Автор Тема: "Привет,инфляция!" или Такси +50 рублей к тарифу  (Прочитано 26085 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: "Привет,инфляция!" или Такси +50 рублей к тарифу
« Ответ #105 : Августа 01, 2008, 11:45:56 »
это конечно не радует,но надо отдать должное нашим такси! таксисты вежливые и молчат по дороге!
Хаха! Как же! Ехали от Ш-2 до Поляны, так таксист весь на г* изошелся: зачем только я взял ваш заказ, мне щас отсюда через пробки выезжать, блин надо было отказаться. ^_^ А на станции вообще отказались на Поляну везти (это "новое" так называемое), наверное, ждали, чтонибудь поближе, чтобы себя не утруждать. Сидят, курят там, нихрена работать не хотят. Лобненское такси - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! ^_^

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "Привет,инфляция!" или Такси +50 рублей к тарифу
« Ответ #106 : Августа 01, 2008, 11:48:28 »
это конечно не радует,но надо отдать должное нашим такси! таксисты вежливые и молчат по дороге!
Хаха! Как же! Ехали от Ш-2 до Поляны, так таксист весь на г* изошелся: зачем только я взял ваш заказ, мне щас отсюда через пробки выезжать, блин надо было отказаться. ^_^ А на станции вообще отказались на Поляну везти (это "новое" так называемое), наверное, ждали, чтонибудь поближе, чтобы себя не утруждать. Сидят, курят там, нихрена работать не хотят. Лобненское такси - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! ^_^
наверно вам не повезло. у меня такого не было. раз на раз не приходится

Оффлайн tayane

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 313
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: "Привет,инфляция!" или Такси +50 рублей к тарифу
« Ответ #107 : Августа 01, 2008, 13:38:40 »
Вчера обратила внимание, пока шла с электрички - на одной таксобудке на станции висит табличка- по городу 150 руб,  надпись на второй таксобудке - по городу 100 руб..

Шутка юмора? или они  у них и правда цены разные?  :s13:
И как они друг другу фейсы об капот не бьют?...  :s03:

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: "Привет,инфляция!" или Такси +50 рублей к тарифу
« Ответ #108 : Августа 01, 2008, 14:15:29 »
Вчера обратила внимание, пока шла с электрички - на одной таксобудке на станции висит табличка- по городу 150 руб,  надпись на второй таксобудке - по городу 100 руб..
Конкуренция типа! :s05: В результате садишься, цены одинаковые. Завлекалово это.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: "Привет,инфляция!" или Такси +50 рублей к тарифу
« Ответ #109 : Августа 01, 2008, 16:31:00 »
Вчера обратила внимание, пока шла с электрички - на одной таксобудке на станции висит табличка- по городу 150 руб,  надпись на второй таксобудке - по городу 100 руб..

Шутка юмора? или они  у них и правда цены разные?  :s13:
И как они друг другу фейсы об капот не бьют?...  :s03:
именно разные  :) а зачем бить ? просто одни работают,а другие курят стоят...ибо жадность порождает бедность...... ;) так што пока вкушаим ,так сказать ,плоды рыночной конкуренции
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: "Привет,инфляция!" или Такси +50 рублей к тарифу
« Ответ #110 : Августа 01, 2008, 16:51:26 »
правда цены разные?  :s13:

правда. вызываю всегда 577-77-77. 100 рублей по городу (с подачей до подъезда или от станции - не важно)

а "150-тники" пусть и дальше курят. курить - не баранку крутить :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: "Привет,инфляция!" или Такси +50 рублей к тарифу
« Ответ #111 : Августа 01, 2008, 17:08:36 »
С вызовом на поляну... 140 рублей...  :( просто поехать на поляну... 130...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Feodal

  • Гость
Re: "Привет,инфляция!" или Такси +50 рублей к тарифу
« Ответ #112 : Августа 01, 2008, 17:42:09 »
5777777 Луговая от 180 до 200 что в голову взбредет... Диспетчера сами называли разные цены..

Правда один разок проголосовал таксисту он за 100 рублей довез )) ДОбрый был

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: "Привет,инфляция!" или Такси +50 рублей к тарифу
« Ответ #113 : Августа 04, 2008, 21:19:04 »
Тока что видела на будке "старого" такси мааленькую бумажку с объявой: "По дисконтным картам поездка 100 рублей, вне города скидки 10%". Спросила диспетчера, как стать счастливым обладателем этой дисконтной карты. На что получила в ответ сначала непонимающий вггляд, а потом вялое объяснение, что данных карт в продаже нет и как и где их купить или получить, он не знает. В других городах, знаю, есть такая вещь как скидки для постоянных клиентов. А тут типа езди за 150 рэ и жди себе, когда получишь эту мифическую карточку? ^_^