Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Need Help!

<< < (4/6) > >>

SVEN:

--- Цитата: Олег от Августа 30, 2008, 16:46:02 ---П.С.
Если на этом форуме о чём-то не пишут, это не значит что этого нет и не бывает.

--- Конец цитаты ---
И при чем здесь этот форум? Если бы и написали, то наверное на другом _http://philka.ru/forum/index.php?s=68a0dedacb6f67f6a874c9a0ecf3d285&showforum=33
А еще, есть вирусы которые компьютеры из окон выкидывают.  :s03: Не покупайте Виндовс на дисках...  ;D

Олег:

--- Цитата: SVEN от Августа 30, 2008, 16:50:53 ---
--- Цитата: Олег от Августа 30, 2008, 16:46:02 ---П.С.
Если на этом форуме о чём-то не пишут, это не значит что этого нет и не бывает.

--- Конец цитаты ---
И при чем здесь этот форум? Если бы и написали, то наверное на другом _http://philka.ru/forum/index.php?s=68a0dedacb6f67f6a874c9a0ecf3d285&showforum=33
А еще, есть вирусы которые компьютеры из окон выкидывают.  :s03: Не покупайте Виндовс на дисках...  ;D

--- Конец цитаты ---



Словоблудием занимаетесь, а вроде бы взрослый, не ребёнок………
И откуда вы? Админ сети? Техподдержка? С клиентами так же?
Вот если по серьёзному? Вы можете быть взрослым? Какая разница, на каком форуме?
Есть проблема у человека и её надо решать, а не пускать мыльные пузырики м бить себе в грудь пяткой о том какой супер чел я……………..
А именно это у вас и получается в данном случае.
Не надо человека разводит на очередные бабки, делая стотысячный тест, его уже делали и дали ответ на это всё, о чём он и написал………….


П.С.
Автору темы. Найди Меджа, он есть на этом форуме, и обратись к нему за поддержкой, он поможет, парень толковый!

SVEN:
Олег,
И какой это пяткой я себя ударил в грудь, предположив, что это может быть проблема в блоке питания? И где тут мыльный пузырь или намек на меня, какой я супер?
Ты думаешь, что в BGN все идиоты и никто об антивирусе даже не слышал? Боюсь, что ошибаешься. На сколько я знаю, GambitBGN, проверял всю систему двумя разными антивирусами и с отсоединенным кабелем сети. Я понимаю, что тебе кажется, что ты самый умный и проблема решается просто. Но видимо тут не тот случай.
Не люблю я флудеров, хотя без них скучно..  :)

Олег:

--- Цитата: SVEN от Августа 30, 2008, 17:20:58 ---Олег,
И какой это пяткой я себя ударил в грудь, предположив, что это может быть проблема в блоке питания? И где тут мыльный пузырь или намек на меня, какой я супер?
Ты думаешь, что в BGN все идиоты и никто об антивирусе даже не слышал? Боюсь, что ошибаешься. На сколько я знаю, GambitBGN, проверял всю систему двумя разными антивирусами и с отсоединенным кабелем сети. Я понимаю, что тебе кажется, что ты самый умный и проблема решается просто. Но видимо тут не тот случай.

--- Конец цитаты ---



Если антивирус за исключением касперского и панду ставить на грязное железо нет смысла, скушает, только в путь!

И специально для тебя.
При настройке антивируса, что бы его работа была эффективной необходимо исключить доверенную зону или как по-другому называется – локальная сеть. Ибо при наличии этого пролетает все, что угодно и это с аппетитом съедает антивирус, любой. А так же убрать из исключения от проверки все папки и пути, которые устанавливаются в антивирусе по умолчанию. Отметка – проверять все файлы, в данном случае не поможет. Если подобных настроек нет в антивирусе, то лучше его выкинуть.
А так, в принципе, ты можешь проверять комп хоть десятью антивирусами и одновременно, вопрос будет ли это эффективно!
Я не спец, в программах и интернете вообще ничего не понимаю, поэтому мне нет необходимости ставить себя умнее других. То, что я пишу это действительно элементарно. Знал ты это раньше или нет, теперь уже утверждать нельзя, ибо об этом написал я а не ты. Уже этого достаточно.
И при всём при этом, при всём твоём мастерстве, есть оно или его нет, не мне решать, конкретно парню, в чём ты помог? Ты его избавил от проблемы? Ты хотя бы одно слово, кроме как – протестить, написал в этой теме или в личку?
Случай-то на самом деле стандартный и легко решаемый, только у тебя амбиции и ты этого признавать не хочешь!

GambitBGN:
Пиплы решил проблему, купив новую оперативу 2 ддр по 1 гб, не зависает ураааа !
бугагага осталось блок питания купить и процессор и будет ещё 1 комп)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии