Автор Тема: Шереметьевское шоссе  (Прочитано 17014 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexsss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #90 : Октября 08, 2008, 11:00:58 »
ехал сегодня от дома до работы ~6700 метров - 57 минут...жесть, слов нет, у нас же не федеральная трасса где такие карманы для поворота необходимость....

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #91 : Октября 08, 2008, 15:52:03 »
а я чаще всего с утра от шереметьево еду в лобню.... вот всю неделю этот цирк наблюдаю))) только ухмыляюсь))) ;D

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #92 : Октября 08, 2008, 15:54:39 »
а я чаще всего с утра от шереметьево еду в лобню.... вот всю неделю этот цирк наблюдаю))) только ухмыляюсь))) ;D
злой ты :'(

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #93 : Октября 08, 2008, 16:17:23 »
а я чаще всего с утра от шереметьево еду в лобню.... вот всю неделю этот цирк наблюдаю))) только ухмыляюсь))) ;D
Ничо... когда нить и тебе повезет... поедеш как все - в заднице ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #94 : Октября 08, 2008, 17:21:30 »
а я чаще всего с утра от шереметьево еду в лобню.... вот всю неделю этот цирк наблюдаю))) только ухмыляюсь))) ;D
злой ты :'(

ничего себе злой.... сам от этой пробки страдаю.... дом с трёх сторон граничит по утрам с этой пробкой

Скорпиоша

  • Гость
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #95 : Октября 10, 2008, 20:54:07 »
Жесть....либо я реально чайник на дороге   :o, либо у меня троилось в глазах  :s13:...я так и не поняла по какой полосе надо ехать ;D ....придерживалась правее ;D....Но это еще ничего....ведать у всех гайцов какое-то осеннее обострение: три недели назад на улице, где находится ГАИ сделали односторонее движение, а сами понимаете в ГАИ водил полно ездят. Односторонку сделали, а разметку на дороге нет, и кирпич не поставили, просто с одной из сторон заезда над светофором знак повесили "движение прямо" (раньше можно было и направо). Так теперь гайцы столько бабла собирают!! >:D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #96 : Октября 10, 2008, 22:55:08 »
Жесть....либо я реально чайник на дороге   :o, либо у меня троилось в глазах  :s13:...я так и не поняла по какой полосе надо ехать ;D ....придерживалась правее ;D....Но это еще ничего....ведать у всех гайцов какое-то осеннее обострение: три недели назад на улице, где находится ГАИ сделали односторонее движение, а сами понимаете в ГАИ водил полно ездят. Односторонку сделали, а разметку на дороге нет, и кирпич не поставили, просто с одной из сторон заезда над светофором знак повесили "движение прямо" (раньше можно было и направо). Так теперь гайцы столько бабла собирают!! >:D
это где?

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #97 : Октября 11, 2008, 01:32:48 »
Примите на заметку, краску уже либо колёсами закатали либо она упо дождём смывается, так что скоро у нас будет 6 полосное движение. :s03:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #98 : Октября 11, 2008, 15:50:21 »
Да я видел сеня машина газу дала, а вторая тормознула и куски отвалились разметки около 60-70 см. Так что не долго ей осталось, грядут ШЫПЫ по ее душу
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #99 : Октября 12, 2008, 22:24:20 »
дааа.... красочка лажёвая.... сегодня во многих местах она превратилась в крошку.... морозы вдарят и вместе с последними листиками поотваливается

Оффлайн Shar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #100 : Октября 13, 2008, 00:25:34 »
Если хочешь спрятать деньги - отремонтируй дорогу  >:D

!NFERNO

  • Гость
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #101 : Октября 13, 2008, 11:39:10 »
УРА!!! Скоро все вернется на круги своя!!! "ОН" услышал нас))

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #102 : Октября 13, 2008, 20:17:08 »
Я сеня ехал. гаишников было на каждом углу а ети корманы были выделины фишками. че такое? даже в порту были гаишники на пятаке и на автобусе 21 стоянке и по дороге по всей. Наверно Громов приезжал посмотреть на художества рисовальщиков
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Sv.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #103 : Октября 14, 2008, 09:36:05 »
Да.. сегодня был аттракцион неслыханной щедрости!..

Они теперь каждый день так будут дежурить интересно?..

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #104 : Октября 14, 2008, 09:40:10 »
Меня больше интересует, они эти полосы тоже замазывать будут, или таджиками соскребать?? А что то всетки подсказывает мне что все скоро вернут обратно ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.