Автор Тема: Сложная ситуация с ребенком  (Прочитано 3946 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Наталья Валерьевна

  • Гость
Re: Сложная ситуация с ребенком
« Ответ #15 : Августа 18, 2008, 13:03:01 »
У меня похожая ситуация. Сыну 8 лет. Живем на ул. Озерная, отводить в школу №3. Уже сентябрь на носу, а найти чтобы отводили и забирали никого не могу. Готова платить разумные деньги. Все варианты родственники-знакомые-соседи что могли просканировали. Если кто-то сможет предложить что-то конкрентное: например, есть неподалеку бабушка, которая водит ребенка и, возможно, будет непротив взять "на буксир" еще одного. Или, скажем, старшеклассник сможет помочь и немного подзаработать или автор ветки найдет решение, пожалуйста напишите на natka150@mail.ru.
Если вдруг сама найду, обязательно сюда напишу, может объединимся. Друг другу помогать надо.

Натали Цветкова

  • Гость
Re: Сложная ситуация с ребенком
« Ответ #16 : Августа 20, 2008, 13:28:56 »
Моей дочке 8 лет. Дома одна остается с 7 лет. Работаю с 9 до 18. Купили ей сотовый телефон. Постоянно звоню, проверяю как она. Электрический чайник, микроволновка, сама справляется. Ходит сама в школу и в кружки. Ходит гулять. Знаю телефоны её подруг и их родителей. Постоянно перезваниваемся. Таким образом отходили в первый класс. Отличница. А мы в детстве без телефонов одни дома сидели.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сложная ситуация с ребенком
« Ответ #17 : Августа 20, 2008, 15:18:52 »
Я в декрете со вторым малышом!Но первого в 7.40-7.50 вожу в д/с через 8-ю школу!Если кому надо пишите...может получится и забирать!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сложная ситуация с ребенком
« Ответ #18 : Августа 20, 2008, 15:20:32 »
Живу на станции,на Ленина 7\2

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Сложная ситуация с ребенком
« Ответ #19 : Августа 23, 2008, 11:57:47 »
  Лучше всего договориться с кем-то из своего же класса-может кто-то не работает или бабушки водят.Для надёжности хоть немного,но платить,иначе забывать будут.Может учительница кого-то посоветует,она же знает примерно родителей и бабушек,на кого положиться можно.Может и гулять будут с собой брать,да и уроки делать вместе веселей-соревноваться можно в аккуратности и скорости.Может рядом живут?