Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Где купить LCD телевизор

<< < (5/8) > >>

wizus:
если с моделью определился окончательно - www.price.ru и обзванивай по возрастанию цены. все равно все берут в одном месте. просто у кого-то жадности больше, у кого-то - меньше.

garret:

--- Цитата: Погран от Августа 10, 2008, 23:14:30 ---
--- Цитата: garret от Августа 10, 2008, 22:52:04 ---Только вот конкретное указывание магазинов ТУТ не приветствуется, это расценивается тут как антиреклама И критика не воспринимается.

--- Конец цитаты ---
это чьё мнение ты сейчас озвучил? :o

--- Конец цитаты ---
Это не мнение. Это факт. Когда в разделе "Народное мнение" был указан мной магазин, сообщение было удалено (мол нельзя так писать прямо)...



Даж коментировать не буду. Найди сам ответ в своих постах. ;) 

Погран:

--- Цитата: garret от Августа 11, 2008, 00:53:11 ---
--- Цитата: Погран от Августа 10, 2008, 23:14:30 ---
--- Цитата: garret от Августа 10, 2008, 22:52:04 ---Только вот конкретное указывание магазинов тут не приветствуется, это расценивается тут как антиреклама и критика не воспринимается.
--- Конец цитаты ---
это чьё мнение ты сейчас озвучил?
--- Конец цитаты ---

 Это не мнение. Это факт. Когда в разделе "Народное мнение" был указан мной магазин, сообщение было удалено (мол нельзя так писать прямо)... а как писать-то? Хз какой магазин, хз где?
--- Конец цитаты ---

Блин... сорри, не на то нажал. :s13: Вот полностью твой пост.

versus:

--- Цитировать ---Это не мнение. Это факт. Когда в разделе "Народное мнение" был указан мной магазин, сообщение было удалено (мол нельзя так писать прямо)...
--- Конец цитаты ---
Субъективизм в этой теме я только приветствую. Ибо факты упрямая вещь и человек тут может чесно и откровенно сказать свою точку зрения, особенно если она с аргументами понятными обычному форумчанину. так что вы не правы конкретные названия магазинов очень даже приветствуются.
Однако могу поспорить с Вами по поводу ломкости самсунга. именно от того что это крупный производитель и делает он много чего и на разных заводах его качство (например телефонов в отличие от мониторов) может сильно разниться. Кроме того логично что если фирма много выпускает то и много ломается, такова увы жизнь. При этом производителю который САМ разрабатывает не только матрицы, но и электронику я доверяю больше нежели, например, Acer, BBK, Thomson, которые закупают сторонние комплектующие.

ЗЫ в отделе стоит около 12 штук 970P мониторов - подставка сломана (т.е. не держит панель) у всех, качество изображения хорошее, проблем нет уже 2 года при каждодневном использовании.

lonelywind:

--- Цитата: garret от Августа 11, 2008, 00:53:11 ---
--- Цитата: Погран от Августа 10, 2008, 23:14:30 ---
--- Цитата: garret от Августа 10, 2008, 22:52:04 ---Только вот конкретное указывание магазинов ТУТ не приветствуется, это расценивается тут как антиреклама И критика не воспринимается.

--- Конец цитаты ---
это чьё мнение ты сейчас озвучил? :o

--- Конец цитаты ---
Это не мнение. Это факт. Когда в разделе "Народное мнение" был указан мной магазин, сообщение было удалено (мол нельзя так писать прямо)...

--- Конец цитаты ---

Дык тож в разделе "Народное мнение"... Не надо передергивать !    ^_^

Там отдельные правила для раздела... а не для ВСЕГО форума !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии