Автор Тема: про дорожную разметку в городе...обгоны запрещены  (Прочитано 11892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Кто так строит(с) :'(

"это - раша. и все же она - наша. наша раша!" :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кто так строит(с) :'(

"это - раша. и все же она - наша. наша раша!" :)
ага, "страна непуганых идиотов" ©

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сегодня утром ехал через Луговую в 7-м часу утра и наблюдал следующую картину. От Рогачевки до переезда на Луговой ехала 9-ка 40-50 км/ч. Между НИИ Кормов и платной рыбалкой Опель и Хюндай Акцент не выдержали и обогнали по встречке через сплошную эту 9-ку. Я хотел было рвануть за ними, но внутренний голос сказал "Тише едешь-дальше будешь" и я продолжил ехать за этой 9-кой. И вот, уже почти у переезда появляется машина Гайцев, по встречке подъезжает к стощему уже у переезда Хюндаю, забирает права у водительницы. Тут открылся шлагбаум и мы все поехали, а они так и остались разбираться. Вот не пойму, у них там камеры что ли или они сидели в глубокой засаде, или 9-ка эта подставная (кажется 37-й регион). ???
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
Сегодня утром ехал через Луговую в 7-м часу утра и наблюдал следующую картину. От Рогачевки до переезда на Луговой ехала 9-ка 40-50 км/ч. Между НИИ Кормов и платной рыбалкой Опель и Хюндай Акцент не выдержали и обогнали по встречке через сплошную эту 9-ку. Я хотел было рвануть за ними, но внутренний голос сказал "Тише едешь-дальше будешь" и я продолжил ехать за этой 9-кой. И вот, уже почти у переезда появляется машина Гайцев, по встречке подъезжает к стощему уже у переезда Хюндаю, забирает права у водительницы. Тут открылся шлагбаум и мы все поехали, а они так и остались разбираться. Вот не пойму, у них там камеры что ли или они сидели в глубокой засаде, или 9-ка эта подставная (кажется 37-й регион). ???
А какого цвета 9-ка ?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
а если они уже приняли не на месте преступления а на переезде, можна сказать ниче не знаю, давайте понятых. я вообще из луговой выехал со двора. ФОток нету, свидетелй нету? Или такое не катит?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
а если они уже приняли не на месте преступления а на переезде, можна сказать ниче не знаю, давайте понятых. я вообще из луговой выехал со двора. ФОток нету, свидетелй нету? Или такое не катит?
Катит только гемороя много.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Ну не знаю, что болше гемороя чем лешица прав на пол года и судиться?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Правельнее послать на хер >:D   а разметку ночью разделить чёрной краской(кто где живёт там и творит справедливость)!!!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Правельнее послать на хер >:D   а разметку ночью разделить чёрной краской(кто где живёт там и творит справедливость)!!!
где краску такую взять?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сегодня утром ехал через Луговую в 7-м часу утра и наблюдал следующую картину. От Рогачевки до переезда на Луговой ехала 9-ка 40-50 км/ч. Между НИИ Кормов и платной рыбалкой Опель и Хюндай Акцент не выдержали и обогнали по встречке через сплошную эту 9-ку. Я хотел было рвануть за ними, но внутренний голос сказал "Тише едешь-дальше будешь" и я продолжил ехать за этой 9-кой. И вот, уже почти у переезда появляется машина Гайцев, по встречке подъезжает к стощему уже у переезда Хюндаю, забирает права у водительницы. Тут открылся шлагбаум и мы все поехали, а они так и остались разбираться. Вот не пойму, у них там камеры что ли или они сидели в глубокой засаде, или 9-ка эта подставная (кажется 37-й регион). ???
А какого цвета 9-ка ?
Не очень помню, девятка пыльная была и старая, какого то темного цвета, может бардового.  :s13:
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а если они уже приняли не на месте преступления а на переезде, можна сказать ниче не знаю, давайте понятых. я вообще из луговой выехал со двора. ФОток нету, свидетелй нету? Или такое не катит?
В том то и дело, что сейчас гайцы имеют у себя в машине ноутбуки, камеры и еще фиг знает что. Так что возможно они ей и предоставят запись скрытой камеры. Причем, камера могла быть замаскированна, а сигнал передавался в машину ГАИ спрятанную не у обочины, где ее все же видно, а где нибудь в глубине справа или слева. И если на фото факт выезда на встречку зафиксирован, не факт, что удастся доказать, что сами гайцы этого не наблюдали лично.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
 гайцы в этой угнанной серой девятке халтурят по очереди , пока хозяин не найдётся .

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
врятли в этой глухомане есть камера и она темболее что то передает в их машину. скорее всего они ехали сзади и сняли на видео или видели просто. всеравно сьемку можно у них попросить, и если она действительно есть и там виден обгон уже не отмазаца. Хотя говорят, можно еще попросить у них план разнарядку их, должны ли были они в ето время стоять в том месте. Но помоему если ты нарушил то любой может остановить гаишник, я один раз развернулся у госниига там а они ехали и развернулись меня принели
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Правельнее послать на хер >:D   а разметку ночью разделить чёрной краской(кто где живёт там и творит справедливость)!!!
где краску такую взять?
учимся у дмитровских дорожников. серой краской замазали старую сплошную ;D