Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Опрос по сотовым телефонам.

<< < (3/11) > >>

tinkaer:
Опрос некорректен  - вот например что оригинального в радио, камере и плеере (последний вариант) - я тут такой оригинал на форуме продавала, чета никто не схватил  ;D

lonelywind:

--- Цитата: Magick от Августа 13, 2008, 09:29:02 ---Есть телефоны Нокиа, и все остальные.

--- Конец цитаты ---

В корне не согласен... пользуюсь Мотором... и вполне доволен ! Нокией пробовал... неудобно !  :P

Magick:

--- Цитата: lonelywind от Августа 13, 2008, 10:01:02 ---
--- Цитата: Magick от Августа 13, 2008, 09:29:02 ---Есть телефоны Нокиа, и все остальные.

--- Конец цитаты ---

В корне не согласен... пользуюсь Мотором... и вполне доволен ! Нокией пробовал... неудобно !  :P

--- Конец цитаты ---

Только фирма НОТОвских прапорщиков умеет делать так телефоны, что от модели к модели меняются местами кнопки набора и сброса звонков. И в меню можно заблудиться.  ;D

Jany:
Я радио слушаю на своем постоянно в электричке и фильмы смотрю часто, и удобно даже очень и время пролетает быстро, печатаю фотки с него (10х15 качество вполне отлично)люблю устанавливать разные программульки. Я за многофункциональные смартфоны однозначно.

lonelywind:

--- Цитата: Magick от Августа 13, 2008, 10:08:50 ---
--- Цитата: lonelywind от Августа 13, 2008, 10:01:02 ---
--- Цитата: Magick от Августа 13, 2008, 09:29:02 ---Есть телефоны Нокиа, и все остальные.

--- Конец цитаты ---
В корне не согласен... пользуюсь Мотором... и вполне доволен ! Нокией пробовал... неудобно !  :P

--- Конец цитаты ---
Только фирма НОТОвских прапорщиков умеет делать так телефоны, что от модели к модели меняются местами кнопки набора и сброса звонков. И в меню можно заблудиться.  ;D

--- Конец цитаты ---

Да я даже не буду спорить с Вами... любителями кучи ненужной фигни в телефонах  :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии