Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Опрос по сотовым телефонам.

<< < (2/11) > >>

gotik2:

--- Цитата: xapek от Августа 12, 2008, 22:46:45 ---Своего ответа не нашел( Предпочитаю функциональные аппараты,за умеренную цену.
Разве функциональный телефон обязательно должен стоить больших денег?

--- Конец цитаты ---
Я думаю подойдет 3 вариант ответа.

gotik2:

--- Цитата: Погран от Августа 12, 2008, 22:58:46 ---А для чего этот опрос?

--- Конец цитаты ---
Да просто для интереса. Я сам пользуюсь недорогим телефоном и считаю что он нужен в первую очередь для того чтобы звонить. Хотя вижу, другие используют телефон не только по прямому назначению. Не вижу в этом смысла. Камера в телефоне так себе, оптика не позволяет использовать 5-6 МП, чтобы получить хороший снимок. Был у меня телефон с радио, так я эту функцию практически не использовал, да и не видел, чтобы другие им пользовались. Ну МП-плеер может и нужен. Сам я его не слушаю, но народу много ходит по улице с наушниками. Доступ в интернет по GPRS малооправдан с учетом разницы в стоимости мобильного трафика и трафика по тойже локалки. WAP в редких случаях нужен. Смотреть телевидение или фильмы на маленьком экране мобильного телефона удовольствия никакого.

Olgushka:
Я пользуюсь и радио, и плеером, и по форуму лазию через свой телефон, иногда как фотик. Ну в основном как телефон конечно.

Погран:

--- Цитата: gotik2 от Августа 13, 2008, 00:37:07 ---
--- Цитата: Погран от Августа 12, 2008, 22:58:46 ---А для чего этот опрос?

--- Конец цитаты ---
Да просто для интереса. Я сам пользуюсь недорогим телефоном и считаю что он нужен в первую очередь для того чтобы звонить. Хотя вижу, другие используют телефон не только по прямому назначению.

--- Конец цитаты ---
Аа... тогда у мну нет тилифона.. :'(
У мну PDA. И иногда я в неё звоню. ;D

Magick:
Есть телефоны Нокиа, и все остальные. Опрос несколько неверный. Из выбранных категорий я лично не смог выбрать ни одного из  своих 3 телефонов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии