Автор Тема: Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 238061 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Мда, прямо город в городе собираются устроить. Маршрутки нам запустят, школы-поликлиники нам построят, шлагбаумы поставим, правление организуем... Как же интересно будет на все это посмотреть  :s112: Особенно если получится так, как мне думается  :)
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Juve

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Пока квартиры не получили у нас тоже все активность проявляли - устроим ТСЖ, построим парковку и т.д. А как въехали, всё, ти-ши-на!
И тут также будет. Сначала все ремонтами заняты будут, детей нарожают, потом привыкнут и забудут, как флагами размахивали.... 8)

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Пока квартиры не получили у нас тоже все активность проявляли - устроим ТСЖ, построим парковку и т.д. А как въехали, всё, ти-ши-на!
И тут также будет. Сначала все ремонтами заняты будут, детей нарожают, потом привыкнут и забудут, как флагами размахивали.... 8)

Те кто проявляет активность, и обещает комунизм в отдельно взятом районе Лобне, это есть сотрудники Мортона. Естественно как все вселятся, их там уже не будет

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
нет, Мортон оставит свою управляющую компанию - нельзя же оставить такой лакомый кусок без присмотра

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
немного пиар-менеджеров для поднятия настроения, немного представителей будущей эксплуатационной компании и чуть-чуть жильцов.
а вот про первых можно поподробнее? Что-то я таких на форуме не заметила :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
tinkaer,там уже одного из пользователей,которые им нервишки щекочут,за тебя приняли http://www.katushki.com/forum/topic.php?fid=28&id=48&p=25 :s03:

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
бегло читанул их форум...
прикольно так... прикол в наивности и кажущимся осознании своих возможностей...причём, массово.. эти люди думают, что они ворочают большими деньгами. хрен с ним, что в ипотеку, главное- БОЛЬШИМИ. а это "ощущение" много значит. это даёт возможность чувствовать себя если не хозяином жизни, то по крайней мере её "управляющим". и море по колено, и океан по письку... кажется, что нет преград. наивно это... смешно даже

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Я тоже заглянул к ним одним глазом.
Даже обзавидовался: "Блажен, кто верует!" (с)
Сам-то давно циником стал...
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Увы, планктонин обычно хватает, чтобы на форумах писать - как нужно куда-то сходить или что-то решить, сразу все "прячутся"  ;D
Так и у них будет - когда выяснится, что за "хрустальный мост через пруд" нужно по 2 тысячи с квартиры собрать, захотят сдать деньги очень и очень мало людей. А уж чтобы в собрании поучаствовать... Сразу найдется тысяча неотложных дел   >:D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Увы, планктонин обычно хватает, чтобы на форумах писать - как нужно куда-то сходить или что-то решить, сразу все "прячутся"  ;D
Так и у них будет - когда выяснится, что за "хрустальный мост через пруд" нужно по 2 тысячи с квартиры собрать, захотят сдать деньги очень и очень мало людей. А уж чтобы в собрании поучаствовать... Сразу найдется тысяча неотложных дел   >:D

я не понимаю зачем им забор? кто в их муравейник пойдёт? что нам там делать?

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Я тоже заглянул к ним одним глазом.
Даже обзавидовался: "Блажен, кто верует!" (с)
Сам-то давно циником стал...

Да пускай радуются люди, что тут такого...

Сам помню себя на этапе постройки дома: энтузиазм соседей, общие шашлыки, помощь общая в ремонте квартир да и знакомства....  самое лучшее время... :-))) 
Сейчас все обжились пообтесались... жить лучше в Лобне в любом случае, чем в съемной квартире... = ни о чем не жалею, в Москву не тянет :-)))

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да нечему там радоваться, в проекте микрорайона не заложена сколько-нибудь серьезная парковка, а она там будет жизненно необходима, а им пытаются объяснить, что ее "надо выбивать", т.е. недостаток проекта сделать его достоинством с помощью "выбивших". На самом деле, если вы готовы платить, то выбивать ничего не надо, строительные организации сами набегут, все согласуют и построят. Короче за лохов народ держат, жаль что такое отношение.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Помнится нам в Центральном уж такие проекты показывали - какие там Катюшки.И клубный фитнес,и шланГбаум,и коттеджи прям на территории.Только дорого всё это,а уж народ здесь вроде пообеспеченней живёт,только даже на консьержку замучаешься собирать.Ну,пусть народ пофантазирует,вот только встреча с реальностью,боюсь,несколько разочарует.
Эх,какой там вкусный горох был лет 30 назад....

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Увы, планктонин обычно хватает, чтобы на форумах писать - как нужно куда-то сходить или что-то решить, сразу все "прячутся"  ;D
Так и у них будет - когда выяснится, что за "хрустальный мост через пруд" нужно по 2 тысячи с квартиры собрать, захотят сдать деньги очень и очень мало людей. А уж чтобы в собрании поучаствовать... Сразу найдется тысяча неотложных дел   >:D
как минимум, думаю, у этих товарищей хотя бы порядок в подъездах будет...в отличие от подъездов большинства домов наших коренных жителей. Откуда столько злорадства-то у вас, господа?
реклама удалена

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

как минимум, думаю, у этих товарищей хотя бы порядок в подъездах будет...в отличие от подъездов большинства домов наших коренных жителей.
У нас подъезд все время существования дома в порядке, с регулярными ремонтами, иногда и жильцы на них скидываются. Порядок зависит только от отношения каждого жильца дома, а тут я думаю никто за всех не поручится.
Мне непонятно почему жители Катюшек будут отличаться от жителей Лобни? Оснований для этого не вижу.