Автор Тема: Если на работе запрещены многие сайты  (Прочитано 3358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feodal

  • Гость
Re: Если на работе запрещены многие сайты
« Ответ #15 : Июля 20, 2008, 20:03:32 »

P.S. На работе надо работать, а не херней страдать Ы  :s13:

У меня работы максимум на 30 минут в день, ну и бюджет распределить пара часов в месяц. Если кому интересно работаю уже много лет Руководителем Интернет проектов, если сайт твоей компании ТОП 10 в выдаче, то можно в носу ковырять...... Потому что я рад любой работе, которая мне перепадает, даже которая вне моей компетенции... Так что здесь вечный спор, что хорошо аврал или полное отсутствие работы. Могу уверить всех что бесцельно сидеть на рабочем месте оч-ч-ч-ень не завидное занятие...

Feodal

  • Гость
Re: Если на работе запрещены многие сайты
« Ответ #16 : Июля 20, 2008, 20:07:03 »
Можно все решить гораздно проще все и дешевле. Есть пара вариантов:
1. использовать прокси сервер. Анонимный, или хоть на домашнем компе настроенный (дома нужен прямой IP).
2. Опять же дома нужен прямой IP. Заходишь удаленно на свой рабочий стол дома, и делаешь все что твоей душе угодно, и лазаешь где угодно. Вроде как и дома. и на работе одновременно. Соотвественно для этого можно использовать как встроенного виндового клиента, так и программы типа RAdmin.
Хотя умные админы первым делом прикрывают возможности именно такого обхода запретов.

Про анонимные прокси сервера я уже писал в начале топика, просто я так понимаю нет полноценно работающих с Java скриптами, и т.д.   .... Из-за этого не идет потоковое видео...

Оффлайн Nio

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1379
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Если на работе запрещены многие сайты
« Ответ #17 : Июля 21, 2008, 12:34:13 »
Могу уверить всех что бесцельно сидеть на рабочем месте оч-ч-ч-ень не завидное занятие...

Полностью согласен.