Автор Тема: Тяжелые больные  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Тяжелые больные
« : Августа 31, 2008, 15:00:26 »
Вопрос простой, как наша медицина к ним относится. Существуют законы о достойной смерти. Похоже, наши, Лобненские , медики забили на законы и сочуствстие.......Есть категория больных, которым помагают только наркотики... Моя жена болеет с 2005 года, и достойно уйти она не может. Оказывается в наше аптеке нет нормальных средств обезбаливания. Не заказывали, а народ сдает ампулы морфина, как и положено.........Вопрос. В чем избирательность нашей, медицины или можно решать только с помощью прокуратуры?

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Тяжелые больные
« Ответ #1 : Августа 31, 2008, 15:51:23 »
Я конечно извиняюсь......конечно, медицины. Но суть не раскрыта.......... Вопрос в том , что конкретно помогает.
На сегодня в аптеке нет обезболевающих, которые действительно облегчают страдания!!!!!!!. Нет таких больных в Лобне и не заказывали(это из уст аптеки.). завтра я буду выяснять в страховой компании, верно это или нет. А потом в прокуратуре............Да, для меня это дико, скотское отношение к больнымм!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Тяжелые больные
« Ответ #2 : Сентября 01, 2008, 09:46:51 »
Такие больные есть всегда. Мы в свое время тоже ампулы от морфия сдавали.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Тяжелые больные
« Ответ #3 : Сентября 01, 2008, 09:50:13 »
Конечно такие больные есть. Они везде есть. А что а у нас в городе проблемы с морфием?

Оффлайн Grigory

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 371
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • всем привет.
Re: Тяжелые больные
« Ответ #4 : Сентября 01, 2008, 17:57:17 »
Не знаю, чего говорить...Но похоже медики читают форумы. Сегодня получили, то что надо...Но прежде довели до состояния мумии........ Это Промидол + Реланиум....... Кто знает, тот поймет.........Нам (мне) доказывали, что в лобне таких больных нет, поэтому и не заказывали..........

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Тяжелые больные
« Ответ #5 : Сентября 01, 2008, 21:33:18 »
ну да... что за бред. да везде они есть.... :o
а еще прикольней,что выписывют то,от чего жуткие боли в желудке и рвота. неужели нет нормальных обезболивающих???