Автор Тема: покраска иномарок!!!!!!!!!  (Прочитано 5296 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dimastik

  • Гость
покраска иномарок!!!!!!!!!
« : Июня 15, 2008, 20:08:54 »
может кто подскажет, где лучше машину покрасить и скока это удовольствие стоит,если кто сталкивался?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: покраска иномарок!!!!!!!!!
« Ответ #1 : Июня 15, 2008, 20:53:06 »
стоит около 2-3 тыщь $
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

mirk

  • Гость
Re: покраска иномарок!!!!!!!!!
« Ответ #2 : Июня 15, 2008, 21:52:41 »
от 700 $.   надо искать.. Смотря какая машина и как красить надо?  нашу и в гаражах можно покрасить (Армяни покрасят)
 иномарку надо уже в спец сервисах смотреть... Короче искать надо....
Говорят в Рязани офигенный спец центр по покраске иномарок.  Цена намного ниже московских.. Но и очередь туда мама мия (причем тоже московских машин)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: покраска иномарок!!!!!!!!!
« Ответ #3 : Июня 15, 2008, 21:53:25 »
а какая разница наша или иномарка? или это как на мойке. нашу помыть 150 иномарку 200?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: покраска иномарок!!!!!!!!!
« Ответ #4 : Июня 16, 2008, 21:53:28 »
Toyotу красил-3500 за элемент(т.е. бампер+крыло=7000), дешевле не нашел
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: покраска иномарок!!!!!!!!!
« Ответ #5 : Июня 16, 2008, 23:03:40 »
Цены разные от 2000 руб за работу за элемент( крыша, капот -дороже).
+ лак краска итп.
Менял лобовое стекло недавно- пескоструенное было и красил крышу( кривые руки предыдущих установщиков стекла - рамка цвела).
за краску 1000 (брал по коду машины, без подбора)+1000 лак+ 1000 вклейка стекла+ 1000 расходники + 4500  покраска.
Крыша на машине реально большая. :-*

dimastik

  • Гость
Re: покраска иномарок!!!!!!!!!
« Ответ #6 : Июня 17, 2008, 06:36:25 »
за линеей,у хачиков сервисе семёрку полностью покрасить 25.000р,а здесь мазда старушка,неужели так дорого будет стоить?2-3т$

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: покраска иномарок!!!!!!!!!
« Ответ #7 : Июня 17, 2008, 09:28:57 »
Красить можно по-разному. Можно и кисточкой в гараже покрасить - бесплатно практически.
Если нравится как красят, устраивает цена, то вперед. 2000 $ - нормальная цена.3000 - дороговато.Красить могут облить сверху, можно с частичной разборкой  итд. итп. нюансов много.:P

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: покраска иномарок!!!!!!!!!
« Ответ #8 : Июня 17, 2008, 14:36:19 »
Вчера обратил внимание, за АВТО49 построили огромный кузовной техцентр и малярка, кто что знает??
А ваапще сам ищю нормальную малярку, надо покрасить 4ре элемента (не металик), кто что может по ценам спрогнозировать?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: покраска иномарок!!!!!!!!!
« Ответ #9 : Июня 17, 2008, 17:06:37 »
Мне мопед скора красить нада в белый цвет или в белый перламутер. сказали 3000 деталь. у меня 3-4 их
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Kiot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Убейтесь юзеры!!!
Re: покраска иномарок!!!!!!!!!
« Ответ #10 : Июня 17, 2008, 18:47:13 »
Мне мопед скора красить нада в белый цвет или в белый перламутер. сказали 3000 деталь. у меня 3-4 их
Не кисло, там весь мопед как 2 детали авто...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: покраска иномарок!!!!!!!!!
« Ответ #11 : Июня 17, 2008, 20:31:07 »
Да я говарил в авто 49. хочу заехать в тот сервис где рядом с сервисом авто49.
Ваще да он скзала мол посмотрим. может выйдет все детали по цене как один капот. у меня впринципе два борта, пластик морды и кусочек пластика сверху. хотя покрасил пока из балончика вроде ничо. скора выйду на улицы жечь асфалт
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: покраска иномарок!!!!!!!!!
« Ответ #12 : Августа 18, 2008, 16:47:36 »
Красил 2 элемента на своём авто  лёгкие царапины на стройфарфоре.Покрасили плохо-песок под слоем лака и ещё какой то мусор,перекрашивали.Подбор краски в сумме составил 6 дней.В сервисе на покраске авто находилось 5 дней  (так как перекрашивали).Уделали салон пылью от шпатлёвки,на кузове места испачканные лаком(хотя денег за укрывной материал взяли по полной программе-можно тепловоз обернуть).По деньгам- сумму за работу +расходники меняли 2 раза от12 до 15 т.р..Итог испорченное настроение,уделанный автомобиль(салон и кузов пришлось самому доводить до ума-оттирать и чистить).5 дней без авто.Большой привет бракоделам и необычайной души человеку(мастеру приёмщику),который за свой брак скинул 500 р ;D.  Вам только телеги в колхозах красить господа.  Извините ,если не совсем по теме.ОБИДНО ПОНИМАЕШЬ,ДА 8).Теперь туда ни ногой..Так где же нормально в ЛОБНЕ или неподалёку можно покрасить авто?Жена на права сдала :o-история продолжается. :s28:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: покраска иномарок!!!!!!!!!
« Ответ #13 : Августа 18, 2008, 18:52:22 »
ДА ППЦ я болше тоже в унитазный нини.

Покрасочный открылся новый в авто 49 там слева в катушках. Причем это покрасочная камера отделилась от авто49 и они тепер отделная фирма
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: покраска иномарок!!!!!!!!!
« Ответ #14 : Августа 18, 2008, 21:31:44 »
Да, возле Авто-49 покраску видел,но не знаю ,что там со  специалистами.АНГАРЫ НОНЧЕ ВЫГОДНО СТРОИТЬ.А какие отзывы об остальных Лобненских малярно-кузовных лавочках.На Букинком шоссе например на территории цементно-бетоного производства.Там автосервис с огнём не дружит,на моей памяти пару раз горел,вместе с авто.Затем есть Тишанка ,Звёздочка по дороге в Ш-во .Кто что знает ,пишите.Может тему отдельную открыть с отзывами об автосервисах.Чтоб какая то обратная связь была.Привет опять же унитазно-фарорному автосервису. 8)