Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

фотоаппарат

<< < (20/31) > >>

Shaman:

--- Цитата: MTB от Ноября 14, 2008, 20:13:55 ---люди добрые .....  вы когда заряжаете батарейки на зарядке, как вы узнаёте что они зарядились?  :-\

тока чур не ржать  >:D

--- Конец цитаты ---
???А батарейки не заряжаюца... :P

MTB:

--- Цитата: shluz от Ноября 14, 2008, 20:16:10 ---У тебя аккумуляторы?Поидее если аккумуляторы,то на заряднике есть лампочка,те индикатор зарядки типо,вот когда зелёным горит,значит всё зарядилось  ;)

--- Конец цитаты ---

чмокС милый ........  поставила в сеть, обе лампочки горят красным, то есть передние 2 батарейки и две сзади ...... вот теперь я знаю - что когда они загорят зелёным, то значит гуд.

я пральна поняла?

Шаман, тебе в баню ........ сказала же - не ржать!!!!

shluz:
Ну как бы я точно ненаю,но если индикатор зелёным не загорится,но заряжаються аккумуляторы уже часов 8,то уже нормально всё по идее  ;)

MTB:

--- Цитата: shluz от Ноября 14, 2008, 20:23:21 ---Ну как бы я точно ненаю,но если индикатор зелёным не загорится,но заряжаються аккумуляторы уже часов 8,то уже нормально всё по идее  ;)

--- Конец цитаты ---

а мне щаз кто то сказал, что они должны у меня заряжаться 15.6 часов.  :o не многовато ли?
вот 8 - вроде получше  ;)

shluz:

--- Цитата: MTB от Ноября 14, 2008, 20:24:26 ---
--- Цитата: shluz от Ноября 14, 2008, 20:23:21 ---Ну как бы я точно ненаю,но если индикатор зелёным не загорится,но заряжаються аккумуляторы уже часов 8,то уже нормально всё по идее  ;)

--- Конец цитаты ---

а мне щаз кто то сказал, что они должны у меня заряжаться 15.6 часов.  :o не многовато ли?
вот 8 - вроде получше  ;)

--- Конец цитаты ---
И такое возможно...Особенно когда первый раз  ;)

P.S.Вот телефон когда новый покупаешь,первый раз говорят,разрядить его полностью,а потом заряжать часов по 17,так же и тут  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии