Прочее > Непознанное

Ясновидящие, гадалки...

<< < (7/18) > >>

АКС-74:

--- Цитата: Frogg от Февраля 01, 2009, 22:44:57 ---
--- Цитата: АКС-74 от Февраля 01, 2009, 22:42:32 ---Ну это да, одно и тоже. Как раз приезжаем компанией, и всем одно и тоже "Подойдет к тебе баба с черными волосами и скажет что болеет и т.д." Но все таки в глубине души веришь.

--- Конец цитаты ---
раньше она реально заговоры читала и все, что там еще полагается,видать совсем устала ужо...... :(

--- Конец цитаты ---
Ей надо конкретно говорить, что надо и напоминать кто ты и зачем пришел.
А так да полность согласен, раньше народу было не пробится, а сегодня вообще ни кого не было. :-\

missis:
А как ее найти?

Накира:

--- Цитата: АКС-74 от Февраля 01, 2009, 22:42:32 ---Ну это да, одно и тоже. Как раз приезжаем компанией, и всем одно и тоже "Подойдет к тебе баба с черными волосами и скажет что болеет и т.д." Но все таки в глубине души веришь.

--- Конец цитаты ---
это точно, Баба Гуня уже устала. мы ездили в Конаково (там тетенька принимает ей около 45, порчу снимала с меня и воду на похудение заговорила, вода помогла, остальное не знаю), телефон могу раздобыть, у меня не сохранился, в Ярославле живет бабушка очень хорошо лечит сахарный диабет и проблемы с головой после травм всяких (знаю от друзей у них сын в школе дурачился с ребятами и упал с лестницы, начались приступы и сахар стал скакать, она его за несколько сеансов на ноги подняла, врачи не брались, сказали что пожизненно инсулин обеспечен, сейчас сахар в норме, что еще лечит не знаю)

FIFOCHKA:
Ребят поскидывайте мне адреса в личку очень надо! Заранее спасибо.

Omega:
Мы с подругой были у Гути в Катуаре, в 2003 году ( я в группе поддержки)..Я была беременной менее месяца, она сразу это увидела, как  только мы зашли в её дом..только ошиблась с полом моего ребенка..А подруга ездила по поводу своего безбрачия...баба Гутя ей сказала "ты наступаешь уже на подол своего свадебного платья"..итог: конец 2009 года-замуж так и не вышла.(ей 33 года)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии