Электроника, ПО > Компьютерное железо, электроника

Стоимость флешки на 4Gb

<< < (4/4)

lonelywind:

--- Цитата: Riddler от Июня 10, 2008, 13:17:44 ---
--- Цитата: lonelywind от Июня 10, 2008, 13:01:51 ---Я думаю и не стоит думать... езжай в санрайз... да покупай... просто на 4... ну выше я сказал :)  Так что на 8  - хорошо !

--- Конец цитаты ---
Покупать да...но в инет-магазине...про санрайз наслышан много не самого хорошего)

--- Конец цитаты ---

Покупал там видюху и винт... доволен ! :) Никаких глюков и т.д.

sh_iva:

--- Цитата: Riddler от Июня 10, 2008, 13:17:44 ---
--- Цитата: lonelywind от Июня 10, 2008, 13:01:51 ---Покупать да...но в инет-магазине...про санрайз наслышан много не самого хорошего)

--- Конец цитаты ---
Покупал там видюху и винт... доволен ! :) Никаких глюков и т.д.

--- Конец цитаты ---

Только не в Полярис - мне там битый винт подсунули и послали с гарантией, сказали - повреждения на корпусе...   >:D

Riddler:

--- Цитата: lonelywind от Июня 10, 2008, 13:25:36 ---
--- Цитата: Riddler от Июня 10, 2008, 13:17:44 ---
--- Цитата: lonelywind от Июня 10, 2008, 13:01:51 ---Я думаю и не стоит думать... езжай в санрайз... да покупай... просто на 4... ну выше я сказал :)  Так что на 8  - хорошо !

--- Конец цитаты ---
Покупать да...но в инет-магазине...про санрайз наслышан много не самого хорошего)

--- Конец цитаты ---

Покупал там видюху и винт... доволен ! :) Никаких глюков и т.д.

--- Конец цитаты ---
На какчество облуживания есть жалобы...

tinkaer:
Пару лет берем всякую электронику в санрайсе - косяки бывают только на выдаче - можно проторчать. А так - все устраивает, даже более чем.
 По теме - взяла в выхи 8 гиг за 830 руб там же :)

Leda:
Я флэшку брала в Санрайзе... Брала в магазине "с витрины". все тоже самое, только без ожидания, очереди и всего такого, но дороже рублей на 50 вышла...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии