Автор Тема: как покупать новое авто?  (Прочитано 3182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: как покупать новое авто?
« Ответ #15 : Сентября 05, 2008, 10:50:06 »
а км/ч  - что скажете?
Гео
официальный дилер GM ;)

если интересуют Chevrolet или Opel, то есть рядом ещё один оф. диллер Арманд-Сити около платформы Окружная

из собственного опыта, проверял, проверял и еще раз все проверял, уже пошел акт подписывать, вдруг гляжу на подиум, где номер крепиться, а там одной втулочки с винтом не хватет, через так то, манагеру говорю, нашли на чем сэкономить, пошел чувак винтик с втулкой разыскивать.

ну и еще авто должно быть идеально вымыто
шеви как раз и нужно. спасипо за инфу
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: как покупать новое авто?
« Ответ #16 : Сентября 05, 2008, 10:51:25 »
В автолиге не берите как бы не заманивали! Там сплошной лохотрон! Накрутят так что мало не покажется! А советую потому что уже раза 4 сталкивался :) Удачной покупки ;)
автокредитами пользоваться не собираемся. платим наличными. в этом случае какие могут быть лохотроны? или могут?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: как покупать новое авто?
« Ответ #17 : Сентября 05, 2008, 11:35:41 »
Где-то кто-то описывал покупку в салоне авто( отечественного), сначала попросили оплатить около 20 тысяч, а потом объявили что цена авто возросла, при требовании вернуть деньги, появилось несколько человек и стали объяснять что это их деньги за "беспокойство" автор правда как-то смог разрулить( кажется при наличии "корочки" какой-то), но и такое может быть.
Не говоря уж о том что могут продать машину упавшую например с автовоза и отремонтированную.
В общем я думаю стоит взять с собой кого-то кто разбирается в авто, ну и может что-то типа группы поддержки.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: как покупать новое авто?
« Ответ #18 : Сентября 05, 2008, 11:40:24 »
автокредитами пользоваться не собираемся. платим наличными. в этом случае какие могут быть лохотроны? или могут?  ???
смотря у кого покупать. е5сли у официалов, то подвохов быть не должно

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: как покупать новое авто?
« Ответ #19 : Сентября 05, 2008, 11:41:14 »
Где-то кто-то описывал покупку в салоне авто( отечественного), сначала попросили оплатить около 20 тысяч, а потом объявили что цена авто возросла, при требовании вернуть деньги, появилось несколько человек и стали объяснять что это их деньги за "беспокойство" автор правда как-то смог разрулить( кажется при наличии "корочки" какой-то), но и такое может быть.
Не говоря уж о том что могут продать машину упавшую например с автовоза и отремонтированную.
В общем я думаю стоит взять с собой кого-то кто разбирается в авто, ну и может что-то типа группы поддержки.
это в "ара"-салонах так крутят. вот на этот случай могу дать пару советов, бесплатных ;)

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: как покупать новое авто?
« Ответ #20 : Сентября 05, 2008, 12:51:12 »
вот на этот случай могу дать пару советов, бесплатных ;)
а я знаю одну простую истину ... кроилово ведет к попадалову  8)
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference