Автор Тема: Юнитэк-Инжиниринг и МОИТК - долгострой в Хлебниково.  (Прочитано 8473 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
купил в Хлебниково, там дешевле....  теперь долгострой стоит
без электроснабжения и водовода, к тому же подвал затопило.
фото здесь -    http://www.razruha.ru/cat74.htm

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Я вообще всегда с интересом наблюдала за этим домом. Всегда удивлялась тому, что дом стоит один в чистом поле, я думала, как люди будут в магазины , школы, сады ходить, потому что, насколько знаю на этой стороне нет ничего этого.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Всегда удивлялась тому, что дом стоит один в чистом поле, я думала, как люди будут в магазины , школы, сады ходить, потому что, насколько знаю на этой стороне нет ничего этого.

он там не один, за этим домом стоят серенькие пятиэтажки, в которых люди живут уже лет 40, а может и больше. там рядом есть военный госпиталь. был магазин под названием Военторг (неплохой был во времена моего детства), может и сейчас остался. школа и детсад относительно рядом-через жд пути.

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Сильно напоминает "черный пиар", имхо... особенно если учесть ник товарища  :)
ПС: в Лобне тоже нет дефицита с долгострем... только дороже стоящим  :)

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
в Лобне были предложения от "Строймонолита"  , такие же по качеству, но стоили дешевле.
ездить на работу в Москву намного дольше по времени, из-за этого я и повелся.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
по срокам чо-нить обещают?

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
Раньше регулярно обещали и переносили сроки, теперь ничего не обещают.
Для нас нет электричества и воды. Во дворе стоит крохотный трансформатор-времянка, и водопровод еще очень далеко ...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Раньше регулярно обещали и переносили сроки, теперь ничего не обещают.

Ну до чего ж знакомая история...Вас, часом, не ПИК-регион строит?  ???Наши дома как раз он строит, так люди по 3-4 года ждут ключи :s75:

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да этим и опасны дома на стадии фундамента и т.п.

лом

  • Гость
жесть...
слышал, что очень много скупили там квартир работники ближайшей овощной базы..

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
жесть...  слышал, что очень много скупили там квартир работники ближайшей овощной базы..
- к сожалению, я узнал о "коммэрсантах"   не сразу

Ну до чего ж знакомая история...Вас, часом, не ПИК-регион строит?  ???Наши дома как раз он строит, так люди по 3-4 года ждут ключи :s75:
- строит не ПИК, а Юнитек-Инжиниринг, за ним раньше ничего плохого не водилось, а теперь вот- "приплыли блин"

Да этим и опасны дома на стадии фундамента и т.п.
- сам дом построен, до последнего этажа, правда  без электричества и воды

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
строит не ПИК, а Юнитек-Инжиниринг, за ним раньше ничего плохого не водилось, а теперь вот- "приплыли блин"
сам дом построен, до последнего этажа, правда  без электричества и воды

ну дык, дурной пример заразителен, у нас то же самое и никому ничего за это не было. так что Ваши слова тоже пустое сотрясание воздуха. Идите в суд, может хоть какие-то деньги отобьете за просрочку. Мы (соинвесторы с Шадунца) судимся, только дом всё равно никак не сдадут.

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
писали ли Вы письма губернатору МО, правительству города, инстанциям, ...  Принесло ли это хоть какую-то пользу, или просто трата времени ?

у меня и будущих соседей  договоры соинвестирования строительства (не долевое участие).
есть ли юридическая практика по ним ?

у Вас тоже нет электричества, или дом недостроили ?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
писали ли Вы письма губернатору МО, правительству города, инстанциям, ...  Принесло ли это хоть какую-то пользу, или просто трата времени ?

ой, да куда мы только не писали, аж до прямой линии с Президентом РФ добрались. Адвокаты, помогающие нам, сказали, что мы правильно делали и просили писать как можно больше.
у меня и будущих соседей  договоры соинвестирования строительства (не долевое участие).
есть ли юридическая практика по ним ?

про юридическую практику не скажу, точно не знаю, а врать не буду. у нас договора инвестирования и соинвестирования, у всех они разные, с разными формулировками, с разными сроками, у кого-то вообще без сроков.
у Вас тоже нет электричества, или дом недостроили ?
дом кое-как достроили, в настоящее время устраняются недоделки, благоустраивается территория, в вялотекущем режиме началась бумажная канитель по оформлению необходимых документов. но, скажу я вам, нешибко так все это ведется, ну оооочень неторопливо. видимо, по принципу "ждали три года, подождете еще пару месяцев, перетопчетесь как-нибудь".