Автор Тема: вопрос обсуждение размышление: хохлы русские?  (Прочитано 3993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
4. кто хохлы? украинцы или русские?

еврейские :)

Визус, что скажешь?

ничего. люди у меня делятся не на хохлов и кацапомоскалей, а не тех, с кем можно выпить, и на тех, с кем пить не стану. так что как будете именно это выяснять - зовите :)

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
как будете именно это выяснять - зовите :)
ну дык хоть телефон оставь

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
...
возвращаясь к Харькову.
...

Анекдот:
Мужчина "снял" француженку. Наутро просыпается - все убрано, посуда вымыта, в ванной на зеркале надпись губной помадой: "Прощай. Меня не ищи. Мой телефон: ..."
Мужчина "снял" украинку. Утром просыпается - в ванной шум льющейся воды. Через час выходит дама:
- Ух, и намылась я! Ух, и настиралась я! А шкаф мы поставим здесь!"

Короче, ВВВоФФка, будь осторожен!  :s03:
меня, кстати, заводит, когда женщина начинает придумывать что и где нужно поставить. я специаньно оставляю в квартире свободное пространство, чтобы была возможность для творчества и фантазии ))))

Оффлайн VVVLoVe

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 15255
  • Репутация: 0
  • VVV TEBYA POBERI
    • я здесь
Визус оригинально ответил )))

Харьков это восточная украина. и вообще во время общения было чувство единения, не связанного с романтическими выступлениями. но надо согласиться с Львом Гумилевым, что ветви разные, но корень то получается один.

Ну что, россияне... если по совести, то Украину надо делить и восточную часть присоединять к нам ))) а западная пусть сама решает... наверное много несогласных будут... ))) 

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
как скажешь так и будет
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0


ничего. люди у меня делятся не на хохлов и кацапомоскалей, а не тех, с кем можно выпить, и на тех, с кем пить не стану. так что как будете именно это выяснять - зовите :)
апплодирую  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.