Автор Тема: Скоро встречи выпускников, начинаем кучковаться?-2  (Прочитано 3185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Выпуск 98 школа №3 - предлагаю встретиться как в том году :))))))




Только нужно купить для Сереги новую скатерть ;D



Ubey_sebya

  • Гость
Цитировать
Выпуск 98 школа №3 - предлагаю встретиться как в том году :))))))




Только нужно купить для Сереги новую скатерть ;D



Кстати хорошее предложение, встреча это хорошо!! Жень только вот не надо пропаганды ….ко мне не надо…хватило прошлого года….надо идти к кому то другому!!! Кстати, а встречаемся только нашим классом(11»А») или Бэшек  еще приглашаем???
Народ!!!!!!!! Школа №3 Выпуск 98 год вы тут?????

Ubey_sebya

  • Гость
Да если уж некуда деться будет то действительно ко мне только с новой скатертью и со своим выключателем))))) Про стопки и носки я вообще молчу. С ними явка обязательна будет!!!! ;D ;D ;D ;D ;)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Ну ты мамку начинай готовить:)))
Скатерть так уж и быть за мной:)))))))
А вот носки и рюмки... это сам знаешь к кому:)))))))))


;D ;D ;D

Ubey_sebya

  • Гость
Цитировать
Ну ты мамку начинай готовить:)))
Скатерть так уж и быть за мной:)))))))
А вот носки и рюмки... это сам знаешь к кому:)))))))))
;D ;D ;D

Знаю знаю…но вот думаю она не приедет к нам в этот раз!!! Она тогда еще сказала что ей в люди появляться нельзя)))) так что думаю, придется без Финича!!! А скатерку прикупи по приличней))))
Я думаю, мама останется не очень довольна таким исходом ….хотя удочку закинуть надо….
Теперь осталось собрать народ и сперва в школе гульнуть, так что б потом нас туда не пускали….ну а потом уж ко мне …что бы потом и я ни кого не пускал…..

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
 так что думаю, придется без Финича!!!




Как это без Финыча?
Нееет так не пойдет. Буду ей названивать!!! А как же "женщина с женщиной"?! Ты что?!



Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Теперь осталось собрать народ и сперва в школе гульнуть, так что б потом нас туда не пускали….ну а потом уж ко мне …что бы потом и я ни кого не пускал…..




Ну если ты опять не убежишь - то возможно и сработает твой коварный план ;D Гульнем!

А к тебе... да ты же добрый человек, с тобой легко договориться:)))

Ubey_sebya

  • Гость
Цитировать
так что думаю, придется без Финича!!!




Как это без Финыча?
Нееет так не пойдет. Буду ей названивать!!! А как же "женщина с женщиной"?! Ты что?!



Ах ну да…это же ваша давняя мечта «женщина с женщиной», как я мог про это забыть…..да без нее значит не получится.
А я убегал тогда разве?? Нет просто вышел на 40 мин и вернулся, надо же было встретится с преподами, помимо класухи…так что не надо гнать…. :D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Цитировать

Ах ну да…это же ваша давняя мечта «женщина с женщиной», как я мог про это забыть…..да без нее значит не получится.
А я убегал тогда разве?? Нет просто вышел на 40 мин и вернулся, надо же было встретится с преподами, помимо класухи…так что не надо гнать…. :D



Кинула sms-ку ей... пока тишина. :)

Ubey_sebya

  • Гость
Цитировать



Кинула sms-ку ей... пока тишина. :)

Про носки ей напомни сразу ответ даст!!! А по другому так и молчать будет…Ну от меня привет передай что ли…А поехали к ней! Прикольно…всю Москву проедим…она ж на Янгеля где то обитает?

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Цитировать

Про носки ей напомни сразу ответ даст!!! А по другому так и молчать будет…Ну от меня привет передай что ли…А поехали к ней! Прикольно…всю Москву проедим…она ж на Янгеля где то обитает?





Плин она так и не ответила... :P

Т.е. поехали?  Когда мы к ней поедим?

Я думаю тебе придеться ей позвонить.... на домашний.