Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Опрос по сотовым телефонам.

<< < (9/11) > >>

lonelywind:

--- Цитата: gotik2 от Августа 15, 2008, 17:14:48 ---Я в телефоне на первое место ставлю надежность, чтобы через месяц не пришлось нести в гарантийку, на второе - вес и размер, чтобы удобно носить было, карманы не оттягивал.

--- Конец цитаты ---

Согласен... но нас чет веса... специально не брал очень легкий... мне нужно ощущать его в кармане ! :)

gotik2:
Результат опроса оказался предсказуем. Средне-бюджетным телефоном пользуются чаще всего.

kuza:
Не голосую, т.к. нет пункта "прочее". У меня достаточно четкие требования к телефону:
1. нормально работал как телефон - обязательно
2. EDGE - обязательно
3. синийзуб - обязательно
4. Не в коем случае не должно быть лишних ужасных вещей типа "фотоаппаратов" и т.д.
5. Цена - минимум (не более 5 т.р.)
6. Желательно ч/б экран, он гораздо меньше жрет энергии.
остальное по барабану
Когда покупал, на всем рынке только одна модель удовлетворила всем обязательным условиям, причем цена даже 3 т.р. оказалась. Правда пришлось хорошо поискать, т.к. в салонах ее не было :(

wizus:

--- Цитата: kuza от Сентября 26, 2008, 01:11:40 ---Когда покупал, на всем рынке только одна модель удовлетворила всем обязательным условиям, причем цена даже 3 т.р. оказалась. Правда пришлось хорошо поискать, т.к. в салонах ее не было :(

--- Конец цитаты ---

и как звать сей чудо-аппарат?

ahsel:
+ 1

Ищю такую девайсу уже года три. Ну, еще мож без п.2 сгодится
 :s75:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии