Автор Тема: Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 238668 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Oxy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
значит кладбища не было... это радует  :)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
значит кладбища не было... это радует  :)

Около храма всегда кладбище обустраивали. Как мне кажется.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Монастырь был очень недолго, про церковь достоверная информация тут

Оффлайн MARGOШA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Плохой характер? Просто он у меня есть!
Для будущих жителей Котюшек, http://shodnia.ru/construction/27-letat-mozhno-shumet-nelzya.html
К Вам это тоже относится. :(
Каким местом??? Как раз таки над Катюшками самолеты не летают? Не верите сами проверьте!

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Для будущих жителей Котюшек, http://shodnia.ru/construction/27-letat-mozhno-shumet-nelzya.html
К Вам это тоже относится. :(
Каким местом??? Как раз таки над Катюшками самолеты не летают? Не верите сами проверьте!


летают, летают.... живу практически в катюшках, сегодня наблюдал смолёт пролетающий аккурат над моим домом. Junkie

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну сколько уже можно?Ну сто раз уже схему захода показывали.Нет!Летают!Шассями балкон не цепляют?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Документики, бумажечки-это хорошо.. особенно глядя над пролетающий над твоею головой самолет  :)
Лично я не знаю, не видела, но очевидцам верится больше, чем всяким схемам.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Душа моя,над головой пролетают самолёты у жителей Шереметьевской и (с натяжкой) Сходни.Данные населённые пункты находятся под глиссадой.То,что происходит у нас - обычное явление,например заход на посадку в Хитроу(Лондон) происходит практически над Биг Беном и никто истерик не устраивает.Вы по молодости лет,наверное,не слышали выражение "врёт как очевидец"?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Если из Шарика поперек взлетки взлетать, то можно и над Катюшками пролететь, а ежели вдоль, то так круто развернуться не получится.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну сколько уже можно?Ну сто раз уже схему захода показывали.Нет!Летают!Шассями балкон не цепляют?
кстати где эту схему посмотреть можно?

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Если из Шарика поперек взлетки взлетать, то можно и над Катюшками пролететь, а ежели вдоль, то так круто развернуться не получится.


 а кто говорил, что самолёты взлетают-садятся над катюшками??? самолёт эт тебе не паровоз, который только по шпалам может шкандыбать, он ещё и манёвры всякие совершает, вот при маневрировании и разворотах всяческих частенько они на довольно малой высоте пролетают над катюхами и не только над ними как уже было подмечено.... и над зеликом и над сходней и над химулями и над марфино с икшей....

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
НАд лобней уже давным давно убрали все коридоры.... я уже более десятка лет не видел над городом пролетающего самолета... это в 80х и 90х они кружили над окресностями срабатывая горючку и отбивая учебные полеты.
инда как я уже сказал такого давным давно не происходит.
Цитировать
самолёт эт тебе не паровоз, который только по шпалам может шкандыбать, он ещё и манёвры всякие совершает, вот при маневрировании и разворотах всяческих частенько они на довольно малой высоте пролетают над катюхами
Касаемо того самоль - не паровоз - как сказать... ему из коридора отведенного под маневр тоже не стоит выпадать... чревато... он же не будет на глазок разворачиваться, как удобно пилоту...
кароче бред это все.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
НАд лобней уже давным давно убрали все коридоры.... я уже более десятка лет не видел над городом пролетающего самолета... это в 80х и 90х они кружили над окресностями срабатывая горючку и отбивая учебные полеты.
инда как я уже сказал такого давным давно не происходит.
Цитировать
самолёт эт тебе не паровоз, который только по шпалам может шкандыбать, он ещё и манёвры всякие совершает, вот при маневрировании и разворотах всяческих частенько они на довольно малой высоте пролетают над катюхами
Касаемо того самоль - не паровоз - как сказать... ему из коридора отведенного под маневр тоже не стоит выпадать... чревато... он же не будет на глазок разворачиваться, как удобно пилоту...
кароче бред это все.


А по вашему сейчас что летает над городом? Нло что ли?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вот прям щас что то там летает над городом???
НУ вы выйдите - посмотрите... уменя щас над москвой только тучи летают
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вот прям щас что то там летает над городом???
НУ вы выйдите - посмотрите... уменя щас над москвой только тучи летают

Вечером из дома сфоткаю