Автор Тема: Приватизация гаражей на Кр.Поляне  (Прочитано 55605 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #285 : Февраля 03, 2010, 22:30:01 »
всем трем клонам еще раз вопрос - где на сайте налоговой вы нашли инфу по уплате налогов?
А куда вообще пропал ИНН,а где юридический адрес и еще кое-что ? Испарились сами по себе ? Или кто-то помог ? Ну,нет худа без добра . Теперь я точно знаю что организаторы аферы постоянно мониторят данную тему . Вот только реакция этих архаровцев меня поражает . Насколько грубо и глупо . А сколько следов после себя оставляют! Зато мне теперь еще больше все стало ясно и понятно . И это очень хорошо . А любителям курительных смесей бесполезно желать спокойного и безмятежного сна .Их как правило тянет прыгать с крыш или у них просто сносит крышу .

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #286 : Февраля 04, 2010, 00:26:47 »
Ну насчет сноса крыши - вопрос спорный, лично я в размножении личности еще замечена не была :) А на вопрос мой по прежнему нет ответа...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #287 : Февраля 04, 2010, 00:41:33 »
По поводу крыши - это так , к слову . Зачем все на себя примерять ? А фраза по поводу размножения выглядит уж совсем нелепо . Не хочу никого обидеть , но зачем выставлять свои пороки напоказ ?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #288 : Февраля 04, 2010, 00:43:18 »
ну так ответ-то где?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #289 : Февраля 04, 2010, 00:58:20 »
На сайте НФС информация об уплате налогов , в том числе и земельного налога , отсутствует . Да ее там и не могло быть по определению . Просто непонятно почему кто-то на этом зациклился . Вопрос , поднятый в данной теме ,и ежу понятен( за исключением отдельных индивидиумов ) . А вот конкретно в налоговой Солнечногорска имеется информация ( документально оформленная ) об оплате ГСК земельного налога за 2007 год , а за остальное время - под вопросом . А в архиве города Солнечногорска имеют место быть старые уставные документы на ГСК , которые при всем желании некоторых ,потерять не смогли . Спокойной ночи желать не буду ,это точно бесполезно .

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #290 : Февраля 04, 2010, 03:13:26 »
Просто непонятно почему кто-то на этом зациклился .
потому что из кучи обвинений в этой теме обвинение во взломе сайта налоговой и удалении инфы об уплате налогов - самое вопиющее и нелепое.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #291 : Февраля 04, 2010, 16:14:46 »
.... зачем выставлять свои пороки напоказ ?
Ну Вам виднее, зачем Вы это делаете :s13:

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #292 : Февраля 04, 2010, 22:30:09 »
Просто непонятно почему кто-то на этом зациклился .
потому что из кучи обвинений в этой теме обвинение во взломе сайта налоговой и удалении инфы об уплате налогов - самое вопиющее и нелепое.
Опять ошибка в формулировке . Где Вы заметили конкретные обвинения ? По- моему все это всего-лишь подозрения . А между обвинением и подозрением существует разница . Например Вас можно подозревать в определенной заинтересованности в данной теме , а вот обвинить невозможно из-за отсутствия конкретных доказательств .

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #293 : Февраля 05, 2010, 17:03:42 »
Господа! Вам не кажется что мы немного от темы отвлеклись! Да стоит-ли из-за кучки паразитов портить себе настроение? Время придёт,само всё на место встанет! ???

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #294 : Февраля 15, 2010, 22:35:41 »
??? Уж не на то-ли место на котором многие сидят ?

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #295 : Февраля 16, 2010, 19:45:48 »
??? Уж не на то-ли место на котором многие сидят ?
Так оно и есть. А многие этим местом даже думают! ;D

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #296 : Февраля 16, 2010, 22:19:42 »
Уж что точно ,то точно ! Правильно подмечено ! Мо-ло-дец !!! ;D ;D ;D

Оффлайн Bonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #297 : Февраля 20, 2010, 21:16:48 »
Слышал я будто в ГСК-1 и ГСК-2 деньги народу назад возвращают , причем говорят про это сами члены этих кооперативов . Похоже кто-то думал не тем местом и сел на него-же . Чего и следовало ожидать .

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #298 : Февраля 20, 2010, 22:11:32 »
Слышал я будто в ГСК-1 и ГСК-2 деньги народу назад возвращают , причем говорят про это сами члены этих кооперативов . Похоже кто-то думал не тем местом и сел на него-же . Чего и следовало ожидать .
Не уверен что и в ГСК-4 будут возвращать деньги "членам" кооператива сдавшим по 12 т.р. В ГСК-1 и ГСК-2 совсем другой председатель!

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #299 : Февраля 24, 2010, 23:00:20 »
 Где деньги , Зин ? ;D  Ответ один... ;D ;D ;D