Автор Тема: Поговорим о чем-нибудь хорошем...))  (Прочитано 18553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Поговорим о чем-нибудь хорошем...))
« Ответ #15 : Октября 30, 2008, 14:58:15 »
а кошмарные картинки ядовитых расцветок обязательно нужно в каждом посте размещать? ^_^
сколько позитива!
и не говори :s03:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Поговорим о чем-нибудь хорошем...))
« Ответ #16 : Октября 30, 2008, 15:03:02 »
А меня сегодня на ковер вызывали. А я в это время чаек пил. Так Босс сказал. "Можешь допить чай, а настроение я тебе потом испорчу. "  :) Пустячок, а приятно.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Поговорим о чем-нибудь хорошем...))
« Ответ #17 : Октября 30, 2008, 15:03:18 »
Билин...только хотела написать о том, что глянула на это изобилие позитивных картинок  и невольно улыбнулась, как тут раз - и их нету...Чего испугалася-то?...Если кому-то одному это мозолит взор, то эт совсем не значит, что надо побырому все подчистить от гнева этого взора долой... ;)
Да уже не первый раз мои художественые оформления вызывают негатив у некоторых..... может  людям больше нравиться когда  на форуме больше склоки....? А я просто хотела как бы поддержать хорошие эмоции...НО.... :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: Поговорим о чем-нибудь хорошем...))
« Ответ #18 : Октября 30, 2008, 15:09:52 »
         Однажды такая вот позитивная история со мной вышла. Жила в ту пору на даче (Луговая) и от туда ездила на работу в Шарик. Как-то в вечеру рисовала масляными красками, ну натура увлекающаяся не заметила как стрелки часов к 3 ночи подбежали, ну все думаю, хорош, пора в люлю, в 7 вставать и на работу. Проспала естессно, все бегом:не накрасилась, кофе на ходу, умылась кое-как и помчала на станцию, опаздываю конкретно... А утро такое красивое, свежее, солнечное, настроение мое позитивное подгаживает только мысль: щас начальник-то (очень суровый преклонный дядька) мне вложит по самое не балуйся... Словом еду в электричусе, а люди вокруг классные такие -  улыбаются мне, ну и я в ответ. Впихиваюсь в 21 автобус и там ко мне все по-доброму, тоже значит улыбаются (по Гришковцу прям: "и настроение улучшилось") вот уж и я думаю:фиг с ним с выговором и с начальником, жизнь прекрасна... Влетаю в контору, а тут и босс мне навстречу, поджидает родимый, ну думаю - понеслась... А он улыбается и по отечески так говорит: "какие у тебя сегодня красивые усы, очень идут" и ржет при этом. В тубзиковом зеркале увидела на своем лице усы как у Сальвадора Дали, нарисованные (видать ночью рукой провезла) темнозеленой масляной краской, красавица да и только, сама посмеялась в то утро и других развлекла.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поговорим о чем-нибудь хорошем...))
« Ответ #19 : Октября 30, 2008, 15:13:26 »
Интересно,а чё можно нарисовать в 3 ночи?  ;D
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Поговорим о чем-нибудь хорошем...))
« Ответ #20 : Октября 30, 2008, 15:14:27 »
        Однажды такая вот позитивная история со мной вышла. Жила в ту пору на даче (Луговая) и от туда ездила на работу в Шарик. Как-то в вечеру рисовала масляными красками, ну натура увлекающаяся не заметила как стрелки часов к 3 ночи подбежали, ну все думаю, хорош, пора в люлю, в 7 вставать и на работу. Проспала естессно, все бегом:не накрасилась, кофе на ходу, умылась кое-как и помчала на станцию, опаздываю конкретно... А утро такое красивое, свежее, солнечное, настроение мое позитивное подгаживает только мысль: щас начальник-то (очень суровый преклонный дядька) мне вложит по самое не балуйся... Словом еду в электричусе, а люди вокруг классные такие -  улыбаются мне, ну и я в ответ. Впихиваюсь в 21 автобус и там ко мне все по-доброму, тоже значит улыбаются (по Гришковцу прям: "и настроение улучшилось") вот уж и я думаю:фиг с ним с выговором и с начальником, жизнь прекрасна... Влетаю в контору, а тут и босс мне навстречу, поджидает родимый, ну думаю - понеслась... А он улыбается и по отечески так говорит: "какие у тебя сегодня красивые усы, очень идут" и ржет при этом. В тубзиковом зеркале увидела на своем лице усы как у Сальвадора Дали, нарисованные (видать ночью рукой провезла) темнозеленой масляной краской, красавица да и только, сама посмеялась в то утро и других развлекла.
Красота сташная сила!!! ;D
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: Поговорим о чем-нибудь хорошем...))
« Ответ #21 : Октября 30, 2008, 15:14:58 »
Интересно,а чё можно нарисовать в 3 ночи?  ;D
перевод стрелок на час назад

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: Поговорим о чем-нибудь хорошем...))
« Ответ #22 : Октября 30, 2008, 15:18:18 »
Интересно,а чё можно нарисовать в 3 ночи?  ;D
Ну если ты не пробовал рисовать 8,7,9 вечера или утра(не имеет значения), то не поймешь о чем я. :s13:

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Поговорим о чем-нибудь хорошем...))
« Ответ #23 : Октября 30, 2008, 15:21:10 »
а я сегодня еще одни зимние сапоги купила  :s13:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Поговорим о чем-нибудь хорошем...))
« Ответ #24 : Октября 30, 2008, 15:21:27 »
а мну выдали зряплатную карточку, соответственно с денюшкой :)
А исчо радость будет если ктонить найдет и вернет мою новую машину , ну или хотябы денег на нее подбросит ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Поговорим о чем-нибудь хорошем...))
« Ответ #25 : Октября 30, 2008, 15:22:06 »
а у меня вот

малыш уснул, пока я тут на форуме

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Поговорим о чем-нибудь хорошем...))
« Ответ #26 : Октября 30, 2008, 15:22:27 »
Форум города Лобня > Непрочитанные темы
Страниц: [1]    Отметить все сообщения прочитанными  
  Тема  Автор  Ответов  Просмотров  Последнее сообщение  
    Поговорим о чем-нибудь хорошем...))  « 1 2 » в Беседка Darling 22 122  Сегодня в 14:18:18 от Лисанька  
    Украли коляску!  « 1 2 ... 5 6 » в Беседка Ksuksu 88 934  Сегодня в 14:18:16 от Vinnipuh  
...............
Только что порадовало сочетание  :)

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Поговорим о чем-нибудь хорошем...))
« Ответ #27 : Октября 30, 2008, 15:23:33 »
Интересно,а чё можно нарисовать в 3 ночи?  ;D
Ну если ты не пробовал рисовать 8,7,9 вечера или утра(не имеет значения), то не поймешь о чем я. :s13:
Я видела и посмешнее..... Моя дочка один раз рисовала на футболке ,которая была одета на ней... :s03:Она тоже творческая натура как ты :s98:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Поговорим о чем-нибудь хорошем...))
« Ответ #28 : Октября 30, 2008, 15:23:46 »
До сих пор вспоминаю один забавный случай - после покупки новой машины едем с супругой через Новодачный переезд и навстречу такая же модель, такого же цвета - и судя по номерам тоже недавно купленная...
Я жене говорю - о, смотри, близнец нашего Вжика! (это мы так машинку назвали )))
За рулем мужик, тоже с супругой - мы мимо них медленно проезжаем, взглядами встретились, я улыбаюсь и у него улыбка до ушей - видно своей тоже сказал что-то похожее...
Ржали потом минут пять, и до сих пор вспоминаем... ))))
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Поговорим о чем-нибудь хорошем...))
« Ответ #29 : Октября 30, 2008, 15:25:57 »
Ну Сашка!!!!! ;D Димка решил не отвлекать  тебя от компа ;D
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.