Прочее > Непознанное

Ясновидящие, гадалки...

<< < (17/18) > >>

radugasudbi:
п.

Нужна помощь:

--- Цитата: Татьяна от Августа 10, 2008, 00:14:34 ---Знаю, что на Кр.поляне есть.В Букино есть. Еще в г.Коломне есть.
На Поляну и вг.Коломна сама ездила.

--- Конец цитаты ---



Дайте пожалуйста телефон кого нибудь кто привороты снимает. И рассорки между мужем и женой.

Миледи:

--- Цитата: Нужна помощь от Ноября 09, 2013, 11:36:15 ---
--- Цитата: Татьяна от Августа 10, 2008, 00:14:34 ---Знаю, что на Кр.поляне есть.В Букино есть. Еще в г.Коломне есть.
На Поляну и вг.Коломна сама ездила.

--- Конец цитаты ---



Дайте пожалуйста телефон кого нибудь кто привороты снимает. И рассорки между мужем и женой.

--- Конец цитаты ---
Читайте выше, с Поляны уехала, в Букино умерла, если я правильно поняла.

кира2312:
всем привет! тут в округе или по области нет толковых бабулек или целителей или кого то в таком духе? буду признательна за координаты

валерия11:

--- Цитата: tinkaer от Июня 03, 2010, 14:58:49 ---http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=32176.0

--- Конец цитаты ---
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии