Автор Тема: Шереметьевское шоссе  (Прочитано 16978 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #15 : Октября 01, 2008, 09:22:17 »
теперь машины слева могут спокойно выехать в зхарезервированную для них полосу ... а не стоять и ждать милости от тех кто едет в шарик. Опять же, машины что б туда повернуть не будут мешать потоку..
а раньше было не так? я стоял и ждал, когда мне уступят дорогу. и принимая левее  никому не мешал. места достаточно было...
 щас же объехать какой нить трактор ваще не возможно будет не нарушив правил. пока он не свернет куда нить... раньше если он ехал по обочине то его можно легко обойти было, в пределах своей полосы. вроде и правил не нарушил и едеш дальше. теперь такой номер не пройдет. обочина стала узкой для тихоходного траспорта так же как и основная полоса для исполнения вышеуказанного маневра.
пусто

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #16 : Октября 01, 2008, 09:40:21 »
......не удивлюсь,если следующим этапом будет установка бордюров......
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #17 : Октября 01, 2008, 09:49:55 »
......не удивлюсь,если следующим этапом будет установка бордюров......
Упаси нас господь  :( :(

ХЗ насчет полос, поживем увидим...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #18 : Октября 01, 2008, 10:25:30 »
Блин, харош бзеть то... я по другому это назвать не могу... все там нормально сделали... зато теперь машины слева могут спокойно выехать в зхарезервированную для них полосу ... а не стоять и ждать милости от тех кто едет в шарик. Опять же, машины что б туда повернуть не будут мешать потоку...
А что вы хотели?? и дальше ездить в одной полосе в два потока...  >:D >:D Прям все против вас... у всех массовый приступ паранойи!?!??!


Только вот теперь там пробки немыслемые. Раньше хоть вставали у перси, а теперь от катюшек хвост.
Люди не понимают как ехать и трутся в правой полосе.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #19 : Октября 01, 2008, 10:36:39 »
Мы тоже ни хрена не поняли, как ехать. В Лобню кой-как въехали по правой полосе, а обратно решили через Луговую ехать.

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #20 : Октября 01, 2008, 10:39:12 »
Очередной тупизм дорожников.Такие карманы видел на Ленинградке в сторону Питера лет 10 назад.Аварийность была на высоком уровне в этих местах.Люди не понимают для чего эта разметка-раз прерывистая значит по ней можно объехать законопослушную пробку ,а потом "тыркаться" обратно в свой ряд дабы не попасть на встречную.А гаишники могли бы встать на перекрёсток возле АДП в Шер-во и разруливать пробку.А вообще  Лобне вчера был транспортный коллапс.Побка на Рогачёвке выстроилась до Лукойла в Озерецком,и на Поляне от светофора до поворота на Лобню и Шер-во.Дорога из Депо до станции через Поляну заняла 50 мин.

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #21 : Октября 01, 2008, 10:46:25 »
Да и про Шереметьевское шоссе.Один товарищь вчера, так задёргался увидев сии художества на дороге, что по моим понятиям его мозг вскипел  и он вдарил по тормозам ,дым из под колёс пошёл(на девятке).Успел его объехать.Будте аккуратны,удачи на дорогах.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #22 : Октября 01, 2008, 10:52:18 »
По крайней мере это придумали не наши лобненские лиходеи... это территория Химков или Моськвы... Кажется Молжаниновский район... а кому он принадлежит не помню
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

tinkaer

  • Гость
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #23 : Октября 01, 2008, 11:01:24 »
Да как бы еще и не Солнечногорский, потому что Носово - это точно Солнечногорский р-н.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #24 : Октября 01, 2008, 11:20:11 »
Очередной тупизм дорожников.Такие карманы видел на Ленинградке в сторону Питера лет 10 назад.Аварийность была на высоком уровне в этих местах.Люди не понимают для чего эта разметка-раз прерывистая значит по ней можно объехать законопослушную пробку ,а потом "тыркаться" обратно в свой ряд дабы не попасть на встречную.А гаишники могли бы встать на перекрёсток возле АДП в Шер-во и разруливать пробку.А вообще  Лобне вчера был транспортный коллапс.Побка на Рогачёвке выстроилась до Лукойла в Озерецком,и на Поляне от светофора до поворота на Лобню и Шер-во.Дорога из Депо до станции через Поляну заняла 50 мин.
видать ты давно не ездил дальше МО по ленинградке ... все так же и осталось ... поставили знаки ... все ясно и понятно ...
а Лобня вчера жЭсть ... от Луговой до Москвича через Поляну теже 50 минут, что из Лианозово до Луговой ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Sv.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #25 : Октября 01, 2008, 11:21:15 »
Слушайте, а что можно сделать, чтоб убрали эту гадость всю?? Пробка до шарика была от светофора на поляну который!!! Это же немыслимо просто!! Я честно говоря вообще не поняла зачем там сплошные треугольники какие-то...туда вообще что ли не попасть??

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #26 : Октября 01, 2008, 13:29:58 »
Точно в Шер-во не попасть из-за "треугольников" ;D,я бы даже их ромбами назвал.Кстати только что прокатился в этом направлении, стоят солнечногорские ДПСники после знака Лобня, с жёлтым оленем на борту(герб их,солнечногорский).А на дороге насчитал 2 замкнутых ромба,т.е. без разрывов,каждый метров по 100 квадратных,их наверное в аренду сдавать будут -кафешки там,шашлык-машлык .Что людям бестолку в пробке стоять ;D.А зимой вообще весело будет,особенно тем ,кто рисунок на дороге не запомнил.Зарисовывайте заранее с привязкой на местности.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #27 : Октября 01, 2008, 13:54:45 »
отличная разметка я считаю ©
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Sv.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #28 : Октября 01, 2008, 15:08:34 »
Точно в Шер-во не попасть из-за "треугольников" ;D,я бы даже их ромбами назвал.Кстати только что прокатился в этом направлении, стоят солнечногорские ДПСники после знака Лобня, с жёлтым оленем на борту(герб их,солнечногорский).А на дороге насчитал 2 замкнутых ромба,т.е. без разрывов,каждый метров по 100 квадратных,их наверное в аренду сдавать будут -кафешки там,шашлык-машлык .Что людям бестолку в пробке стоять ;D.А зимой вообще весело будет,особенно тем ,кто рисунок на дороге не запомнил.Зарисовывайте заранее с привязкой на местности.

Ну ромбы! Какая хрен разница!! Нет, правда, я подумала,что я чего-то совсем не догоняю я ж эта..блогдика за рулем.. но объясните мне кто-нить..зачем эти ромбы нужны???

Оффлайн Sv.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Шереметьевское шоссе
« Ответ #29 : Октября 01, 2008, 15:10:28 »
кстати я седня по этим треугольникам и шарашила!.. невозможно просто ехать по правилам!