Автор Тема: Подскажите где и как можно сделать регистрацию.  (Прочитано 3836 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ой,вот только не надо... Я ж знаю ваши повадки-кого ещё посылать то?
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
фИГНЯ! я РАЗ В МЕСЯЦ делаю вылазки за МКАД и наблюдаю признаки разумной жизни.

Это называется МУКИ разумной жизни   :'(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Мда, какой народ то злой, зря спросили только.
Там вначале вроде бы ответили.... а Сталкер... хм, дык он же Москаль клятый, понаехавший временами в Лобню. А они все такие, для них и мы понаехавшие  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я думаю, что можно подойти к какой-нибудь бабулечке знакомой и за деньги попросить сделать регистрацию. Или нужно договориться с хозяевами, где снимаете. А вообще процедура занимает дня три, если не больше. Нужно сначала с заявлением от хозяина и совсеми подписями живущих в квартире в паспорт. стол, потом в РКЦ, а потом в миграционную службу, по-моему так.

tinkaer

  • Гость
Если РФ - то зачем миграционка?  делала пару раз в москве нормальную регистрацию, потом надоело тратить время - свое и хозяина квартиры. Теперь покупаю в фирме ;)

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не знаю :-\, У нас знакомая делала. Конечная инстанция была миграционка, где выписывают окончательную бумажку.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мда, какой народ то злой, зря спросили только.
Там вначале вроде бы ответили.... а Сталкер... хм, дык он же Москаль клятый, понаехавший временами в Лобню. А они все такие, для них и мы понаехавшие  :s03:
Вообще то я коренной лобнинец,только вот 15 лет в московской ссылке нахожусь. ^_^
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Если снимаешь жилье,то сходи вместе с хозяином жилья в паспортный стол-там подскажут что делать.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Меня всего лишь навсего интересует где именно делают регистрацию,...
Вопрос задан немного не в том разделе, поэтому и ненужного текста много, и никто не стирает - это правило этого раздела. Попроси модеров перенести тему в Лобня.ру, имхо ей там место.