Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Опрос по сотовым телефонам.

<< < (5/11) > >>

gotik2:

--- Цитата: Magick от Августа 13, 2008, 09:29:02 ---Есть телефоны Нокиа, и все остальные. Опрос несколько неверный. Из выбранных категорий я лично не смог выбрать ни одного из  своих 3 телефонов.

--- Конец цитаты ---
Не ужели твой телефон не влезает ни в одну из ценовых категорий (дешевый, средний, дорогой)? Наверное, он выполнен из титана с золотым напылением.  :s13:

ahsel:

--- Цитата: Ulia от Августа 13, 2008, 11:18:32 ---
--- Цитата: ahsel от Августа 13, 2008, 11:04:10 ---Телефон должон быть телефоном.

Фотоаппарат - фотоаппаратом, радива - радивом, открывалка - открывалкой, пиво - пивом...  :s13:


--- Конец цитаты ---

Согласна со всем, кроме радио. Сидишь себе в электричке в наушниках, слушаешь. Если кто позвонит, радио прервется. А ежели радио отдельно? Будешь его слушать, пропустишь звонок телефона. Либо надо ставить на телефон на вибрацию. Но мне это брезжание не нравится.

Да и на прогулке удобно. Лежишь на пляже и слухаешь. Тут уже можно и без наушников. :)


--- Конец цитаты ---

Если б у нас радиво было нормальное, я б тоже слушал...   :s49:

А вибрация - это даж иногда приятно  :s84:  От таких вещей я не отказываюсь...  :s10:

Кстати, радиво на батарейке в Ашане видел за 9 рублев. Недалече от кассы.  :s36:

Olpo_na:
только это радио не фурычит и не ловит нефига ;D

Jany:

--- Цитата: ahsel от Августа 13, 2008, 11:04:10 ---Ответил один.

Телефон должон быть телефоном.

Фотоаппарат - фотоаппаратом, радива - радивом, открывалка - открывалкой, пиво - пивом...  :s13:



--- Конец цитаты ---
Ага, и таскать с собой в сумке фотик, радиву, двд-плеер, и прочее. А тут когда все в одном аппарате очень удобно, пусть даже это все не самое высокотехнологичное, но зато можно всегда сфоткать чего-нить интересненькое или занять себя музыкой или фильмом. Хотя каждому свое конечно.

Byka:
Спорить бесполезно. У каждой категории телефонов свой покупатель. Для меня телефон прежде всего телефон, но и радио использую, в редких случаях камеру. Nokia себя оправдала, пережив филипс и сименс

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии