Автор Тема: КУБОК ИНТЕРТОТО - 2008  (Прочитано 3352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
КУБОК ИНТЕРТОТО - 2008
« : Июля 08, 2008, 00:05:40 »
Кстати... если кто то не в курсе... он уже идет... да не просто идет... а второй раунд идет !

Интересно... кто нибудь вааще в курсах как сыграл Сатурн??  :-\

Сам сёдня наткнулся...

Сатурн (Россия)  7 : 0  Этцелла (Люксембург)  7 : 0    (ответный матч)13.07.2008 20:00


А вот потом попотеть придецца...

Сатурн/ /Этцелла/Локомотив Тб  _ : _  Штутгарт (Германия)  19.07.2008    26.07.2008 

Честно не понятно... при чем и как сдесь... Локомотив Тб ?? Ктонидь знает?  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КУБОК ИНТЕРТОТО - 2008
« Ответ #1 : Июля 08, 2008, 00:23:41 »
Я даже посмотрел, на это "Избиение младенцев" ;D Не совсем понял, что происходило на поляне - но понравилось. Это даже не Аргентина - Ямайка! ;D Кстать, Параллельно с каналом "Спорт", матч транслировал канал "Лобня". Комментаторы были разные. :)
Для тех, кто не смотрел - Небольшой отчет о матче:

Какой никакой, но это наш старт в еврокубках в этом году. По итогам этого матча невозможно судить о том, в каком состоянии ныне пребывает "Сатурн", слишком слаб оказался соперник...

Сатурн - Этцелла - 7:0 (4:0)
Голы: Кириченко, 2, 34,70, 71 Ангбва,13, Топич,18, Иванов, 65

Главный судья: Стелиос Трифонос (Кипр)
Сатурн: Кински, Евсеев, Зелао, Ангбва, Немов, Каряка, Гусин (Игонин,71), Воробьев (Иванов,62), Топич (Юрченко,79), Ерёменко, Кириченко
Этцелла: Флик, Бернар (До Росарио,84), Ремакль, Роча, Хоффманн, Рейтер, Федершпиль, Энгельдингер, Фернандес (Да Мотта, 68), Перейра, Да Лус
Всё решилось уже на второй минуте. Конечно, противник изначально планировал окопаться на своей половине поля, может быть даже, люксембуржцы расчитывали что-то забить на контратаках, но это тот случай, когда разница в классе слишком очевидна. Кириченко забил настолько легко и непринуждённо, даже не заметив оппонентов, что сразу стало ясно - не тот "Этцелла" соперник, чтобы на его основе делать вообще хоть какие-то выводы.
А к двадцатой минуте игра окончательно утратила всякий смысл, Топич и Ангбва забили ещё два мяча. По сути, с момента третьего гола задача "Сатурна" свелась к следующему - игроки не должны получить ненужных травм или схватить ненужный "горчичник". А соперник... только один вопрос теперь мучает - что же это за команда такая, грузинский "Локомотив", которых "Этцелла" выбила в прошлом раунде? Если эти футболисты, при всём уважении к их мужеству, вот такие, как же должны играть правопреемники Дараселии, Месхи и Кипиани?
Первый тайм закончился со счётом 4:0 в пользу хозяев, и гости ещё легко отделались. Почувствовав слабость оппонента, раменчане заиграли красиво и непринуждённо, и только собственная нерасторопность в завершающей стадии не позволила забить ещё мячей пять. Били Кириченко, Ерёменко, Евсеев... да все, кроме Кински, успели за 45 минут попытаться зажечь свою фамилию на табло. Люксембуржцы даже не сказать, чтобы отбивались, скажем так - тщетно пытались оказать сопротивление. Ничего не получалось, но хотя бы за попытку стоит сказать "спасибо". Больше про первый тайм и сказать-то нечего...
Как, впрочем, и про второй. В своё время такие игры очень хорошо охарактеризовал незабвенный Лобановский - "тренировка с повышенной ответственностью". Вроде бы и еврокубкувый матч, но только по вывеске, по содержанию получилось, что одним лень добивать соперника в ситуации, когда и так всё понятно, а другим - хорошо бы меньше десяти пропустить, и то, пусть маленькая, но радость.
Подопечные Гаджиева во втором тайме продолжили играть в своё удовольствие, переодически наказывая соперника за ляпы в обороне, которые даже на уровне городских первенств редко можно встретить.
От души "оторвался" Кириченко. Не всё у этого форварда ладится во внутреннем первенстве, зато хоть здесь сумел по полной утолить жажду гола, оформив покер. Отдав Кириченко роль главного голеодора, остальные футболисты нашей команды лениво перепасовывались в районе центра поля, переодически взрываясь резкими фланговыми атаками, которые каждый раз приводили в замешательство и без того не стройные ряды защитников соперника. Только Иванов, вышедший на замену, счёл своим долгом вклинить свою фамилию в список игроков, поражавших ворота "Этцеллы".
И вратарю подданных европейского княжества претензии предъявлять просто глупо - когда тебя "растреливают" из всех возможных точек штрафной площади, будь ты хоть Буффон, авоську голов всё равно получишь. Потому и отчёт такой куцый и краткий - неинтересно описывать избиение младенцев.
По итогам матча можно сказать одно - главное, чтобы никто из наших игроков не зазнался, не признал результат этой игры как выдающееся достижение. Потому что впереди, в следующем раунде, "Штутгард", а сравнивать немецкий клуб с "Этцеллой" - это всё равно, что продукт отечественного автопрома поставить на одну полку с известными немецкими автомобильными марками, небо и земля.
А потому - никаких выводов, хорошо потренировались, и ладно. Будет ещё ответная встреча, не имеющая никакого смысла, нас, болельщиков, она вряд ли заинтересует, разве что на дублёров раменчан более внимательно глянуть, на того же Юрченко, который вышел на замену и выглядел очень даже достойно. Впрочем, только лишь на фоне люксембуржцев. Главное сейчас - подойти в полной боевой готовности к играм с прошлогодним немецким чемпионом. В конце-концов, раз "Зенит" обыграл "Байер" и "Баварию", почему бы и "Сатурну" не обыграть "Штутгард"? Нас уже многие уважают и боятся в Европе, хочется пожелать "Сатурну" поддержать реноме...
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: КУБОК ИНТЕРТОТО - 2008
« Ответ #2 : Июля 08, 2008, 00:28:05 »
 ;D ;D ;D

Спасибо за отчет !!!  Но да... со Штутгартом Сатурну будет... мягко скажем... тяжеловато !  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КУБОК ИНТЕРТОТО - 2008
« Ответ #3 : Июля 08, 2008, 00:40:52 »
Честно не понятно... при чем и как сдесь... Локомотив Тб ?? Ктонидь знает?  :-\
Я похоже знаю :)
В первом раунде ЭТЦЕЛЛА (Люксембург) - ЛОКОМОТИВ (Тб, Грузия) - 0:0, 2:2 (две дворовые команды)
Ну, видимо они ожидали того же самого :s03: Ктоб еще знал, что в Грузии, тоже есть Локомотив..  ;D (видимо последний паровоз на рельсах) 
Ну и так, для справки:

УЕФА упраздняет Кубок Интертото после 2008 года
В швейцарском Люцерне состоялось заседание исполкома УЕФА, на котором было принято решение об изменении формата проведения розыгрыша Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА. Кроме того, члены исполкома организации постановили, что, начиная с сезона 2009/2010, будет упразднен Кубок Интертото. Вместо него клубы будут выступать в расширенном Кубке УЕФА.
В соответствии с решением УЕФА, с 2009 по 2012 год в групповом этапе Лиги чемпионов будут автоматически участвовать 22 команды вместо 16. Распределение дополнительных шести мест будет происходить следующим образом: три путевки достанутся клубам, занявшим третьи места в национальных чемпионатах трех лучших стран по рейтингу УЕФА, а остальными участниками станут чемпионы стран, занимающих 10-12 места по рейтингу УЕФА. Еще десять команд будут определяться в отборочных раундах.
В этом же периоде в групповом турнире Кубка УЕФА будут играть 48 клубов. Команды, занявшие первые и вторые места в 12 группах, выйдут в 1/16 финала, где к ним присоединятся восемь клубов, которые займут третьи места в группах розыгрыша Лиги чемпионов. Прямая путевка в розыгрыш турнира достанется только обладателю Кубка УЕФА. В квалификационном раунде Кубка УЕФА будет четыре этапа. В нем будут дополнительно участвовать 37 клубов, которые сейчас выступают в розыгрыше Кубка Интертото.
"Главное изменение, которое будет введено с 2009 года, - ликвидация кубка Интертото. Я поддерживаю это решение: турнир фактически мешал нормальному проведению национальных соревнований. Кубок Интертото проходит в неудобные сроки и по очень неудобному расписанию", - цитирует члена исполнительного комитета УЕФА Вячеслава Колоскова "Советский спорт".
"Теперь же будет существовать только Кубок УЕФА с увеличенным отборочным турниром, с четкой, понятной структурой", - отметил представитель УЕФА

Так что, спешите видеть господа! Это последний кубок! :s03:
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КУБОК ИНТЕРТОТО - 2008
« Ответ #4 : Июля 08, 2008, 00:51:10 »
ПЕРВЫЙ РАУНД.
 Первые матчи 21/22 июня, ответные - 28/29 июня.
  МИКА (Армения) - ТИРАСПОЛЬ (Молдова) - 2:2, 0:0
  ЭТЦЕЛЛА (Люксембург) - ЛОКОМОТИВ (Тб, Грузия) - 0:0, 2:2
  НЕФТЧИ (Азербайджан) - НИТРА (Словакия) - 2:0, 1:3
  ХИБЕРНИАНС (Мальта) - ГОРИЦА (Словения) - 0:3, 0:0
  РИЕКА (Хорватия) - РЕНОВА (Македония) - 0:0, 0:2
  ЧЕЛИК (Босния) - ГРБАЛЬ (Черногория) - 3:2, 1:2
  БОГЕМИАН (Ирландия) - РИЛ (Уэльс) - 5:1, 4:2
  БЕСА (Албания) - ЭТНИКОС (Кипр) - 0:0, 1:1
  ЛИСБЕРН (С.Ирландия) - ТПС (Финляндия) - 2:3, 1:3
  РИГА (Латвия) - ФАЛКИР (Исландия) - 1:2, 2:0
  КРАКОВИЯ (Польша) - ШАХТЕР (С, Беларусь) - 1:2, 0:3
  ЖЕТЫСУ (Казахстан) - ГОНВЕД (Венгрия) - 1:2, 2:4
  ТОРСХАВН (Фареры) - ЭЛЬФСБОРГ (Швеция) - 1:4, 0:0
  ЭКРАНАС (Литва) - ТРАНС (Эстония) - 1:0, 3:0

ВТОРОЙ РАУНД.
 
Первые матчи 5/6 июля, ответные - 12/13 июля.
 
 
  САТУРН (Россия) - ЭТЦЕЛЛА (Люксембург) - 7:0
  ГРАССХОППЕРС (Швейцария) - БЕСА (Албания) - 2:1
  ТЕПЛИЦЕ (Чехия) - ГОНВЕД (Венгрия) - 1:3
  ЧЕРНОМОРЕЦ (Болгария) - ГОРИЦА (Словения) - 1:1
  ЖЕРМИНАЛЬ (Бельгия) - НЕФТЧИ (Азербайджан) - 1:1
  ШТУРМ (Австрия) - ШАХТЕР (С, Беларусь) - 2:0
  ГРБАЛЬ (Черногория) - СИВАССПОР (Турция) - 2:2
  ТИРАСПОЛЬ (Молдова) - ТАВРИЯ (Украина) - 0:0
  ХАЙБЕРНИАН (Шотландия) - ЭЛЬФСБОРГ (Швеция) - 0:2
  РИГА (Латвия) - БОГЕМИАН (Ирландия) - 1:0
  РЕНОВА (Македония) - БНЕЙ САХНИН (Израиль) - 1:2
  ЭКРАНАС (Литва) - РУСЕНБОРГ (Норвегия) - 1:3
  ОФК (Сербия) - ПАНИОНИОС (Греция) - 1:0
  ТПС (Финляндия) - ОДЕНСЕ (Дания) - 1:2
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: КУБОК ИНТЕРТОТО - 2008
« Ответ #5 : Июля 08, 2008, 01:00:57 »
Кстати... прикол в том что нам скорее выгоден проигрыш Сатурна... ибо не увеличицца количество делимых в таблице коэффициентов... Иначе раменана придецца очень хорошо постараться... а не просто выйти в УЕФА...  8)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: КУБОК ИНТЕРТОТО - 2008
« Ответ #6 : Июля 08, 2008, 11:38:14 »
а чо за кубок то с таким дурацким названием? я ваще поначалу подумал, что это первый дивизион, пока про САтурн не прочитал.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: КУБОК ИНТЕРТОТО - 2008
« Ответ #7 : Июля 08, 2008, 12:01:26 »
а чо за кубок то с таким дурацким названием? я ваще поначалу подумал, что это первый дивизион, пока про САтурн не прочитал.

Это проще сказать предварительный турнир к УЕФА... то бишь прошедшие сито интертото... проходят в некую стадию УЕФА. :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КУБОК ИНТЕРТОТО - 2008
« Ответ #8 : Июля 08, 2008, 13:37:22 »
А сколько вообще команд попадает на этот турнир,от одной страны?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: КУБОК ИНТЕРТОТО - 2008
« Ответ #9 : Июля 08, 2008, 15:13:34 »
А сколько вообще команд попадает на этот турнир,от одной страны?

Вааще типа по одной... + по разным там прибамбасам типа... "фаир-плэй" (честная игра или что то типа...)

Да какая теперь фик разница, если уже в следующем году не будет?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КУБОК ИНТЕРТОТО - 2008
« Ответ #10 : Июля 08, 2008, 20:50:04 »
Параллельно с каналом "Спорт", матч транслировал канал "Лобня".



не "Лобня" а областной канал "Московия", кстати.... то что значок "Лобня" висит в углу экрана вовремя телепередач канала "Московия"... не попахивает ли это нарушением аффтарских прав

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КУБОК ИНТЕРТОТО - 2008
« Ответ #11 : Июля 08, 2008, 20:52:12 »

Честно не понятно... при чем и как сдесь... Локомотив Тб ?? Ктонидь знает?  :-\

наверное грузинские паровозы тоже очень хотят выиграть кубок УЕФА

Оффлайн Yanhard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КУБОК ИНТЕРТОТО - 2008
« Ответ #12 : Июля 15, 2008, 12:40:58 »
Этцелла - Сатурн 1:1


Результаты жеребьевки и время проведения 3 раунда:
Первые матчи 19 июля, ответные - 26 июля.
 
     САТУРН (Россия) - ШТУТГАРТ (Германия)
     БНЕЙ САХНИН (Израиль) - ДЕПОРТИВО (Испания)
     СИВАССПОР (Турция) - БРАГА (Португалия)
     ГРАССХОППЕР (Швейцария) - ЧЕРНОМОРЕЦ (Болгария)
     НЕФТЧИ (Азербайджан) - ВАСЛУЙ (Румыния)
     РЕНН (Франция) - ТАВРИЯ (Украина)
     ШТУРМ (Австрия) - ГОНВЕД (Венгрия)
     НАК (Голландия) - РУСЕНБОРГ (Норвегия)
     ОДЕНСЕ (Дания) - АСТОН ВИЛЛА (Англия)
     ЭЛЬФСБОРГ (Швеция) - РИГА (Латвия)
Игрок ДФК BGN.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: КУБОК ИНТЕРТОТО - 2008
« Ответ #13 : Июля 19, 2008, 21:02:30 »
В субботу в первом матче третьего раунда Кубка Интертото подмосковный «Сатурн» на своем поле обыграл немецкий «Штутгарт».

Ответная игра состоится в Германии. Напомним, что Кубок Интертото проводится в последний раз. Победитель попадает в Кубок УЕФА.

Кубок Интертото

Финал

«Сатурн» (Московская область) – «Штутгарт» (Германия) – 1:0 (1:0)

Гол: Кириченко, 4

 :) как грится хенде хох,гитлер капут......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: КУБОК ИНТЕРТОТО - 2008
« Ответ #14 : Июля 19, 2008, 21:08:41 »
Я смотрю у тебя Frogg написано что игра финальная,а почему тогда 2 матча играют?