Автор Тема: Где найти хорошего педиатра для новорожденного?  (Прочитано 7163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
имеется ввиду сразу после роддома? в первые дни один раз врач. потом один раз в неделю медсестра в течении месяца. потом сами в больницу каждый месяц
Да уж, далеко лобненской детской медицине даже до собственных правил. Мед. сестра ни разу не приходила.
Я вас прекрасно понимаю,но никто не представляет,сколько у м\с обязанностей и .тд.,всяких бумаг и т.д.,когда мы приходи мтолько взвесить попу,м\с должна найти карту,записать всё,выписать учётный лист..,в общем пишет долбше,чем мы в кабинете находимся!Ко нам оба раза ходила часто.и звонила,и до сих пор звонит-контролирует!Но я сама ей говорю,чтоб  не приходила,т.к. нет нужды!И вообще,мы когда родили первого ребёнка уже имели представление,что с ним делать и в потронате не особо нуждались!
Когда все хорошо конечно не нужна. Но когда ребенка что то беспокоит, то хочется спросить совета, а тут получается не у кого. Про те же прыщички приходится в интернете читать, а тут в разных местах такое понаписано волосы дыбом встают.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
имеется ввиду сразу после роддома? в первые дни один раз врач. потом один раз в неделю медсестра в течении месяца. потом сами в больницу каждый месяц
Да уж, далеко лобненской детской медицине даже до собственных правил. Мед. сестра ни разу не приходила.
как это? а к нам каждую неделю.

Оффлайн Юлечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2131
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
    • СВЯЗЬ
имеется ввиду сразу после роддома? в первые дни один раз врач. потом один раз в неделю медсестра в течении месяца. потом сами в больницу каждый месяц
Да уж, далеко лобненской детской медицине даже до собственных правил. Мед. сестра ни разу не приходила.
как это? а к нам каждую неделю.
А к нам каждый день! но сами мы не местные...
Не бойся меняться...
Бойся перемен, которые могут изменить в тебе всё...

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
В ответ на:

Я наблюдаю сынулю в Зеленограде платно
 
Дайте, пожалуйста, координаты!

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А никто не в курсе на Мирной что за врач?

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А моего сынулю уже почти три года наблюдает прекрасный врач- гомеопат. Естественно за деньги. Очень довольны. Диагнозы всегда правдивые, лечение гомеопатией.