Автор Тема: Где лучше учиться в Лобне вождению?  (Прочитано 5460 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Где лучше учиться в Лобне вождению?
« Ответ #15 : Июня 19, 2008, 18:53:30 »
Я из за них срезался первйы раз. у чайки мужик стоял в 10 метрах а гаишник сказал что ты не пропустил. я ему говарю да мужик стоял просто идти не хотел даже стоял себе  8) а он нефега. А потом второй раз я у карапуза где ранше кульнария была сморю тетка с коляской едит я встал пропустить. так меня справа 1 обьехал по обочине (там еще бардюра небыло) и слева двое или трое но я всеравно тупо ждал пока она не собразила и не пошла. но зато я сдал :))
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: Где лучше учиться в Лобне вождению?
« Ответ #16 : Июня 19, 2008, 18:57:49 »
Я из за них срезался первйы раз. у чайки мужик стоял в 10 метрах а гаишник сказал что ты не пропустил. я ему говарю да мужик стоял просто идти не хотел даже стоял себе  8) а он нефега. А потом второй раз я у карапуза где ранше кульнария была сморю тетка с коляской едит я встал пропустить. так меня справа 1 обьехал по обочине (там еще бардюра небыло) и слева двое или трое но я всеравно тупо ждал пока она не собразила и не пошла. но зато я сдал :))
Аналогично сдал, стоял до тех пор, пока мент уже не заматерился, и не сказал, что, цитирую:
- хрен с ними с пешеходами, едь уже...

Оффлайн Mamonchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше учиться в Лобне вождению?
« Ответ #17 : Июня 19, 2008, 20:12:10 »
Идите в Погат, там просто договориться со сдачей экзамена в ГАИ  :)
А потом будет:
- права купил;
- машину купил;
- как ездить не купил...
Всё чего можно добиться таким макаром, это - >:(  >:D вот таких водителей, которые будт ехать рядом, ну или таких - ;D ;D ;D...



тут такие блин все умные...я тоже откатала все положенные часы и дополнительные занятия брала у инструктора и с мужем училась на своей машине ездить...и все равно пришлось платить...валят поголовно!!! придёт время - узнаете !!! можно самому сразу сдать - но процент маленький, а ходить на пересдачи раз по 5-6 ...извините - это не для меня...НУЖЕН ОПЫТ, А МАКСИМУМ ЗА 15 ВОЖДЕНИЙ ЕГО НЕ ПРИОБРЕТЁШЬ !!!
:-\ Меня никто не валил, но сдал с 4 раза... С нашей группы самостоятельно, без денег сдало больше половины...




Ну не верю вот и всё!!! Теорию и площадку сдают практически все, а на городе валят, 5 баллов заработать проще некуда. Да и 4 раза ходить на пересдачи - удовольствие ниже плинтуса...

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: Где лучше учиться в Лобне вождению?
« Ответ #18 : Июня 19, 2008, 20:16:35 »
Ну конечно, всегда проще отдать денег и не париться, а потом удивляются, что менты чуть ли не на бентли ездят 8)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше учиться в Лобне вождению?
« Ответ #19 : Июня 19, 2008, 21:13:28 »
на городе валят, 5 баллов заработать проще некуда

Бесплатный совет - как без проблем сдать город. Садитесь, зеркала/сиденье настроили, пристегиваетесь, сцепление, завели, ручник, первая, набираете 5-7 км/ч и... вперед, по кругу. На этой скорости пропускаете всех пешеходов по зебрам и на беззебровых перекрестках, поворот направо из правого в правый и остальное по мелочи. Секрет в том, что на этой скорости тупануть значительно тяжелее. Если вы тупите на 5 км/ч - вам реально еще рано ездить, учитесь дальше. А вот если не тупите - проедете весь круг без приключений. Гаишник вам запишет в бумажку законный 1 балл ("неуверенное вождение") и еще ту "двушку" или даже "трешку" которую вы протупили даже на этой "космической" скорости. И вуаля... вы сдали город. :)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн ЕленаS

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше учиться в Лобне вождению?
« Ответ #20 : Июня 20, 2008, 12:33:12 »
на городе валят, 5 баллов заработать проще некуда

Бесплатный совет - как без проблем сдать город. Садитесь, зеркала/сиденье настроили, пристегиваетесь, сцепление, завели, ручник, первая, набираете 5-7 км/ч и... вперед, по кругу. На этой скорости пропускаете всех пешеходов по зебрам и на беззебровых перекрестках, поворот направо из правого в правый и остальное по мелочи. Секрет в том, что на этой скорости тупануть значительно тяжелее. Если вы тупите на 5 км/ч - вам реально еще рано ездить, учитесь дальше. А вот если не тупите - проедете весь круг без приключений. Гаишник вам запишет в бумажку законный 1 балл ("неуверенное вождение") и еще ту "двушку" или даже "трешку" которую вы протупили даже на этой "космической" скорости. И вуаля... вы сдали город. :)

СПАСИБО - мне скоро сдавать: трясусь уже!!!

Оффлайн Mamonchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше учиться в Лобне вождению?
« Ответ #21 : Июня 20, 2008, 14:49:35 »
на городе валят, 5 баллов заработать проще некуда

Бесплатный совет - как без проблем сдать город. Садитесь, зеркала/сиденье настроили, пристегиваетесь, сцепление, завели, ручник, первая, набираете 5-7 км/ч и... вперед, по кругу. На этой скорости пропускаете всех пешеходов по зебрам и на беззебровых перекрестках, поворот направо из правого в правый и остальное по мелочи. Секрет в том, что на этой скорости тупануть значительно тяжелее. Если вы тупите на 5 км/ч - вам реально еще рано ездить, учитесь дальше. А вот если не тупите - проедете весь круг без приключений. Гаишник вам запишет в бумажку законный 1 балл ("неуверенное вождение") и еще ту "двушку" или даже "трешку" которую вы протупили даже на этой "космической" скорости. И вуаля... вы сдали город. :)


у меня так не прокатило, гаишник говорит: включать вторую передачу пора, а я ещё и 10 метров на первой не проехала ...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Где лучше учиться в Лобне вождению?
« Ответ #22 : Июня 20, 2008, 15:15:56 »
Если перед экзаменом трестись, то на дорогу еще рано.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ЕленаS

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше учиться в Лобне вождению?
« Ответ #23 : Июня 20, 2008, 15:32:47 »
Если перед экзаменом трестись, то на дорогу еще рано.


Я  хочу за руль, а вот экзамена боюсь - столько историй понаслушалась: типа срезают всех!!! особенно город. или начинают придираться - менять маршрут, разворачиваться, останавливаться там где не надо и прочее...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше учиться в Лобне вождению?
« Ответ #24 : Июня 20, 2008, 15:38:39 »
у меня так не прокатило, гаишник говорит: включать вторую передачу пора, а я ещё и 10 метров на первой не проехала ...

Может и так быть. Разговорчивый попался видимо и шибко умный. Мой всю дорогу молчал и пометки ставил у себя в листике. Мой листик правда так и не "испортил" (0 баллов), хотя я через 5-6 секунд как и положено уже на 3-ей ехал.

Но попробовать этот вариант нужно. Хуже не будет, а вот выручить может.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Mamonchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше учиться в Лобне вождению?
« Ответ #25 : Июня 20, 2008, 15:43:42 »
у меня так не прокатило, гаишник говорит: включать вторую передачу пора, а я ещё и 10 метров на первой не проехала ...

Может и так быть. Разговорчивый попался видимо и шибко умный. Мой всю дорогу молчал и пометки ставил у себя в листике. Мой листик правда так и не "испортил" (0 баллов), хотя я через 5-6 секунд как и положено уже на 3-ей ехал.

Но попробовать этот вариант нужно. Хуже не будет, а вот выручить может.


через 5-6 секунд на 3-ей передаче ?!? круто !!! я в январе права получила и до сих пор до такого "не доросла"  :'(

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше учиться в Лобне вождению?
« Ответ #26 : Июня 20, 2008, 15:45:28 »
через 5-6 секунд на 3-ей передаче ?!? круто !!! я в январе права получила и до сих пор до такого "не доросла"  :'(

2 - на первой, 4 - на второй и вуаля... разве это сложно? по-моему любой "светофор" так стартует.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн ЕленаS

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше учиться в Лобне вождению?
« Ответ #27 : Июня 20, 2008, 15:50:40 »
у меня так не прокатило, гаишник говорит: включать вторую передачу пора, а я ещё и 10 метров на первой не проехала ...

Может и так быть. Разговорчивый попался видимо и шибко умный. Мой всю дорогу молчал и пометки ставил у себя в листике. Мой листик правда так и не "испортил" (0 баллов), хотя я через 5-6 секунд как и положено уже на 3-ей ехал.

Но попробовать этот вариант нужно. Хуже не будет, а вот выручить может.


супер - я на 2-ой пока и только по Ленина еду на 3-ей и по Букинскому шоссе, скоро сдача экзамена!!!

Оффлайн Mamonchik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше учиться в Лобне вождению?
« Ответ #28 : Июня 20, 2008, 15:52:11 »
через 5-6 секунд на 3-ей передаче ?!? круто !!! я в январе права получила и до сих пор до такого "не доросла"  :'(

2 - на первой, 4 - на второй и вуаля... разве это сложно? по-моему любой "светофор" так стартует.


надо будет посчитать секунды  :s13:
написали про 6 сек за 2 передачи, а про третью забыли ??  ;D

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где лучше учиться в Лобне вождению?
« Ответ #29 : Июня 20, 2008, 16:25:45 »
написали про 6 сек за 2 передачи, а про третью забыли ??  ;D

Ну так я и писал "через 6 секунд - на третью". Так как 4-ую втыкать негде в лобне (с сидящим на соседнем сидении гибэдэдэшником да еще на экзамене), то сколько точно я ехал на 3-ей - сказать не могу. Собственно всю дорогу и ехал (за исключением тех моментов, когда снова трогался с светофоров) :)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод