Автор Тема: Где научиться рисовать?  (Прочитано 6291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: Где научиться рисовать?
« Ответ #15 : Декабря 04, 2008, 01:41:35 »
А кто знает для детей там тоже есть занятия (на Ленина)? и сколько стоит?
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где научиться рисовать?
« Ответ #16 : Декабря 04, 2008, 01:53:56 »
До галереи никто не добрался?  Может кто поделится информацией. Сама никак не добирусь.
Значит, так хочешь учица. 8)

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Где научиться рисовать?
« Ответ #17 : Декабря 07, 2008, 00:21:25 »
milki!!!!!!!Рисовать научится нельзя,с этим нужно родиться :s03:,смешно ей богу ;D
Если есть талант,он обычно проявляется еще в детстве,а так помалевать в удовольствие можно и дома.
Говорю авторитетно,так как всю жизнь этим занимаюсь и  закончил вуз по этой специальности!
Кстати,если есть тяга,то лучше самой попробовать без учителей,как правило собственное мироощущение
гораздо лучше любых преподавателей!Потом можно показать свои работы авторитетному человеку,
и он уже подскажет,что исправить,на что обратить внимание.Этому невозможно научить,ПОЙМИТЕ!!!!!!!

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где научиться рисовать?
« Ответ #18 : Декабря 07, 2008, 01:26:44 »
Цитировать
milki!!!!!!!Рисовать научится нельзя,с этим нужно родиться ,смешно ей богу
Если есть талант,он обычно проявляется еще в детстве,а так помалевать в удовольствие можно и дома.
Говорю авторитетно,так как закончил вуз по этой специальности!
Кстати,если есть тяга,то лучше самой попробовать без учителей,как правило собственное мироощущение
гораздо лучше любых преподавателей!Потом можно показать свои работы авторитетному человеку,
и он уже подскажет,что исправить,на что обратить внимание.Этому невозможно научить,ПОЙМИТЕ!!!!!!!
Смейтесь дальше! В дестве ходила на рисование и не плохо получалось. Сейчас тоже много рисую в свободное время. Плюс я еще работаю в архитектурном бюро. Мне именно и хотелось  услышать мнение авторитетного человека и с ним пообщаться. Судя по вашему сообщению, выдалеки от того человека с кем бы хотелось платно позаниматься над своими вопросами

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Где научиться рисовать?
« Ответ #19 : Декабря 07, 2008, 01:32:39 »
Цитировать
milki!!!!!!!Рисовать научится нельзя,с этим нужно родиться ,смешно ей богу
Если есть талант,он обычно проявляется еще в детстве,а так помалевать в удовольствие можно и дома.
Говорю авторитетно,так как закончил вуз по этой специальности!
Кстати,если есть тяга,то лучше самой попробовать без учителей,как правило собственное мироощущение
гораздо лучше любых преподавателей!Потом можно показать свои работы авторитетному человеку,
и он уже подскажет,что исправить,на что обратить внимание.Этому невозможно научить,ПОЙМИТЕ!!!!!!!
Смейтесь дальше! В дестве ходила на рисование и не плохо получалось. Сейчас тоже много рисую в свободное время. Плюс я еще работаю в архитектурном бюро. Мне именно и хотелось  услышать мнение авторитетного человека и с ним пообщаться. Судя по вашему сообщению, выдалеки от того человека с кем бы хотелось платно позаниматься над своими вопросами
А ты рисуешь для души?
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где научиться рисовать?
« Ответ #20 : Декабря 07, 2008, 01:36:01 »
Да и иногда надо по работе быстро накидать от руки. С самокритикой у меня нормально, поэтому я понимаю, что мне нужно еще подучиться. Основную часть чертим на работе, конечно, в AutoCAD.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Где научиться рисовать?
« Ответ #21 : Декабря 07, 2008, 01:43:53 »
Да и иногда надо по работе быстро накидать от руки. С самокритикой у меня нормально, поэтому я понимаю, что мне нужно еще подучиться. Основную часть чертим на работе, конечно, в AutoCAD.
Вообще то на форуме я точно знаю есть люди с художественым образованием...... может они знают где в Лобне тебе подучиться можно.....
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где научиться рисовать?
« Ответ #22 : Декабря 07, 2008, 01:50:37 »
Lilac спасибо за поддержку. И вообще не понимаю, что смешного в том, что человек хочет улучшить свои познания (какая разница сколько ему лет?)

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Где научиться рисовать?
« Ответ #23 : Декабря 07, 2008, 02:18:12 »
Lilac спасибо за поддержку. И вообще не понимаю, что смешного в том, что человек хочет улучшить свои познания (какая разница сколько ему лет?)
Да ты не обращай внимание на смех..... хочешь учиться рисовать ,учись....  У меня одна знакомая девушка тоже переживает что  не училась в детстве рисованию ,а хочет учиться в универе с художественом уклоном.... Я ей сказала ,что если у неё мечта и устремления будут ,то всё получится.
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Где научиться рисовать?
« Ответ #24 : Декабря 07, 2008, 12:04:05 »
Цитировать
milki!!!!!!!Рисовать научится нельзя,с этим нужно родиться ,смешно ей богу
Если есть талант,он обычно проявляется еще в детстве,а так помалевать в удовольствие можно и дома.
Говорю авторитетно,так как закончил вуз по этой специальности!
Кстати,если есть тяга,то лучше самой попробовать без учителей,как правило собственное мироощущение
гораздо лучше любых преподавателей!Потом можно показать свои работы авторитетному человеку,
и он уже подскажет,что исправить,на что обратить внимание.Этому невозможно научить,ПОЙМИТЕ!!!!!!!
Смейтесь дальше! В дестве ходила на рисование и не плохо получалось. Сейчас тоже много рисую в свободное время. Плюс я еще работаю в архитектурном бюро. Мне именно и хотелось  услышать мнение авторитетного человека и с ним пообщаться. Судя по вашему сообщению, выдалеки от того человека с кем бы хотелось платно позаниматься над своими вопросами
Если обидел извини,не хотел!Просто полно тетек которым нечем заняться, и тут им приходит мысль!
- А не научиться ли мне рисовать,(так вот ВДРУГ НАШЛО ЧТО ТО) :s25:
Если ты этим давно занимаешься,то это другое дело!
В нашей галерее много контактов художников,которые например преподают в Федоскино.
Да и сам директор Коробков,весьма приятный человек и хороший художник!
Успехов!