Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Где можно починить компьютер?

<< < (4/4)

Alexandra:
только под ней ниче бесплатно не работает ;D    или я ошибаюсь?   ну переубедите меня :'(

lubimaya:
Починю за 1500 руб. Тел 903-133-83-39.

кусочек:

--- Цитата: lubimaya от Ноября 16, 2008, 13:51:52 ---Починю за 1500 руб. Тел 903-133-83-39.

--- Конец цитаты ---
давай за 1300 зделаю  >:D

garret:
Виста? :s03:
 Сейчас можно и Линукс установить, есть отдельный дистрибутив MacOS, работающий как на интеловских, так и на амдешных процах. На висте поломанное тож работает с кряками, кейгенами итд. 12-ти меговый наборчик "ломает" и висту и хп, делая их "лицами" :). Но проблема не в этом. Скорее всего у "потерпевшего" просто захламилась система всяким "мусором". Чистить надо. Переустановка поможет ненадолго.

Alexandra:

--- Цитата: garret от Ноября 16, 2008, 18:33:02 ---Виста? :s03:
 Сейчас можно и Линукс установить, есть отдельный дистрибутив MacOS, работающий как на интеловских, так и на амдешных процах. На висте поломанное тож работает с кряками, кейгенами итд. 12-ти меговый наборчик "ломает" и висту и хп, делая их "лицами" :). Но проблема не в этом. Скорее всего у "потерпевшего" просто захламилась система всяким "мусором". Чистить надо. Переустановка поможет ненадолго.

--- Конец цитаты ---

коечто поняла, но не всё. мне б такие дрова, чтоб сканер нормально работал. canoskan lide30

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии