 : Ноября 01, 2008, 20:11:34 »
Кто еще может помочь с машиной? 
Саша ведь посменно работает, а у меня больничный кончается...
Надо будет иногда шофером поработать, ну и навестить товарища?
Я могу возить, три раза через день,  если ни кто не может Ольга на метро доедет,  один денек, машина нужна Ольге на первых этапах чтоб Ольгу подержать..  потом будет легче, девчонке сейчас тяжело

лом

  • Гость
Re: Вовка (Кусто)
« Ответ #76 : Ноября 01, 2008, 20:13:07 »
Заберу,звони.
Спасибо.. наберу тебя

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Вовка (Кусто)
« Ответ #77 : Ноября 01, 2008, 20:15:55 »
Кто еще может помочь с машиной? 
Саша ведь посменно работает, а у меня больничный кончается...
Надо будет иногда шофером поработать, ну и навестить товарища?
Я могу возить, три раза через день,  если ни кто не может Ольга на метро доедет,  один денек, машина нужна Ольге на первых этапах чтоб Ольгу подержать..  потом будет легче, девчонке сейчас тяжело

Любой день до 6 включитьно, потом увы на работу. Завтра едем.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

лом

  • Гость
Re: Вовка (Кусто)
« Ответ #78 : Ноября 01, 2008, 21:13:36 »
Ребят надо ждать.. просто ждать.  Молитесь за Вовку..
буду держать Вас в курсе событий

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Вовка (Кусто)
« Ответ #79 : Ноября 01, 2008, 21:22:09 »
буду держать Вас в курсе событий
Будем ждать любую информацию.
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

лом

  • Гость
Re: Вовка (Кусто)
« Ответ #80 : Ноября 02, 2008, 16:11:39 »
Сегодня были у Кусто в гостях. Я,Лом,Шива и Ольга. Врач-хитрован на вопрос о состоянии Кусто пошел сыпать неприличными фразами по латыни. Из сказанного стало понятно,что состояние Кусто остается прежним.но,ухудшений нет. Как сказал врач, он лежит на искуственных легких,так как у него посттравматическая пневмония. Жену узнал, на внешний мир реагирует. Короче,дурачком не будет. Мы поняли так,что у Кусто начинается улучшение,но врачи так прямо об этом не говорят-перестраховываются.Так что,пока будет лежать в больничке,а потом-полгода реабилитационного режима. Думаю, космонавтом Кусто не стать.

подписываюсь под Сталкером ...

заходили с Ольгой в палату... палата отдельная медсестра с ним постоянно, спасибо Вовкиным шефам.. суетятся там не реально в больничке. От губы шрам вниз и под глазом шрам.. шрамы большие..  Руки ноги целы.  Узнал Ольгу начал волноваться. руки тянуть к ней..  Врач попросил уйти чтоб не волновать его.  Когда я ему говорил слова держись Вовка он мне головой кивал..

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Вовка (Кусто)
« Ответ #81 : Ноября 02, 2008, 16:17:26 »
Т.е. он уже в сознании? Его уже не колят наркозом постоянно?
Как Ольга?
Спасибо за новости.

лом

  • Гость
Re: Вовка (Кусто)
« Ответ #82 : Ноября 02, 2008, 16:20:52 »
Т.е. он уже в сознании? Его уже не колят наркозом постоянно?
Как Ольга?
Спасибо за новости.
Нет, он в полу сознание.  колят его,  открывает галаза потом отключается..  Тяжело ему.
Ольга нормальна держится (молодец)..

лом

  • Гость
Re: Вовка (Кусто)
« Ответ #83 : Ноября 02, 2008, 16:23:26 »
Нас бы туда и на пушечный выстрел не подпустили бы в реанимационный блок. если б не Вовкины шефы.  Нас уже ждали там и сразу сказали пройти туда...

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Вовка (Кусто)
« Ответ #84 : Ноября 02, 2008, 16:35:47 »
Сегодня были у Кусто в гостях. Я,Лом,Шива и Ольга. Врач-хитрован на вопрос о состоянии Кусто пошел сыпать неприличными фразами по латыни. Из сказанного стало понятно,что состояние Кусто остается прежним.но,ухудшений нет. Как сказал врач, он лежит на искуственных легких,так как у него посттравматическая пневмония. Жену узнал, на внешний мир реагирует. Короче,дурачком не будет. Мы поняли так,что у Кусто начинается улучшение,но врачи так прямо об этом не говорят-перестраховываются.Так что,пока будет лежать в больничке,а потом-полгода реабилитационного режима. Думаю, космонавтом Кусто не стать.

подписываюсь под Сталкером ...

заходили с Ольгой в палату... палата отдельная медсестра с ним постоянно, спасибо Вовкиным шефам.. суетятся там не реально в больничке. От губы шрам вниз и под глазом шрам.. шрамы большие..  Руки ноги целы.  Узнал Ольгу начал волноваться. руки тянуть к ней..  Врач попросил уйти чтоб не волновать его.  Когда я ему говорил слова держись Вовка он мне головой кивал..
А зачем ему  космонавтом быть ? Пусть   выздоравливает только!!! :)
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Вовка (Кусто)
« Ответ #85 : Ноября 02, 2008, 16:59:43 »
Саш! Сейчас просто "бабла"нет....я в "тину" не ушла!!! ....за Вовку рада....Олечке привет  плюс наилучшие пожелания...здоровья!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Вовка (Кусто)
« Ответ #86 : Ноября 02, 2008, 19:41:26 »
Саша (Лом) , спасибо за хорошие известия о Вове. Ольге огромный привет и терпения. Мы чем сможем, то поможем.

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Вовка (Кусто)
« Ответ #87 : Ноября 02, 2008, 22:29:31 »
Лом, есть такой хороший VIP-антибиотик: ТИЕНАМ: http://www.apteka-ifk.ru/art/15387/   VIP, потому что очень дорогой (от 500 до 1300 рублей за инъекцию, в зав. от аптеки). В больницах он либо в заначке, либо не бывает. Уточни у врача, может надо его купить Вовке. Потому что он просто супер помогает от практически любой инфекции, в том числе и нижних дыхательных путей (пневмонии) гораздо быстрее и лучше, чем обычные пенициллины или цефалоспорины. Обычным пациентам не всегда хватает смелости врачу сказать об этом препарате, так как на курс лечения может понадобиться от 15 до 40 флаконов... :(
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

лом

  • Гость
Re: Вовка (Кусто)
« Ответ #88 : Ноября 03, 2008, 11:51:26 »
звонил сейчас Ольге в больницу. все без изменеий. ситуацию осложняет пневмония. пока все. 

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Вовка (Кусто)
« Ответ #89 : Ноября 03, 2008, 12:19:56 »
Так какие ему сейчас антибиотики колят?
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).