Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Need Help!

<< < (3/6) > >>

SVEN:
Олег,
Дело в том, что на сколько я знаю проблему GambitBGN, компьютер не только зависает - он самопроизвольно перезагружается.

Олег:

--- Цитата: SVEN от Августа 30, 2008, 15:40:19 ---Олег,
Дело в том, что на сколько я знаю проблему GambitBGN, компьютер не только зависает - он самопроизвольно перезагружается.

--- Конец цитаты ---

Я уже написал про это. Это то же лействия вируса, который запускает эту самую перезагрузку обращаясь к соответствующему реестру и файлу системы.
При нормальной установке и настроке антивируса действие это блокируется.

Олег:

--- Цитата: SVEN от Августа 30, 2008, 15:40:19 ---Олег,
Дело в том, что на сколько я знаю проблему GambitBGN, компьютер не только зависает - он самопроизвольно перезагружается.

--- Конец цитаты ---

Кстати, данный вирус шёл одно время непосредственно на диске с виндой, но в последних вариациях винды на диске, этой проблемы уже нет.
Имеется в виду левая винда.
да же с голограммой, тем не менее левая винда, о том какие винды бывают левые написано и показано на официальном сайе винды.

SVEN:
Олег,
Сборок Виндовс, что грязи продают на дисках. Какую из них ты в виду имеешь.. ? :) У GambitBGN стоит нормальная сборка, от Филки. Нет там никаких вирусов. Иначе не одна бы тысяча человек отписалась бы на форуме.

Олег:

--- Цитата: SVEN от Августа 30, 2008, 16:32:19 ---Олег,
Сборок Виндовс, что грязи продают на дисках. Какую из них ты в виду имеешь.. ? :) У GambitBGN стоит нормальная сборка, от Филки. Нет там никаких вирусов. Иначе не одна бы тысяча человек отписалась бы на форуме.

--- Конец цитаты ---

Я терпелив. Напишу ещё раз. Антивирус с этой проблемой легко справляется по умолчанию и именно про это мало кто вообще догадывается. Но, это опять же, зависит от того какой вирус используется и как настроен.
Ещё раз напишу, что у меня некоторое время назад была в точности схожая проблема. Так же напишу, что данная проблема часто встречалась и встречается и у других.

П.С.
Если на этом форуме о чём-то не пишут, это не значит что этого нет и не бывает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии