Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Хочу модернезировать комп

<< < (4/5) > >>

garret:
Вентиляторы особо сильно не шумят - даже боксовые. Память лучше двумя планками, а вот харда надолго не хватит. В плане объёма, хотя есть решение виде внешнего накопителя (дешевле собирать самому, чем брать всякие сторадж-драйвы). Видеокарта лучше GeForce, нежели AMD-Radeon. Процессор можно не менять - старый вполне сгодится, да и новая плата его держать будет (исходя из цены, сложно сказать что лучше HT или двухядерность... не смею утверждать, но по моему равные категории ???) Привод лучше Samsung (личное мнение) - асусы шумят и греются сильнее.
 Ну а в остальном, конечно, очень сильно всё зависит от назначения и целей компа. :)

Nio:

--- Цитировать ---Вентиляторы особо сильно не шумят - даже боксовые
--- Конец цитаты ---
Да ну, правда что-ли?! Интеловские боксовые на S775 жужжат как пылесосы, когда проц нагружен сильно, например, в 3D играх. Иначе, стал бы я его менть на Ninja

Семен Семеныч:
вы бы луще про ноуты мне че-нить написали..

garret:

--- Цитата: Nio от Декабря 12, 2008, 12:13:30 ---
--- Цитировать ---Вентиляторы особо сильно не шумят - даже боксовые
--- Конец цитаты ---
Да ну, правда что-ли?! Интеловские боксовые на S775 жужжат как пылесосы, когда проц нагружен сильно, например, в 3D играх. Иначе, стал бы я его менть на Ninja

--- Конец цитаты ---

 У меня низкопрофильный боксовый фокскон на дуалкоре не сильно шумит, ну а так... кому что нравится. Можно и водянкой охлаждать, а насос на балкон поставить :)... вопрос цены.

garret:

--- Цитата: Семен Семеныч от Декабря 12, 2008, 12:39:48 ---вы бы луще про ноуты мне че-нить написали..

--- Конец цитаты ---

 а ноуты модернизировать сложнее. Видеокарта скорее всего "насмерть" привинчена, проц можно иногда поменять, памяти добавить, хард, дисковые "вертелки" (DVD/CD приводы). Мозербоарды не меняются. В общем - тоска зелёная :s03:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии