Автор Тема: Дом 2  (Прочитано 19316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Re: Дом 2
« Ответ #90 : Сентября 19, 2008, 12:05:53 »
Когда я по неосторожности пытался обьяснить своим племяницам-курицам что это все не всерьез, что эти идиоты ругаются строго по сценарию, что ничего настоящего там нет, что там работает целая бригада сценаристов, что они там даже РЕПЕТИРУЮТ как они потом ругатся будут. блин...меня чуть не порвали на части, обозвали провокатором и вообще типа "Ты ничего не понимаеш в тонких отношениях" тфу блин.....курицы одно слово.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Дом 2
« Ответ #91 : Сентября 19, 2008, 14:33:55 »
Когда я по неосторожности пытался обьяснить своим племяницам-курицам что это все не всерьез, что эти идиоты ругаются строго по сценарию, что ничего настоящего там нет, что там работает целая бригада сценаристов, что они там даже РЕПЕТИРУЮТ как они потом ругатся будут. блин...меня чуть не порвали на части, обозвали провокатором и вообще типа "Ты ничего не понимаеш в тонких отношениях" тфу блин.....курицы одно слово.

Ну, одни в эти передачи смс шлют, другие в другие... Не знаю кто реально страдает, мои родственники и знакомые не страдают.

По поводу репетиций я думаю, что их направляют, но полностью сценарий жизни невозможно написать.
Попробую спросить у своего знакомого который был участником дома-2.

Оффлайн Матроскин

  • Юморист Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4960
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дом 2
« Ответ #92 : Сентября 19, 2008, 15:07:27 »
ВО... ПОЯВИЛИСЬ ЗАЩИТНИКИ ДОМА2  :s03: ДА МАГ?
Покидайте прикольных денег мне на карту

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Дом 2
« Ответ #93 : Сентября 19, 2008, 17:13:29 »
Да, нет... просто я не стыжусь признаться, что я смотрю дом-2. И вообще хочу быть объективной.
Дом-2 - самая рейтинговая программа, а на этом форуме ни один человек не признался, что смотрит её. Оччень странно.

Вот, что говорят исследования:
"По данным исследования, проведенного Московским государственным педагогическим университетом, "передача "Дом-2" отражает один из пластов молодежной субкультуры, который не лучше и не хуже любой другой. Он существует объективно, вне зависимости от передачи "Дом-2" и является результатом происходящих в современном мире изменений".

По данным исследования, проведенного ВЦИОМ, среди основных мотивов, по которым россияне смотрят реалити-шоу "Дом-2", преобладают те же, по которым смотрят и другие телепередачи. Самый популярный ответ - "чтобы провести время" (48%), "чтобы отдохнуть, развлечься" (31%). Трети аудитории нравится наблюдать за развитием отношений между участниками (30%). 5% аудитории проект помогает строить отношения с новыми людьми."

Подробнее здесь:
http://www.karnauh.ru/publications/dom

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Дом 2
« Ответ #94 : Сентября 19, 2008, 17:25:18 »
Проще всего сказать "передача дерьмо потому, что она мне лично не нравится" и "вы дерьмо потому, что смотрите передачу, которая мне лично не нравится".

Я работаю маркетологом и в работе мне нельзя ориентироваться на личные вкусы и пристрастия в оценке тех или иных событий, вещей, и пр.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дом 2
« Ответ #95 : Сентября 19, 2008, 18:27:41 »
мне всегда в таких случаях хочется ответить: пусть каждый занимается своим делом.
скажите: кто-то стал умнее, богаче материально и духовно от просомтра дома или звезд в аду?
Я прям искренне зауважала участников проектов "Цирк со звездами" и "Звезды на льду"!(хотя смотрела 2-3 выпуска всего) Я обычно примеряю на себя и думаю, а смогла бы я так? Взлететь под купол цирка, зайти в клетку с хищниками, делать поддержки на коньках... Это ж какая сила духа нужна и упорство!
[/quote]
А платили бы тебе столько,сколько им,ещё бы и не накое согласилась)

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дом 2
« Ответ #96 : Сентября 19, 2008, 18:31:29 »
А что ДОМ-2?...  ...Большинство из них учится и думает о карьере после шоу...
Ха, если бы они ИМЕННО так и думали! Для этих "деток в клетке" в мозгу уже не существует иного пути развития, как продолжить крутиться под брендом "Домов". Эти товарищи - уже заложники этого шоу, все их помыслы о дальнейшей карьере и учебе - продолжать "светиться" в ящике и всё! Только это еще баааальшой вопрос, будут ли они реально интересны и талантливы настолько, чтобы остаться в этой обойме. По моему скромному мнению, мало кто из бывших или настоящих участников "Домов" захочет бросить эту великую иллюзию и строить жизнь и карьеру обычного, не звездного человека.

согласен,очередные звезды однодневки,как и предыдущие выходцы из домов и полуфабрикатов,типа корней или шеколадного зайца.

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дом 2
« Ответ #97 : Сентября 19, 2008, 18:33:29 »
А что ДОМ-2?...  ...Большинство из них учится и думает о карьере после шоу...
По моему скромному мнению, мало кто из бывших или настоящих участников "Домов" захочет бросить эту великую иллюзию и строить жизнь и карьеру обычного, не звездного человека.
Я вообще не понимаю, как можно жить под камерами круглосуточно, да ещё в условиях конфликтов и жуткой конкуренции.
Может это покажется смешным, но я даже уважаю за такую силу духа, потому, что сама не смогла бы там продержаться и 2-х дней. Во-первых боюсь камер, а во вторых бесконечных склок и интриг.
А ты думаешь они там постоянно находятся? ;D эпизод отсняли и по домам!

Оффлайн olsu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • движение это жизнь
Re: Дом 2
« Ответ #98 : Сентября 19, 2008, 19:59:42 »
На самом деле они действительно там живут, многие на проект приходят что бы на жилье съэкономить :). Это их работа, оплачиваемая в размере 1000-1500р в день, плюс оплата за рекламу (Product placement), а покидать территорию они могут  только с разрешения линейного продюссера, так же как и во всех реалити шоу.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Дом 2
« Ответ #99 : Сентября 19, 2008, 21:13:43 »
На самом деле они действительно там живут, многие на проект приходят что бы на жилье съэкономить :). Это их работа, оплачиваемая в размере 1000-1500р в день, плюс оплата за рекламу (Product placement), а покидать территорию они могут  только с разрешения линейного продюссера, так же как и во всех реалити шоу.

... похоже на рабов. :s03:
 А вообще, эту программу стоит запретить и постараться забыть. Старые сериалы иногда просматривают - это смотреть не будут. Не массово, привязано ко времени. Было "За стеклом", народ даже, кажется, ходил смотреть на них, как в мавзолей :s03:, ну а это... всегда будет ассоциироваться с "лошадиной мордой" ;D. Всклоки и перетряски утомляют. Передача не несёт ничего полезного. Создатели "изобретают велосипед" :s13:

Оффлайн olsu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • движение это жизнь
Re: Дом 2
« Ответ #100 : Сентября 19, 2008, 22:29:24 »

 Велосипед велосипедом, а народ смотрит, в некоторых небольших городах, улицы пустеют, когда идёт Дом2, как во времена Санты Барбары

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Дом 2
« Ответ #101 : Сентября 22, 2008, 10:11:45 »
Дом-2 - самая рейтинговая программа, а на этом форуме ни один человек не признался, что смотрит её. Оччень странно.

С чего Вы взяли что это "самая рейтинговая программа" ??  ??? Может потому и не "признались" что не рейтинговая?  :s03:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Дом 2
« Ответ #102 : Сентября 22, 2008, 11:00:44 »

С чего Вы взяли что это "самая рейтинговая программа" ??    :s03:
[/quote]

Статистика об этом говорит.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Дом 2
« Ответ #103 : Сентября 22, 2008, 11:03:48 »
С чего Вы взяли что это "самая рейтинговая программа" ??    :s03:

Статистика об этом говорит.

Какая статистика? Ту которую делают телевизионщики, чтобы программы смотрели?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Дом 2
« Ответ #104 : Сентября 22, 2008, 11:37:44 »


Какая статистика? Ту которую делают телевизионщики, чтобы программы смотрели?
[/quote]

Если так рассуждать, то все в этом мире относительно, существует бесконечное кол-во реальностей и каждый человек это отдельная вселенная.
Т.о. может я вообще одна смотрю дом-2, и мне только кажется, что его смотрят миллионы, а на самом деле мне это телевизионщики внушили. :o

Только есть одна неоспоримая реальность: Дом-2 вошел в книгу рекордов Гиннесса, как самое долгоидущее реалити-шоу. И Дом-2 единственная передача права на которую купила у нас Sony Pictures Television International (а не наобарот). Интересно у них это будет популярно?