Автор Тема: Ваше отношение к владельцам собак, выгуливающим их где попало (во дворах и т.д.)  (Прочитано 63622 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вчера как раз был случай со мной, шла я с Джессей к подъезду, мол человек стоял и курил и как только мы поравнялись он подскочил и начал тыкать в нос ее тубусом, визжать "она меня сейчас съест", махая руками, бедная Джесси поджала хвост и вообще не знала что делать думала что ее съедят сейчас ;D.
Наташ,а Андрюха не засунул ентому челу потом тубус в одно место?Для профилактики. ;D
его не было, челу повезло :) а я вот хотела, но вид у него придурошный был
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А где вмоих постах вы прочли, что Я считаю всех  :o недочеловеками.
Просто предложила посмотреть на себя в зеркало, каждый что увидел, то и написал.
 :'(
да нет конечно, все человеки. на мой взгляд ваша точка зрения такова, я- Д'Артаньян, а остальный п...ы :s13:

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Я хожу с собакой гулять с шокером, попробуй ко мне подойти да на собаку рявкать....мало не покажется. Два  чел восточной национальности на поле попытались слишком настойчиво... получили по  15 минут отдыха и полнейшего расслабления ^_^

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=21226.0;topicseen

Гулять в наморднике или без него, а тут две собачки, "самых безобидных пород" просто так разгуливают.
Читаешь и мурашки по телу. Радуешься, что от Лобни далеко. :s13:

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Тоже хотел ссылочку эту дать. :o
ППЦ! >:D

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я хожу с собакой гулять с шокером, попробуй ко мне подойти да на собаку рявкать....мало не покажется. Два  чел восточной национальности на поле попытались слишком настойчиво... получили по  15 минут отдыха и полнейшего расслабления ^_^


А прохожие, значит, должны с 12-м калибром ходить? ;D

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну да, радиус действия то побольше чем у шокера будет  ^_^

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Я хожу с собакой гулять с шокером, попробуй ко мне подойти да на собаку рявкать....мало не покажется.
и на БТР?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сегодня, мирно прогуливаясь с коляской в нашей великолепной роще и услышав рычанье и злобный лай за спиной, обернулся и увидел следующую картину: зобака (полуротвейлер, на мой взгляд) догоняла нас с женой и гавкала немилосердно. Обозрев окрестности, я увидел мерзкую старуху (лет эдак 50 - 55), ковылявшую позади зобаки метрах в тридцати и усиленно грызущую семечки последними зубными протезами. На мой логичный (и зычный) вопрос:
 - Какого лешего скотина без намодника и без поводка? ^_^
Был получен краткий и ёмкий ответ:
 - За скотину ответишь! Взяли манеру таскаться тут с колясками, видишь, здесь зобака гуляет! Ваше колясочье место там - около аттракционов (дело было неподалёку от "Невского"), нечего здесь ходить!
Дальнейший диалог (ввиду супруги и ребёнка) пришлось прервать и позорно ретироваться под злобные выкрики в спину от вышеуказанной "женщины"...
Зобачники  >:D , вы не одни в городе...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
мдяяяяя......а если б дело было вечерочком ,да с четырехстволочкой-то осиной - всем бы хватило, и зобаке и мэрской баппке........ух !
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
>:D
Я приравниваю подобных владельцев собак, вынуждающих сук и кобелей гадить во всех возможных местах, к апологетам принципа "Где живу, там и ору!!!"
Уроды!!!

у меня это, период дней рождений начался, да ещё на работе сокращения немаленькие, короче, бухаю


Берлин, не знаю кто Вы такой есть, и чего из себя представляете, посмотрел на дату поста, может и запоздал, тем не менее,

помню был помоложе, блевал по подъездам, кровью своей и чужой орошал, правда, до ссанья и сранья не разу не доходило, что касается других мест, в том числе и общественного пользования, всякое бывало......
короче, Берлин, если укажете правильное место, где можно с псиной погулять, где ей можно пописасть и покакать, без вероятности быть замоченной апологетами теории "я человек - хозяин вселенной, тварью дрожащей не являюсь и право ........ имею", готов всю жизнь псины этого места и придерживаться
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Нам как-то в лесу овчарка немецкая встретилась.Хозяин её вперёд выпустил а сам сзади где-то плетётся.Ну она к нам докопалась,лает,не отстаёт ни хрена,чуть ли бросаться не начала.Стали хозяину орать чтоб собаку свою убрал нафиг,а эта вообще не слушается своего хозяина.Раза с 30-го только поняла его когда он уже близко подошёл >:D

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
>:D
Я приравниваю подобных владельцев собак, вынуждающих сук и кобелей гадить во всех возможных местах, к апологетам принципа "Где живу, там и ору!!!"
Уроды!!!

у меня это, период дней рождений начался, да ещё на работе сокращения немаленькие, короче, бухаю


Берлин, не знаю кто Вы такой есть, и чего из себя представляете, посмотрел на дату поста, может и запоздал, тем не менее,

помню был помоложе, блевал по подъездам, кровью своей и чужой орошал, правда, до ссанья и сранья не разу не доходило, что касается других мест, в том числе и общественного пользования, всякое бывало......
короче, Берлин, если укажете правильное место, где можно с псиной погулять, где ей можно пописасть и покакать, без вероятности быть замоченной апологетами теории "я человек - хозяин вселенной, тварью дрожащей не являюсь и право ........ имею", готов всю жизнь псины этого места и придерживаться
если Вы приобрели домашнее животное, приобретите для него условия обитания/проживания - оборудуйте за свой счёт площадки/зобакодромы и прочее.
там и пописаете, а заодно и покакаете/поблюёте.
                                                                             :)

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
гуляла, гуляю и буду гулять с собаками за домом :s17:,но я против гулянок по городским рощам с собаками ,тем более без поводков.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Угу, гуляйте, скоро пройти негде будет - кругом фекалии. Вчера шла в налоговую - вдоль тортуара через каждые 30 см с обеих сторон следы жизнедеятельности сцабак.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!