Автор Тема: Приватизация гаражей на Кр.Поляне  (Прочитано 55530 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #165 : Июля 18, 2009, 00:08:55 »
Точно .

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #166 : Июля 18, 2009, 11:47:07 »
Не угадали ни разу про деньги :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #167 : Июля 20, 2009, 20:02:11 »
Не угадали ни разу про деньги :)
А я вообще "сами не местные"  :) Да им-му пофиг, лишь бы тема апалась  :)

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #168 : Июля 23, 2009, 00:09:47 »
Ну а с чего вдруг такой интерес к данной теме ? Тут на форуме очень много другой очень интересной инфы ,  хотя бы на тему долгостроя ,  но Вашего интереса там я что-то не замечал(это относится к уважаемой Darling ) А что касается tinkaer - отдельная тема . Судя по Вашим записям на форуме - у Вас на лице розовые очки . Попробуйте их снять и увидеть реалии жизни во всей красе, и поймите - между сплетнями и фактами огромная пропасть .

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #169 : Июля 24, 2009, 23:31:54 »
На днях беседовал со Славкой Брыкалиным и узнал много интересного. Как я и предполагал , смысл сбора денег заключался в попытке выкупа участка земли занятого гаражами и оформления его на ОДНО частное лицо , причем сделать ЭТО хотели на деньги самих владельцев гаражей . Оказывается , Петраков не является даже членом ГСК и считается председателем чисто номинально а фактически за ним стоит совершенно другой чел , желающий прибрать кусок земли к своим рукам . Вот и думайте что это - факты или сплетни...

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #170 : Июля 24, 2009, 23:33:47 »
 Up...Up...Up...

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #171 : Июля 25, 2009, 18:41:26 »
На днях беседовал со Славкой Брыкалиным и узнал много интересного. Как я и предполагал , смысл сбора денег заключался в попытке выкупа участка земли занятого гаражами и оформления его на ОДНО частное лицо , причем сделать ЭТО хотели на деньги самих владельцев гаражей . Оказывается , Петраков не является даже членом ГСК и считается председателем чисто номинально а фактически за ним стоит совершенно другой чел , желающий прибрать кусок земли к своим рукам . Вот и думайте что это - факты или сплетни...
А как же быть со справками выданными Петраковым? По ним уже кто-нибудь получил свидетельство о регистрации права собственности в рег.палате?  :-\

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #172 : Августа 05, 2009, 23:17:12 »
Кстати еще вопросик . Кто в курсе куда запропостился Громов ? А то народ бегает с заполненными справками для БТИ и  никак не может поставить на них печать ГСК . Никак не найдут ни Петракова ни Громова ,  а на телефонные звонки никто не отвечает ...

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #173 : Августа 06, 2009, 07:02:19 »
Да и милиция солнечногорского р-на ими тоже интересуется.Прокуратура в милицию передала заявление членов ГСК для проверки.

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #174 : Августа 07, 2009, 22:34:51 »
Вам необходимо найти Петракова и у Вас это не получается ? Не вопрос !  У него ну очень близкая родственница ( матушка ) работает в БТИ города Лобни . Так что всю информацию о местонахождении сына Вы узнаете без проблем ( это кстати касается и сотрудников милиции ) . А меня такая информация наводит на мысли о том  что в ситуации , сложившейся на данный момент с документацией ГСК , все не так просто .

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #175 : Августа 08, 2009, 06:28:57 »
Вам необходимо найти Петракова и у Вас это не получается ? Не вопрос !  У него ну очень близкая родственница ( матушка ) работает в БТИ города Лобни . Так что всю информацию о местонахождении сына Вы узнаете без проблем ( это кстати касается и сотрудников милиции ) . А меня такая информация наводит на мысли о том  что в ситуации , сложившейся на данный момент с документацией ГСК , все не так просто .
Полностью с Вами согласен. А вот на счет поисков Петракова,то у милиции несколько иные пути розыска. Они знают про него все, и адрес и номер телефона.А вот прокуратура не захотела рассматривать наше заявление сославшись на букву закона.

Оффлайн Godzik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #176 : Августа 15, 2009, 00:35:37 »
Вам было интересно куда подевался Громов ? Да никуда он не девался !  Просто чел ездил отдыхать от трудов праведных , благо финансовое благополучие после сбора денег позволяет . Теперь не удивлюсь появлению объявления о возобновлении сбора денег . ведь на жизнь видать не хватает а лохов в ГСК - море !

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #177 : Августа 19, 2009, 23:02:31 »
Спасибо за информацию , действительно пригодилась . И еще вопросик до кучи . Если народ без проблем оформляет гаражи в собственность , причем желающих с каждым днем все больше , то зачем все-таки собирали по 12000 и какова судьба этих денег ?

Pahom

  • Гость
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #178 : Августа 21, 2009, 22:28:02 »
Да и милиция солнечногорского р-на ими тоже интересуется.Прокуратура в милицию передала заявление членов ГСК для проверки.
  А с этим как ?

Оффлайн Умелец

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 649
  • Репутация: 0
Re: Приватизация гаражей на Кр.Поляне
« Ответ #179 : Августа 22, 2009, 22:19:27 »
Да и милиция солнечногорского р-на ими тоже интересуется.Прокуратура в милицию передала заявление членов ГСК для проверки.
  А с этим как ?
Да пока тишина.Как появится инфа напишу. :-\