Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

фотоаппарат

<< < (22/31) > >>

shluz:

--- Цитата: shluz от Ноября 14, 2008, 20:36:14 ---У меня зарядник такой,2 батарейки по центру и 2 чуть дальше них,ещё по бокам  :)

--- Конец цитаты ---
а у миня впереди и сзади  ;D
рад за тебя  ;) :s13:

Lilac:
жди когда у тебя и спереди и сзади зелёные огоньки загорятся...... значит процесс  закончин :)

Крон:
У тебя акумы какой ёмкости (написано на них самих)? Чёта 8 часов мнагавата. А у зарятки може пириключиться на зел. лампы, а могут начать мигать красные, а может ничего не измениться (у дешёвых китайских).

MTB:

--- Цитата: Крон от Ноября 14, 2008, 20:54:19 ---У тебя акумы какой ёмкости (написано на них самих)? Чёта 8 часов мнагавата. А у зарятки може пириключиться на зел. лампы, а могут начать мигать красные, а может ничего не измениться (у дешёвых китайских).

--- Конец цитаты ---

написано 2500

Крон:

--- Цитата: MTB от Ноября 14, 2008, 21:00:14 ---
--- Цитата: Крон от Ноября 14, 2008, 20:54:19 ---У тебя акумы какой ёмкости (написано на них самих)? Чёта 8 часов мнагавата. А у зарятки може пириключиться на зел. лампы, а могут начать мигать красные, а может ничего не измениться (у дешёвых китайских).

--- Конец цитаты ---

написано 2500

--- Конец цитаты ---
Да, ёмкость большая, но 8 часов я бы их не стал держать. Эти акумы несколько отличаются от телефонных. Я думаю часов 5 хватит. А может и меньше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии