Автор Тема: Митинг  (Прочитано 3119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Митинг
« Ответ #15 : Сентября 08, 2008, 21:38:39 »
а я бы с удовольствием пошел бы на митинг в поддержку повышения цены на горючку. причем сразу двое-троекратного. я то заплачу 70 рублей за литр без вопросов, а вот пенсионеры дачные, надеюсь, хоть так будут ездить на свои дачи на предоставленной им муниципальной электричке.

где такой митинг будет проходить - никто не в курсе?

Олег

  • Гость
Re: Митинг
« Ответ #16 : Сентября 08, 2008, 21:41:50 »
а я бы с удовольствием пошел бы на митинг в поддержку повышения цены на горючку. причем сразу двое-троекратного. я то заплачу 70 рублей за литр без вопросов, а вот пенсионеры дачные, надеюсь, хоть так будут ездить на свои дачи на предоставленной им муниципальной электричке.

где такой митинг будет проходить - никто не в курсе?

 :) :s27: :s31:

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Митинг
« Ответ #17 : Сентября 08, 2008, 23:17:31 »
а я бы с удовольствием пошел бы на митинг в поддержку повышения цены на горючку. причем сразу двое-троекратного. я то заплачу 70 рублей за литр без вопросов
Потом заплатишь за хлеб, молоко, мясо и прочия продукты в три/четыре дОрога (в лучшем случае), потом отдашь четверть своей (ну очччень бальшой!) зарплаты  за комуналку, про вещички не забудь тоже отстегнуть побольше... И на следующий митинг против повышения цен на горючку будет Визус в первых рядах в дырявчатых штанах с огромным транспарантом. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Митинг
« Ответ #18 : Сентября 09, 2008, 18:45:24 »
Ясное дело, малолитражки заправлять по 70 рублей не жалко. А как рабочему классу вроде меня ездить с 5 литровыми маторами?
Вреда больше не от пенсионеров а от хамов на черных мерседесах и прочих тому подобных авто "как у всех шоб не выделяца". А они не денуца никуда от повышения цен
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Митинг
« Ответ #19 : Сентября 09, 2008, 18:54:42 »
они не денуца никуда от повышения цен

зато в целом машин станет меньше. а меня хамы не беспокоят. меня беспокоят пробки.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Митинг
« Ответ #20 : Сентября 09, 2008, 21:58:13 »
а я бы с удовольствием пошел бы на митинг в поддержку повышения цены на горючку. причем сразу двое-троекратного. я то заплачу 70 рублей за литр без вопросов, а вот пенсионеры дачные, надеюсь, хоть так будут ездить на свои дачи на предоставленной им муниципальной электричке.

где такой митинг будет проходить - никто не в курсе?
в результате повышение цен на все, следом рост зарплат, а в целом рост инфляции :s13:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Митинг
« Ответ #21 : Сентября 09, 2008, 22:04:17 »
Это в двух словах - кабздец нам
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.