Автор Тема: «Хачик-моторс»  (Прочитано 6082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:«Хачик-моторс»
« Ответ #15 : Мая 21, 2011, 15:59:19 »
А зачем вообще ехать в "хачик-моторс"? Смотришь на сайте производителя список дилеров, обзваниваешь, выбираешь у кого лучше-блшиже-дешевле - и все! Кого нет на сайте производителя - тот 100% "хачик-моторс", что бы по телефону ни говорили...
так потому они и выбирали такой моторс, потому что у всех оф дилеров цена практически одна и таже, а в таких моторсах на несколько десятков ниже.... правда машины ввезены не от производителя а серым способом зачастую. и имеют все тенденции к отсутствию гарантийного обслуживания и тем боле по отзыву производителя такую машину хрен сдашь
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:«Хачик-моторс»
« Ответ #16 : Мая 21, 2011, 18:20:02 »
и имеют все тенденции к отсутствию гарантийного обслуживания
гарантийка работает на все 100%

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Re:«Хачик-моторс»
« Ответ #17 : Мая 22, 2011, 20:24:49 »
товарищи, как вы вообще так можете? нужно просто зайти на сайт производителя и там найти диллера. в лианозово форд достаточно хороший салон.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: «Хачик-моторс»
« Ответ #18 : Мая 23, 2011, 09:34:14 »
...пиндосия может сдохнуть хоть в понедельник, потащив за собой в пропасть и Европу. А в таком случае грандиозный рост цен гарантирован даже, по словам наших властей «сверхзащищённой» от кризиса России. Так что рисковать кровным баблом я не захотел. Если бы не созданный пиндосами кризис, я вообще не стал бы тратить деньги на машину: есть дела и поважнее, требующие бабок, тем более, что одна машина, пусть и совсем простая, у меня уже была – ВАЗ 2105.
Если "пиндосия сдохнет", то я бы рекомендовал купить тушенки, если есть деньги то БТР, на худой конец пулемет...

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: «Хачик-моторс»
« Ответ #19 : Мая 23, 2011, 09:41:03 »
Если "пиндосия сдохнет", то я бы рекомендовал купить тушенки, если есть деньги то БТР, на худой конец пулемет...

очень интересуют варианты крепления пулемёта на конец. и ещё вопрос: если конец не очень худой, что делать?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: «Хачик-моторс»
« Ответ #20 : Мая 23, 2011, 10:21:26 »
Если "пиндосия сдохнет", то я бы рекомендовал купить тушенки, если есть деньги то БТР, на худой конец пулемет...

очень интересуют варианты крепления пулемёта на конец. и ещё вопрос: если конец не очень худой, что делать?
ААААА !!!!!!!!! СУПЕР !!!!!!!! ;D армянское радио отвечает:"Если конец не очень худой и средства позволяют,-можете приобрести для него по акции авиационнную пушку;чехол с фирменным логотипом и крепление в подарок !  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re:«Хачик-моторс»
« Ответ #21 : Мая 23, 2011, 19:27:16 »
сорри, в порядке уточнения, авиационная пушка какого калибра?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: «Хачик-моторс»
« Ответ #22 : Мая 23, 2011, 23:48:06 »
Если "пиндосия сдохнет", то я бы рекомендовал купить тушенки, если есть деньги то БТР, на худой конец пулемет...

очень интересуют варианты крепления пулемёта на конец. и ещё вопрос: если конец не очень худой, что делать?
На худом даже лучше смотреться будет, сам не проверял, а вот вам советую. Для получения схемы крепления на конец, прошу выслать чертежи и характеристики жесткостей на изгиб и кручение  оного. За отдельную плату я вам нарисую чертежи соответствующего устройства и напишу инструкцию по эксплуатации. Какой калибр прикручивать будем? Если характеристики жесткости подойдут, можем рассмотреть вариант крепления авиационной  30-и мм шестиствольной пушки, тока у нее отдача тонн 7.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re:«Салон "привет из 90-х"»
« Ответ #23 : Июня 05, 2011, 16:53:44 »
по теме: буквально вчера повелся на такую же шнягу,сдуру подумав,что немного сниженная цена может быть вызвана нарождающейся честной конкуренцией,затаркой машин или еще каким-нить цивилизованным фактором. вкратце:салон "авто-м" на Воронежской,д.3,стр. 1. (на всякий случай выписал еще себе в памятку 2 салона:"варшавка моторс" и "альфа-сити" ,ул. Кусковская,20-А ,-(судя по предлагаемым ценам,такая же ловушка). Сначала дают подписать предварительный договор,в котором фигурирует оговоренная сумма,потом отдаешь залог,а далее просят внести всю сумму, -якобы только после полной оплаты могут дать отмашку на отпуск машины со склада дилера. После отдачи всей суммы мне дали договор с ценой ,возросшей на 255 тыр,и требовали оплатить его на основании моей подписи на "предварительном договоре",в котором в пункте 3.2 есть одна фраза,вроде :"возможны дилерские затраты". Если отказываешься-теряешь 125 тыр. Или бери машину комплектацией ниже.После моего отказа оплачивать, звонка нашему форумчанину АКС-74 и его разговора с  "менеджером,забирающим деньги" ,кровные рублики вернули,типа :"ну не проканало". Местный бомбила,который увозил меня оттуда, поведал,что лично подвозил отсюда четырёх терпил и один раз "менеджера",который признался,что его месячный доход равняется примерно 250 тырам .В общем ,как я понял,люди,которые поднимают хипеж и готовы стоять до конца за свои деньги,етому тихому бизнесу не с руки, и с ними предпочитают не связываться,ибо заезжих "лохов" и так хватит.А один раз (по рассказу того же бомбилы) в этот "салон" на разборку приехали "конкретные" парни с парой канистр бензина, и пообещали тут же спалить етот гадюшник ,после чего машина нужной комплектации была продана им за изначально озвученную цену.Вот такие делы.........перефразируя Токарева:"Когда иду я в магазин, беру с собою я бензин,ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля!).

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АЛЕКСЕЮ  (АКС-74),который сумел найти весомые аргументы при телефонном общении с мошенниками и  доходчиво объяснил им,что меня обманывать нехорошо !
Желаю ему и его близким здоровья и удачи, а его юридической фирме-процветания!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #24 : Июня 05, 2011, 19:01:57 »
Трындец, так попасть, вот тебе и салоны, совсем припухли там сволочи. Андрю хорошо что так получилось и бабки назад вернули. АКСу респект за такие действия..