Общие > Интернет в городе

Домолинк

<< < (8/10) > >>

Magick:
С нашей АТС сомневаюсь что даже по хорошей схеме будет нормально работать.

HAPPY:
ап
нужны отзывы юзеров в лобне

Fillen:
до 20 апреля пользовалась домолинком полтора года (все нервы себе измотала)
если интернет вдруг вырубился (как у меня 20.04.09), то заявку рассматривают 15 РАБОЧИХ дней и только после этого приезжают и устраняют, и не сразу, а сначала выясняют причину.....в общем вырвала модем и подключилась к селене....(у меня работа на дома и с помощью интернета, а ждать столько я не могу)...
осенью вырубался инет....устраняли неисправность 2,5 месяца...после подачи заявки прошло месяц и 3 недели.....
а за деньги уменьшать сроки тоже никто не захотел :o
когда раюотает, то вроде нормально (не выделенка конечно, но заходит)...а когда не работает, то уже и ждать нечего.... :'(

Usatui:
красная поляна, частный сектор, телефон  579хххх
Единственная дешевая альтернатива при наличии телефона и отсутствия выделенки.
Подключили довольно шустро, по началу были проблемы со скоростью, но после регулярных звонков в тп все ок.
Скорость 640 кб/ 60 кб (по торрентам) за 800 рублей в месяц держит уверенно. Выделенный непостоянный ИП и отсутствие фильтрации по портам и протоколам как плюс.
Раза два в неделю пропадает инет на несколько часов (часто с телефоном, поэтому основные подозрения в сторону работ на АТС), но обычно днем, что не так критично. Лагов нету (в онлайн играх пинг в районе 50-70). Обещают ТВ без приставки. Так что можно сказать повезло.

Panchita:
А долго приходилось ждать мастера по подключению? Нам еще на той неделе обещали, все дойти не может.

upd: Дошел после неоднократных звонков. Скорость нормальная (около 500 Кб/с), не то, что ожидалось (при тарифе "Улет" с 8192), но по сравнению с Технотеком просто космическая, и почти на полтыщи дешевле.:s03:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии