Автор Тема: Нововведения в коммерческом разделе  (Прочитано 7817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Нововведения в коммерческом разделе
« Ответ #30 : Октября 10, 2008, 16:25:04 »
вот и я боюсь уже.  ;D

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Нововведения в коммерческом разделе
« Ответ #31 : Октября 10, 2008, 20:24:51 »
Запрет на отправку сообщений в чужую тему преследовал 2 основные цели :
1) для удобства авторов объявлений - их темы не замусоривались бы пустопорожней болтовней.
2) для соблюдения правила - нельзя поднимать свое объявление чаще, чем раз в неделю (ибо это наказывается баном). А любой ответ в тему ее поднимает. Получается, что какое-то объявление полузаконно висит постоянно наверху, а те, кто соблюдает правила, оказываются в ущемленном положении.

Главный минус - нельзя прямо в самой теме задать автору вопрос, чтобы что-то уточнить - приходится отправлять личное сообщение.

Если общественность форума считает удобным задавать вопросы прямо в самой теме, то эта возможность конечно будет возвращена.

Авторы, постоянно пользующиеся разделом частных объявлений, считают нововведение разумным, но неудобным из-за ограничения возможности прямо в самой теме ответить предложением на спрос - это действительно не было учтено...

Поэтому администрация форума принимает во внимание мнение большинства пользователей и разблокирует возможность отвечать в чужих темах коммерческого раздела.

Но! Обращаю внимание всех - болтовня не по существу объявления, будет удаляться... Поэтому если вам хочется просто поболтать - для этого есть Беседка.  Для обсуждения достоинств или недостатков того или иного предмета - раздел Народное мнение.
Частый "ап", как и раньше, будет наказываться...
А вопросы и ответы по существу - будут копироваться в текст объявления, дабы уважать права других авторов на позицию их объявления в списке тем.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Нововведения в коммерческом разделе
« Ответ #32 : Октября 10, 2008, 20:51:13 »
пока читал - два раза вставал со стула по стойке "смирно". а в конце даже немного прослезился. демократия в очередной раз победила. новодворская снова может спать спокойно :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Нововведения в коммерческом разделе
« Ответ #33 : Октября 10, 2008, 20:53:14 »
а я вот хотела темку открыть про торговлю, вроде как коммерция, но и обсудить хочется кое что. в бесед ке теперь открою. чтож теперь всем в беседку перебираться?
я против
а вот на хрена мне,как добросовестному топикстартеру раздела "купи/продай" такие правила,при которых ты разведешь там с подружками флудильню, и каждое их "гыгыгы","+100000" и "адабряим " будет автоматом апать твою объяву (как верно подметил гео), а я как честный Log ,буду ждать неделю,пока моя объява не уплывет на 35-ю страницу. И к тебе не подкопаешься :формально все соблюдено,а по факту тебе все 33 удовольствия - и потрепаться всласть, и объява всегда на первой странице, а другим - фигура из 3-х пальцев ! Посему ..... категорически "За" - глядишь и хитрожопых поменьше будет.....

мдя......пока писал - власть выкинула белый флаг........1 записной оппортунист и заслуженный мастурбант (его коронный ексклюзивный нумер с рукоблудием вприсядку до сих пор собирает стадионы во многих городах дальнего зауралья) опять нагнул и продавил административную власть,призвав под свои знамена десяток анархистов-самоучек и юниоров,имеющих полтора десятка сообщений в активе (кстати недурно бы властям ввести ценз на голосование,а то любой юнга с послужным списком в 2 дня под руководством умелого кукловода мгновенно трансформируется в равноправного члена форума и беспроигрышно обозвавшись "народом" ,путем голосования решает,куда рулить форуму.....) Сие есть неправильно......коль появилась постоянная активная разрушающая все и вся оппозиция + постоянно всем недовольные люмпенские елементы,считаю ,что админ должен принять адекватные действия для недопущения превращения форума в неуправляемое сборище,признающее только те правила,которые они сами себе соблаговолили написать!
Предлагаю на новый всплеск анархо-флудерастии ответить адекватной модерацией разделов и форума в целом!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Нововведения в коммерческом разделе
« Ответ #34 : Октября 10, 2008, 21:02:15 »
но ведь можно же отличить флуд от вопроса или указания конкурентной цены или конкурентного места?

Оффлайн ВАНЬКА

  • Курилка
  • Юниор
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Нововведения в коммерческом разделе
« Ответ #35 : Октября 10, 2008, 21:03:34 »
Запрет на отправку сообщений в чужую тему преследовал 2 основные цели :
1) для удобства авторов объявлений - их темы не замусоривались бы пустопорожней болтовней.
2) для соблюдения правила - нельзя поднимать свое объявление чаще, чем раз в неделю (ибо это наказывается баном). А любой ответ в тему ее поднимает. Получается, что какое-то объявление полузаконно висит постоянно наверху, а те, кто соблюдает правила, оказываются в ущемленном положении.

Главный минус - нельзя прямо в самой теме задать автору вопрос, чтобы что-то уточнить - приходится отправлять личное сообщение.

Если общественность форума считает удобным задавать вопросы прямо в самой теме, то эта возможность конечно будет возвращена.

Авторы, постоянно пользующиеся разделом частных объявлений, считают нововведение разумным, но неудобным из-за ограничения возможности прямо в самой теме ответить предложением на спрос - это действительно не было учтено...

Поэтому администрация форума принимает во внимание мнение большинства пользователей и разблокирует возможность отвечать в чужих темах коммерческого раздела.

Но! Обращаю внимание всех - болтовня не по существу объявления, будет удаляться... Поэтому если вам хочется просто поболтать - для этого есть Беседка.  Для обсуждения достоинств или недостатков того или иного предмета - раздел Народное мнение.
Частый "ап", как и раньше, будет наказываться...
А вопросы и ответы по существу - будут копироваться в текст объявления, дабы уважать права других авторов на позицию их объявления в списке тем.
Давно бы так. А то- мы решили, так будет лучше...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Нововведения в коммерческом разделе
« Ответ #36 : Октября 10, 2008, 21:04:09 »
пока читал - два раза вставал со стула по стойке "смирно". а в конце даже немного прослезился. демократия в очередной раз победила. новодворская снова может спать спокойно :)

"Гад ты всё таки костя федотов!" (с)  ;D ;D ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Нововведения в коммерческом разделе
« Ответ #37 : Октября 10, 2008, 21:08:33 »
"Гад ты всё таки костя федотов!" (с)  ;D ;D ;D

та у меня даже диплом есть. устьурюпинский государственный университет козней, сумасбродства и очковтирательства, факультет доведения до абсурда, кафедра опровержения благих намерений, специальность демагог-иллюзионист :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Нововведения в коммерческом разделе
« Ответ #38 : Октября 10, 2008, 21:16:32 »
та у меня даже диплом есть. устьурюпинский государственный университет козней, сумасбродства и очковтирательства, факультет доведения до абсурда, кафедра опровержения благих намерений, специальность демагог-иллюзионист :)
Сам придумал, али подсказал кто? :)
Хотя.. чотам "кто".. и так ясно. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Нововведения в коммерческом разделе
« Ответ #39 : Октября 10, 2008, 21:19:38 »
та у меня даже диплом есть. устьурюпинский государственный университет козней, сумасбродства и очковтирательства, факультет доведения до абсурда, кафедра опровержения благих намерений, специальность демагог-иллюзионист :)

Как же я забыл !  ;D ;D ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Нововведения в коммерческом разделе
« Ответ #40 : Октября 10, 2008, 21:49:45 »
2 Frogg : с какими подружками...я мазут продаю!!! хотела бы пофлудить лифчиками занялась бы.
к тому же я за удаление болтавни. щас, вроде, власть все правильно написала.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Нововведения в коммерческом разделе
« Ответ #41 : Октября 10, 2008, 21:50:55 »
2 Frogg : с какими подружками...я мазут продаю!!! хотела бы пофлудить лифчиками занялась бы.
к тому же я за удаление болтавни. щас, вроде, власть все правильно написала.
лифчики в мазуте! оригинально!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Нововведения в коммерческом разделе
« Ответ #42 : Октября 10, 2008, 21:51:10 »
так что, можно мне еще одну темку в купи/продай открыть?

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Нововведения в коммерческом разделе
« Ответ #43 : Октября 10, 2008, 21:51:54 »
2 Frogg : с какими подружками...я мазут продаю!!! хотела бы пофлудить лифчиками занялась бы.
к тому же я за удаление болтавни. щас, вроде, власть все правильно написала.
лифчики в мазуте! оригинально!  ;D
в каком мазуте , ну и фантазия у Вас
верней, нет.   просто фантазия!!!ууух

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Нововведения в коммерческом разделе
« Ответ #44 : Октября 10, 2008, 21:52:31 »
Успокойтесь... админ и модеры хотят только стабильной и правильной работы форума :) никто не ошибался во благо?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой