Автор Тема: Че вчера творилось на улицах после выхода в полуфинал  (Прочитано 8626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Тихо было ночью, как будто вымерли все, да и сегодня народа  и машин немного на улице. Видимо многие взяли отгулы на пятницу, в случае выигрыша, чтобы праздновать победу.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Видимо многие взяли отгулы на пятницу, в случае выигрыша, чтобы праздновать победу.

То-то я гляжу, что все соседи мужского пола трудоспособного возраста дома. Только рожи какие-то припухшие, не поймешь, то ли с перепоя, то ли от слёз :s03:

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Как то всё подозрительно спокойно прошло.
пусто

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Все просто были в шоке... досматривали футбол в тишине...  :'(   Расходились как зомби...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
А я вчера всех призывала к сеансу массового суицида...и у меня даже нашлись последователи... :s03: хорошо, я быстро слиняла  ;D

mirk

  • Гость
Все просто были в шоке... досматривали футбол в тишине...  :'(   Расходились как зомби...
Виталик а чего в шоке то?  даже я не футболист и не слежу за футболом.. Но на перед знал, что наши сольют.
Какой шок может быть тогда :-\

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Все просто были в шоке... досматривали футбол в тишине...  :'(   Расходились как зомби...
Виталик а чего в шоке то?  даже я не футболист и не слежу за футболом.. Но на перед знал, что наши сольют.
Какой шок может быть тогда :-\

Да просто все же видели как наши с голландцами играли... и подспудно ожидали такой же игры... :) отсюда и шок...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Посольство испанское хоть целое осталось?   )))))

А наши болельщики этот чемпионат выиграли по всем статьям!   :s19:
Вся пресса отмечает, что наши были самые дисциплинированные на улицах, самые активные на стадионе и самые веселые в барах.    :s87:
А какие транспаранты висели на матчах!  Один Петр чего стоит!  Шведы упали духом от одного его грозног взгляда!     ^_^
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

mirk

  • Гость
3-0 у меня такой вопрос возник сразу, они что в хоккей играют чтоли?.  Счет позорный конечно  :(

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
 >:D  :'( абидна!
У нас вчера еще немецкое чучело интервью пытался взять! Весь матч снимал всё, что творилось в баре, а потом до всех докапывался: Ваша команда проиграла. Что Вы чувствуете?
Фуууф! Открыла "правду" русским, крикнула, что он болельщик испанской команды...
- 1 в Германии  ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
У нас вчера еще немецкое чучело интервью пытался взять! Весь матч снимал всё, что творилось в баре, а потом до всех докапывался: Ваша команда проиграла. Что Вы чувствуете?
Фуууф!
чувак просто делал свою работу  >:D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У нас вчера еще немецкое чучело интервью пытался взять! Весь матч снимал всё, что творилось в баре, а потом до всех докапывался: Ваша команда проиграла. Что Вы чувствуете?
Фуууф!
чувак просто делал свою работу  >:D
он просто оказался не в том месте в не то время :s03:

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
У нас вчера еще немецкое чучело интервью пытался взять! Весь матч снимал всё, что творилось в баре, а потом до всех докапывался: Ваша команда проиграла. Что Вы чувствуете?
Фуууф!
чувак просто делал свою работу  >:D

ага  ;D
поаккуратней нуно быть))) он работал в горячих точках вчера  :s13: