Голосование

К какому типу водителей Вы себя относите?

По правилам
19 (19.6%)
По правилам в пределах "откупа" до 1000р (превышение не более 40 км/ч)
63 (64.9%)
Со скоростью лишения прав и выше
15 (15.5%)

Проголосовало пользователей: 88

Автор Тема: о дпс предупреждаем?  (Прочитано 37268 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #285 : Апреля 09, 2009, 15:14:40 »
Я раз на Рагочевке Камаз обганяла через сплошную от которого жудко воняло и камни летели и тащился он 30 км в час на заправку Лукойл ехала гаишники увидели соответственно поймали пришлось все деньги достовать и отдовать чтоб не лешили, так еще и на бензин не чего не осталось пришлось друзьям звонить чтоб деньги превезли на бензин! Я не понимаю как такие машины тех. осмотр проходят у которых вся солярка выливаеться  на сзади ехавшей машине. Но гаишникам на это наплевать.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #286 : Апреля 09, 2009, 15:45:07 »
Очень просто они техосмотр проходят..дают на лапу и проходят..даже иной раз без самой машины проходят..я когда работала в одной строительной фирме в Москве, там завгар был знаком с начальником ГИБДД..так и делал каждый год..собирал все документы по всем машинам и ехал туда коньяк пить :s03: а Зилы и Камазы сыпались на ходу, водители иной раз не доезжали до объектов строящихся, плевались, глядя на эту рухлядь, когда им путевые листы оформляла  утром..но техосмотр был таким не хитрым способом у всех в порядке.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #287 : Апреля 09, 2009, 16:07:12 »
Я раз на Рагочевке Камаз обганяла через сплошную от которого жудко воняло и камни летели и тащился он 30 км в час на заправку Лукойл ехала гаишники увидели соответственно поймали пришлось все деньги достовать и отдовать чтоб не лешили, так еще и на бензин не чего не осталось пришлось друзьям звонить чтоб деньги превезли на бензин! Я не понимаю как такие машины тех. осмотр проходят у которых вся солярка выливаеться  на сзади ехавшей машине. Но гаишникам на это наплевать.
;D ;D ;D
Чуть глаза не сломал,пеши есчо!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #288 : Апреля 09, 2009, 16:10:21 »
Ага, когда в школе запятые проходили, афтар, очевидно, прогуливал :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #289 : Апреля 09, 2009, 16:41:02 »
Ага, когда в школе запятые проходили, афтар, очевидно, прогуливал :)
Да тут мало кто блещит запятыми и я не парюсь по этому поводу, :s13:

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #290 : Апреля 09, 2009, 18:48:23 »
Я раз на Рагочевке Камаз обганяла через сплошную от которого жудко воняло и камни летели и тащился он 30 км в час на заправку Лукойл ехала гаишники увидели соответственно поймали пришлось все деньги достовать и отдовать чтоб не лешили, так еще и на бензин не чего не осталось пришлось друзьям звонить чтоб деньги превезли на бензин! Я не понимаю как такие машины тех. осмотр проходят у которых вся солярка выливаеться  на сзади ехавшей машине. Но гаишникам на это наплевать.
Скока сплошная щас стОит?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #291 : Апреля 09, 2009, 19:02:31 »
Shaman я если честно не знаю меня поймали в ноябре отдала я 1510  :'(  это были Дмитровские Гаишники! А на Лобни сейчас до 50000 тысяч требуют, подруга от аварии уходила , они ей сказали что не верят 30 марта суд был на 4 месяца лешили. 

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #292 : Апреля 09, 2009, 19:34:20 »
Shaman я если честно не знаю меня поймали в ноябре отдала я 1510  :'(  это были Дмитровские Гаишники! А на Лобни сейчас до 50000 тысяч требуют, подруга от аварии уходила , они ей сказали что не верят 30 марта суд был на 4 месяца лешили. 
Этта... ???Что, вот именно 1510? ну и крахоборы... :(То есть выгребли фсё под чистую?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #293 : Апреля 09, 2009, 19:46:23 »
Да да именно пока я им пустой кошелек не показала не успокаивались, ну и кто они после этого!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #294 : Апреля 09, 2009, 20:05:04 »
Да да именно пока я им пустой кошелек не показала не успокаивались, ну и кто они после этого!

Выезжая на встречку, водитель обязан знать сколько денег в кошельке и хватит ли этого расплатиться))

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #295 : Апреля 09, 2009, 20:26:20 »
Выезжая на встречку, водитель обязан знать сколько денег в кошельке и хватит ли этого расплатиться))

или если человека под подписку отпустили, а в течение месяца - суд и он точно знает, что сядет более чем на 6 месяцев :)
или если он моряк дальнего плавания и в течение месяца ему уходить в плавание больше чем на пол-года :)

в этих случаях никакая сплошная не страшна :)

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #296 : Апреля 09, 2009, 21:09:01 »
Нет дешевле мне оказалось деньги заплатить, чем стекло после всяких Камазов менять.

Оффлайн масон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • вся жизнь - игра!
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #297 : Апреля 10, 2009, 13:08:53 »
Добрые попались  >:D Могли запросто документы забрать и отправить за бабульками! У знакомого так было((( 20 штук хотели!

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #298 : Апреля 10, 2009, 13:40:02 »
Добрые попались  >:D Могли запросто документы забрать и отправить за бабульками! У знакомого так было((( 20 штук хотели!
Они у нас помойму уже что хотят то и творят.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: о дпс предупреждаем?
« Ответ #299 : Апреля 10, 2009, 13:43:50 »
Убрали бы уже всех этих поборников с дорог, а на  их месте камер понатыкали бы, камера то уж точно взятку не возьмет и самовольничать не будет..хорошо было бы... из ящика достал кипу штрафов мелких с фотками твоей тачки ....пошел, оплатил и езжай дальше..никто слова не скажет..всё законно..